Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Квартирный вопрос
    от ЛАНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 207
    : 26.04.2024, 16:50
  2. Квартирный вопрос
    от aculina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 08:45
  3. Квартирный вопрос
    от hernih89 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 06.07.2005, 05:54
  4. Квартирный вопрос. Мы с мужем и сыном (сын не его) живем в однушке. Это ква...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 03.08.2004, 02:08
  5. У меня такой вопрос ко всем дамам. .. вернее, не вопрос, а просьба поделить...
    от Lala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 07:31
  1. tosol
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Если делить четко бюджет- то - из его, у меня таких средств нет.

    ок

    дойдите до юриста и подробно расспросите, чем это может для вас обернуться. цена вопроса - тыща рублей



    только мужика не берите - а то передумает



    а вообще - если переживаете, то ипотеку можно оформить на меня

  2. Alexandra_best
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    то ипотеку можно оформить на меня

    а лучше на меня

  3. alop
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    фигушки!

    я первая пришла

  4. Анжелика
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, вашей ситуации квартиру можно оформить ТОЛЬКО на вас. Иначе на её половину будет иметь право официальная жена вашего "мужа" (это к вопросу "зачем разводитсья") Что же касаестя выплат... Я бы взяла с "мужа" расписку, что он вам должен половину этого кредита. Хоть какая гарантия, что он не перестанет платить.

  5. Lidi
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, вашей ситуации квартиру можно оформить ТОЛЬКО на вас

    а как Вы себе иначе представляете?

    учитывая, что на время выплат квартира будет находиться в залоге у банка - собственником квартиры может быть только человек, на которого кредит повешен. или поручитель





    поправьте, если не права

  6. шкурина альбина
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    фигушки!

    я первая пришла


  7. greenspb
    #37
    Читатель Недуг.Ру














    Думаете?...

    Я-то все-таки почему-т хотела чтобы все это было его..Вот фик знает почему..Хоть раз пожить "у него" , а то все ко мне прутся вечно))))

    Шучу.



    Ну вощим я прям даже и не знаю..



    Все-тки думаете - соглашаться?..

  8. Odin
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    во, а насчет расписки- я не смогу, вот точно знаю, что не смогу..Мне это претит как-то..

  9. nicknay
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Хоть какая гарантия, что он не перестанет платить.





    если он перестанет платить и кв. пойдет с молотка, то, насколько знаю, банком возвращается разница уплаченных средств. И возвращается кредитозаемщику, т.е. Фрекен Бок, а не тому, что на самом деле выплачивал деньги



    Если обстоятельства сложатся так, что он выплачивать кредит не захочет, то деньги останутся у Фрекен Бок, а отдаст ли она ему их или нет - от нее зависит. По бумагам же она в приоритете.

  10. Гагарин Сергей
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    ммм...

    да.

    Получается со всех сторон хорошо..

  11. Валерий
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Фрекен, конечно, "берите" квартиру, вам уже объяснили, что в этой ситуации для вас сплошные плюсы.



    Единственное - у нас у самих небольшой кредит, и мы интересовались ипотечным кредитом, если у вас нет ясного источника дохода, который этот кредит позволит выплатить, то получить ипотеку практически нереально. То есть ни в одном банке не дадут кредит женщине под богатого любовника. Поэтому предложение вашего любовника немного странное.???



    Все-таки намного проще развестись, официально оформить отношения и затем взять ипотеку. А сейчас деньги откладывать. Лишними они не будут.

  12. dimmudos
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А оформить его поручителем?

    Банк вряд ли откажется - лишние гарантии только приветствуются. Квартира на вас. Выплата в случае чего - на нем. Красота

    Можно еще созаемщиком, но я не знаю, делается ли это для несупруга.

  13. Антонина_SH
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Фрекен Бок...



    Я не знаю как конкретно проис ходит с оформелнием кредита, где вы живете...но разузнайте. Нащет того, что берешь кредит и покупаешь кв...точно не ошибешься, если кредит не сможете по какой либо причине выплачивать, всегда кв можно продать и денги отдать банку - это на крайний случай. Просто сами понимаете, если кредит он берет на себя, то право на квартиру вы иметь не будете, а будет его законная жена. А оно вам надо? Бумаги все оформляются на Вас и естественно пока вы вместе он Вас не бросит (еще и лепту в выплачивание кредита внесет). А если выплатите за кв...а он сбежит, то кв Ваша. Так что конечно страшно "на мне висит кредит"...но с другой стороны Вы будете распорядителем .



    Мне кажется не все так страшно

  14. Marianna
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Все-таки намного проще развестись, официально оформить отношения и затем взять ипотеку.





    ну эт не так просто..Хотя -реально, конечно..Но не быстро просто.



    а вот дадаут ли мне кредит- тож хороший вопрос. У меня офиц. з/п хорошая, но недостаточная (смотрела "считалки" в инете) для покупки кв.

  15. ектерина
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    поручителем- хорошо, кстати. Мне в голову не приходило..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •