Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ещё раз про дружбу или совет Первой
    от AVIr32 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 614
    : 07.04.2024, 11:42
  2. Я боюсь потерять его дружбу
    от kochta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 12.08.2005, 17:39
  3. Согласен и на дружбу... (ага... как же!!)
    от LoveFlame в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 10.08.2005, 02:13
  4. Замечал, что красивые девушки часто дружат с совсем непривлекательными. Т. ...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 18.06.2004, 18:17
  5. Мне 17 лет, 2 года встречаюсь с парнем, наши родители дружат, нам вместе пр...
    от Kэли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 19:22
  1. Олеся Л.
    #451
    Читатель Недуг.Ру
    И кстати, насчет приготовления обеда.

    ,

    вы ж вроде компьютерщик? Значит мануалы должны нормально изучать. Так что вам мешает купить кулинарную книгу и готовить, следуя рецептам?

  2. Валентин Н.
    #452
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Так что вам мешает купить кулинарную книгу и готовить, следуя рецептам?

    Так он же сказал - его мама в книжный магазин одного не пускает.

  3. Tatosha
    #453
    Читатель Недуг.Ру


    Немой

    Как вы будете жить, если мамы не станет?



    Станет маньяком. Мне кажется - мама щас - сдерживающий фактор...



    Ну это экстрим. Скорее всего сопьется, как произошло с одним моим дальним родственником. Моя многоюродная тетка( генерал в юбке) помирала долго имея тяжелую стадию Паркинсона угнетая и командуя сыном на таком накале, что он умудрился не заметить гангрены на собственной ноге и , потеряв маму, недели через 2 потерял и ногу. Одинок, никому не нужен, пьет, главный инженер немалого завода .

  4. pomogite_mne
    #454
    Читатель Недуг.Ру


    когда я впервые поехал в коммандировку у мамы случился сердечный приступ

    Вернее, его умелая имитация.

  5. Жанначернова
    #455
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, я поражаюсь вашему терпению.

  6. ЮлианаЛатыпова
    #456
    Читатель Недуг.Ру


    Так он же сказал - его мама в книжный магазин одного не пускает.





    А тырнет на что?





    Одинок, никому не нужен, пьет, главный инженер немалого завода .



    Ужас.







    А фсе почему? Свободного времени больше чем нужно.

  7. талисман
    #457
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    А фсе почему? Свободного времени больше чем нужно.

    Ага, особенно у . Ему уже 31, а бабы у него все нет, а он вместо того, чтобы тратить время с пользой его здесь просаживает. Равносильно тому, что сидеть напару с бутылкой.



    Вот что, товарищ . Настоятельно советую тебе посмотреть правде в глаза и сделать хоть какие-то выводы из твоего же собственного опыта пребывания на форуме:

    1) Точного совета, с полным описание что, куда сувать и говорить здесь никто тебе не даст. Никто не будет здесь тебе вывешивать точные мануалы по 300 страниц печатного текста. Поэтоу просить об этом, (даже в завуалированой форме вопроса), мягко говоря, бесполезно. Лучший ответ на все твои вопросы сможешь дать только ты сам.

    2) С точки зрения твоей же банальной экономики, когда бизнес не приносит ожидаемого дохода, отрасль сужается. Так какого черта ты еще здесь сидишь и трепешься, коли полезность от этого для тебя близка к нулю?



    Теперь, что же тебе все-таки делать. Коли ты такой умный сам, значит любишь книжки читать. Вот и славненько. К следующему твоему появлению здесь должны быть прочитаны от корки до корки:

    1) весь материал сайта www.lover.ru;

    2) весь материал сайта www.fastseduction.ru;

    3) просмотреть и выбрать для ближайшего прочтения что-нибудь по теме из библиотеки Н.И. Козлова.

    Никаких отговорок типа "Читать не хочу, не буду!" не принимается. Ты здесь, товаришь, не в том положении, чтобы решать, что тебе хорошо, а что плохо. Экономику же свою ты прочитал? Значит и это прочитаешь.

    Возражения типа это все мерзко и низко не принимаются. В МПО, как и на войне все средства хороши. И когда нужно применить психотронное оружие, его применяют и не смотрят на последствия. Если для победы надо вываляться в грязи, валяются и не парятся. Поэтому и тебе, каким бы поганым чтивом это не казалась, оно должно бытиь прочитано (подробно, а не кое-как) и намотано на ус.



    Возражаешь - пожалуйста... Мне даже палец о палец ударять не придется, чтобы тебя наказать. Ты сам наказываешь себя каждый день вот уже сколько лет тем, что не прочитал это или что-то в этом роде еще лет 10 назад.

  8. byte
    #458
    Читатель Недуг.Ру
    Зря ты так Тигрон напрягаешься..., челу только квалифицированная помощь поможет

  9. APTEM
    #459
    Читатель Недуг.Ру
    shorty-kly



    Офф



    Вчера начала читать книжку Курлова. Начала усердно вспоминать, где я могла видеть: "Остановите Землю - я сойду"?

  10. Serj27
    #460
    Читатель Недуг.Ру


    весь материал сайта www.lover.ru;

    Я ж говорила: нашего "героя" по этому адресу посылают в среднем раз в полгода Результат очевиден.

  11. Tim
    #461
    Читатель Недуг.Ру


    Я ж говорила: нашего "героя" по этому адресу посылают в среднем раз в полгода Результат очевиден.



    Надо его туда послать обходным путем... Через другой адрес.

  12. Вячеслав -1
    #462
    Читатель Недуг.Ру


    Я ж говорила: нашего "героя" по этому адресу посылают в среднем раз в полгода Результат очевиден.

    Рано его туда посылать. Психологически он - примерно 14-летний пацан.

  13. Ольгуня
    #463
    Читатель Недуг.Ру


    песдец! настолько что приходит в голову подарить ему ножик для харакири - без ноги ему теперь уже ничего и никогда не светит

  14. vaschenka
    #464
    Читатель Недуг.Ру


    сайт http://www.fastseduction.ru ещё не видел

    Thanks!

  15. Jorik
    #465
    Читатель Недуг.Ру


    хм, не нравятся следующие пункты

    в статье http://www.fastseduction.ru/articles/page93.html


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •