Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замуж за иностранца
    от iskander в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 148
    : 16.04.2024, 15:16
  2. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  3. Зачем мужчине жениться?
    от Nansy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 407
    : 05.04.2024, 15:45
  4. Замуж (жениться) за иностранца (на иностранке)...
    от Manja в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 129
    : 05.04.2024, 15:33
  5. Выхожу в субботу замуж за иностранца по причине глубокой беременности. .. и...
    от Роза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 12:15
  1. Аватар для nedug156849 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156850 Посмотреть сообщение
    Ага. Бывает обыкновенная бытовая несовместимость, которая только со временем проявляется.
    Вот я тоже думаю, наверное в таких повседневных мелочах и кроется основная разница, у людей которые выросли в разных странах и культурах.

  2. Аватар для nedug156850 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156849 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю, наверное в таких повседневных мелочах и кроется основная разница, у людей которые выросли в разных странах и культурах.
    И привыкли к разной еде например. Вот для меня Индийская кухня уж очень острая, я её не понимаю.

  3. Аватар для nedug156849 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156850 Посмотреть сообщение
    И привыкли к разной еде например. Вот для меня Индийская кухня уж очень острая, я её не понимаю.
    Тайская ещё хуже, скажу я вам Вот там как раз культурный шок и может случится.

  4. Аватар для nedug156848 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156849 Посмотреть сообщение
    Тайская ещё хуже, скажу я вам Вот там как раз культурный шок и может случится.
    А мне кажется, вся эта экзотика только для туристов. На повседневном уровне люди там едят блюда по проще.

  5. Аватар для nedug156852 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156848 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, вся эта экзотика только для туристов. На повседневном уровне люди там едят блюда по проще.
    Не факт, особенно в отдалённых деревнях они вот так " традиционно" и питаются, без всяких новшеств

  6. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Иностранцы бывают разные, воспитанные в разных культурах. Мне бы например, довольно легко было бы общаться с европейцами, а вот с мусульманами и прочими... я бы даже подходить к ним не стала.

  7. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Иностранцы бывают разные, воспитанные в разных культурах. Мне бы например, довольно легко было бы общаться с европейцами, а вот с мусульманами и прочими... я бы даже подходить к ним не стала.
    Европа тоже разная со своей специфической культурой. Северная Европа , это одно дело, А вот Южане, например, совсем другое.

  8. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Европа тоже разная со своей специфической культурой. Северная Европа , это одно дело, А вот Южане, например, совсем другое.
    Моя подруга много лет в Дании живёт: в шоке была от несколько свободных нравов в воспитании детей, так же от того что они в памперсах и соской могут лет до пяти ходить... Вот такая вот особенность.

  9. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Моя подруга много лет в Дании живёт: в шоке была от несколько свободных нравов в воспитании детей, так же от того что они в памперсах и соской могут лет до пяти ходить... Вот такая вот особенность.
    А иностранцу в России наверное, ещё хуже будет адаптироваться. У нас национальных особенностей в разы больше

  10. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    А иностранцу в России наверное, ещё хуже будет адаптироваться. У нас национальных особенностей в разы больше
    Это точно. Если Россию и её культуру и язык всем сердцем не примешь, тут прижиться будет крайне сложно. Невозможно я бы сказала.

  11. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Это точно. Если Россию и её культуру и язык всем сердцем не примешь, тут прижиться будет крайне сложно. Невозможно я бы сказала.
    Я знаю наверное максимум одного двух иностранцев, которые русский выучили как родной В большинстве случаев выучат слов десять и с них достаточно

  12. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Я знаю наверное максимум одного двух иностранцев, которые русский выучили как родной В большинстве случаев выучат слов десять и с них достаточно
    Это потому что, чаще всего, их русские жёны владеют их родным языком в совершенстве. Тот же английский гораздо легче, чем русский

  13. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Это потому что, чаще всего, их русские жёны владеют их родным языком в совершенстве. Тот же английский гораздо легче, чем русский
    Ой, это только кажется, и в английском масса нюансов есть. Чем дольше учишь тем больше их высвечивается.

  14. Аватар для nedug160095 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Сейчас весь мир крутится в интернете, так что неудивительно, что браков с иностранцами стало больше... не вижу в этом ничего экзотического.

  15. Аватар для nedug160093 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160095 Посмотреть сообщение
    Сейчас весь мир крутится в интернете, так что неудивительно, что браков с иностранцами стало больше... не вижу в этом ничего экзотического.
    Познакомиться легко, а вот жить вместе, это другое. Очень редко что-то серьёзное из этого получается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •