Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. "Боязнь ответственности, детскость и инфантилизм"
    от vivere в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 80
    : 11.08.2005, 02:18
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. Ирина.
    #46
    Читатель Недуг.Ру

  2. islo
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    "Честно? Я назову ее раскованной в общении женщиной,

    не связанной глупыми предрассудками"

    Блин я вас поздно повстречала в жизни!!! Нам надо было поженится!!!)

  3. Liana
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    если мужчина делает так, как считает нужным, принимает важные решения самостоятельно, короче, живет своей головой, то "козел"

    если старается угодить женщине, послушно исполняет все прихоти, то через некоторое время бывает обзываем "тряпка"

    то есть градация такая "козел" - "???" - "тряпка"

    то есть как бы недостижимый идеал это вот это самое "???"

    обычно через несколько лет семейной жизни маятник перемещается из этой золотой середины в одну из неизбежных сторон

  4. LenaM
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    дополнение к предыдущему посту. в моей жизни с двумя разными женщинами маятник смещался сначала в одну потом в другую сторону. как же добиться желаемого равновесия ( с точки зрения женщины?

  5. liliana
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда дайте определение мужчины и женщины.

    Чтобы, сравнив их, всяк понял - да, действительно, Ж прощается то, что не прощается М

    Не думаю, что надо давать определения. Начнем сразу вот с какого места. Девушка, молодая, симпатичная, неглупенькая, и при этом как из опрделения "инфантильности" обладает всем этим или некоторыми отдельными сторонами этого: неустойчивость настроения и внимания, склонность к фантазированию, лёгкая внушаемость, обидчивость, робость перед всем новым. Суждения неглубоки и поспешны. В поведении беззаботность и легкомыслие сочетаются с эгоцентризмом, детской требовательностью. Что это? Да это почти стандартная картина женщины. Так? По моему так И вот представьте теперь мужчину с неустойчивым настроением, капризного, с неглубокими суждениями, обидчивого и до кучи с беззаботным поведением? Как картина? Согласитесь, не портрет настоящего мужчины, а какого-то сопливого невозмужавшего юнца как минимум. Отсюда и возможность простить женщине и не то чтобы непростить мужчине, но невозможность считать его в общем-то нормальным.

  6. dau
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Но если он видит, что реально мешает, но продолжает думать точно так же -- это что? Детский сад

    Вот сабжевому явно не мешает. У него есть принцип: Я никому себя не навязываю. Не нравится - собирай чемоданы и делай выводы (с)

  7. Molly
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Честно сказать, я готов собственными руками придушить ту, кто когда-то в древности первым изобрела эту идею. А за одно и всех ее последователей в будущем.

    А душите. Всех не передушите. Их миллионы

  8. Зайцева Наталия
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    ...А в мужчинах вообще больше детского, чем в женщинах. Тетки как-то более серьезно смотрят на жизнь, или же раньше приходят к этому....



    Ясное дело.

    Что вообще есть взрослость.

    Это наличие определенного набора общепринятых интерфейсов и возможность работы по этим интерфейсам.

    В то время как мужики разрабатывают PCI бабы слепо копируют ISA и прутся от своей совместимости.



  9. red sen
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Крута сказано

    Ребята, давайте жить дружно?

    И признайтесь, что в обществе девушек Вы, конкретно Вы, стараетесь вести себя как настоящий мачо, как мужчина серьезный и достойный уважения, а десткость свою, которая ессесна есть и против которой лично я ничего не имею, оставляете себе самому. Такскать не для свидетелей. Ведь так?

  10. Q Elena
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    ...Ведь так?...

    Вам про меня лично?

    Нет, не так.



  11. Гарик
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, не так.

    А как тогда? Топаете ногами и капризничаете?

  12. Тема
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    У него есть принцип: Я никому себя не навязываю. Не нравится - собирай чемоданы и делай выводы (с)



    Если сабжевый принцип кто-то хочет назвать признаком инфантилизма - флаг в руки, но по-моему, исходя из определения, ровно наоботот.



    Это утверждения самодостаточного человека, который легко обойдется без посторонней помощи. По-моему женщины путают инфантилизм и нежелание ввязываться в обязывающие отношения. Да для женщины желание образовать семью прямо пропорционально ее возрасту (по вполне понятным причинам). Но для мужика то это не так!

  13. Natalic
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Я никому себя не навязываю. Не нравится - собирай чемоданы и делай выводы (с)

    Это утверждения самодостаточного человека, который легко обойдется без посторонней помощи.

    Это смотря в каком контексте будет сказано. Если в контексте: "Я мужик. И будет так, как я сказал. А тебе если не нравится - твои проблемы", то я считаю, это говорит о неуважении ко мне, например, как к человеку, как к личности.

  14. Olga G
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    ...А как тогда? Топаете ногами и капризничаете?...

    Не понял юмора.

    Зачем топать ногами и капризничать?



  15. yakin
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Это утверждения самодостаточного человека, который легко обойдется без посторонней помощи.



    А если это говорит семейный человек, который как бы уже принял на себя обязательства по отношению к семье?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •