Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что со мной
    от алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.04.2007, 17:30
  2. Что это со мной?
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 31.05.2005, 20:19
  3. Что со мной!?
    от Kat в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 21:49
  5. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 03:18
  1. EllaB
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, мне кажется что-то творится со мной странное. Мне 23 (если это важно). Я стала замечать, что в последнее время меня потянуло на женщин мужеподобного типа, девочек типа как мальчик. С мужчинами у меня не лады в личной жизни, и я стала замечать, что мне и не хочется никаких знакомств с ними. Я стала в прямом смысле хотеть девушку вышеописанного типа. Мне страшновато, что со мной такое, временное влечение или просто открылось то, что я получаюсь би? Может здесь есть женщины, которые похожее чувствовали? помогите разобраться хоть немного.

  2. kvest
    #2
    Читатель Недуг.Ру





    ..женщины мужеподобного типа...






    это извращение

  3. antoha
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мальчик, девочка....какая в ж...у разница! (с)





    А если серьезно, то почему тебя это так беспокоит? Не конец света....

  4. ibelkov@bk.ru
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    может вы это все себе придумали? Попробуйте с такой девочкой-мальчиком переспать, тогда поймете би или не би

  5. GeorgeNick
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это нормально....во всяком случае в наше время.....





    Это у тебя наверно оттенок от неудачных отношений с ребятами.... попробуй с девушкой, но мужеподобные девушки - это лесбиянство, а не би.....тебя случайно на красивых девушек совсем не тянет?...


    знаешь, я не лесбиянка и не би, но есть у меня знакомая, с которой собираюсь заняться сексом - так для разнообразия и любопытства, но она - знакомая только для этой цели....

  6. Stevroza
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ne zamorachivaytes`. Doljno proyti. Ya odnajdy (edinojdy) hotela devochku 6ti let (vplot` do pomutnee razuma). Potom proshlo. Jivu. Vse, kto prochital, zabud`te tutje.

  7. Оренбург
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я себя считаю би (пока неспала с женшинами, но собираюсь в будушем) Мне почти 20, кажется эта тяга у меня всегда была, обратила на это внемания в 14 лет, долго мучилась, считала себя ненормальной, изврашенкой, и т.д. потом (лет в 17) сказала себе раз такая, значит такая. Причём оно фазами, то я могу пару месяцев вообше на девушек внимания не обрашать, то постояно обрашаю Только в отличии от вас - Автор, мне нравятся обыкновеные, и женствиные, мужеподобные мне не оч нра. Думаю это вас тянят на таких потомучто с мужчинами неклеится, а они как правило похожи на них, хотя может вы и были би, но это начало проявлятся только сейчас .





    Думаю нет во всём это ничего ужастного, живите спокойно, не портите себе кровь как я с 14-17 лет и счетать себя ненормаьно, сумашедшей, изврашенкой... Ненадо, в наше время то не страшно.

  8. irrrik
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, самое интересное, что я уже попробовала и мне поравилось. И даже дело не в сексе, я душевно любила. В голове теперь каша. Может это действительно от неудач с ребятами?

  9. Юля22
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а меня тянет с недавнего времени на мальчиков женоподобного типа (пости прансвиститы).


    Сегодня такого в метро увидела (был бы чтлен, встал бы)

  10. Droozy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Быстренько все зажмурились, щас расскажу очень интимную историю, произошедшую очень давно...





    Мне тогда было 19... Весна была теплая такая, настроение классное, блузка новая белоснежная с глубоким вырезом, брючки такие оччень в обтяжку, каблучки-шпилечки, длинные темно русые волосы ракушкой уложены.


    Зажожу в автобус, давненько это было. Автобус полупустой, но сидячие места все заняты. За мной следом вбегает женщина, лет 25 наверное. Сказать что красавица - мало, миниатюрная блондинка, до плеч локоны, огромные голубые глаза, платье такое легкое цветное то ли шифон, то ли шёлк, фигура - просто мечта!


    А дальше... долго не хотела себе признаться, что всё поняла... во- первых, несмотря на полупустой автобус, она стала совсем близко, и взялась рукой за тот же поручень что я, да и сама старалась придвинуться поближе.... потом её рука как то странно переместилась на мою... у меня просто глаза на лоб вылезли, я подумала что она случайно. При моём росте 178 (с каблуком), я была повыше её почти на полголовы, ёлки-палки, как она на меня посмотрела, не смотрят женщины друг на друга так!!! Ну... или просто так - не смотрят... я поняла... И испугалась, потому что это тогда было так далеко от меня...


    Я уверена, что предпочитаю мужчин, но иногда я вспоминаю этот эпизод и думаю, а может всётаки надо было попробовать?





    Так о чём это я?? Ах, да.. просто не зацикливайтесь, женская любовь и дружба... она так призрачна

  11. marfa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Lalyforever





    Зачиталась...Даже отключилась от действительности...


    Вы, часом, не пишите?

  12. UltrA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего страшного, даже если вы- би. Если с мужчинами проблемы, а организм хочет.


    Только слишком не увлекайтесь, не афишируйте. А то встречала в жизни девушек, которые сначала баловались этим, а потом жизнь себе ломали. Наше общество в целом еще не привыкло к подобным историям: начинает травить.

  13. Hope1
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Lalyforever





    А любовь, она вообще призрачна...

  14. (Елена)
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Lalyforever





    Зачиталась...Даже отключилась от действительности...


    Вы, часом, не пишите?



    Спасибо за комплимент... форумы - это единственное, где я пишу


    Просто темка задела за очень давние воспоминания, если честно, я не разу их не озвучивала, вот так бывает, молчала больше 10 лет, а тут вдруг мне показалось, что если поделюсь ощущениями, это поможет автору понять себя...

  15. Алёна Ли
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Lalyforever





    А любовь, она вообще призрачна...






    [/b]Backara Но бывают моменты, дни, годы, когда веришь, что ты поймал этого призрака? Или этотолько мне повезло встретиться и не отпустить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •