Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замуж за иностранца
    от iskander в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 148
    : 16.04.2024, 15:16
  2. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  3. Зачем мужчине жениться?
    от Nansy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 407
    : 05.04.2024, 15:45
  4. Замуж (жениться) за иностранца (на иностранке)...
    от Manja в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 129
    : 05.04.2024, 15:33
  5. Выхожу в субботу замуж за иностранца по причине глубокой беременности. .. и...
    от Роза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 12:15
  1. Аватар для nedug155503 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155502 Посмотреть сообщение
    Вот, о чём я и говорю. В такой культуре своим никогда не станешь.
    Но она старалась, язык даже пробовала учить.

  2. Аватар для nedug155505 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155503 Посмотреть сообщение
    Но она старалась, язык даже пробовала учить.
    Есть очень специфические культуры, тут даже если язык выучишь не факт, что ты сама для себя примешь те законы и уклад жизни.

  3. Аватар для nedug155504 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155505 Посмотреть сообщение
    Есть очень специфические культуры, тут даже если язык выучишь не факт, что ты сама для себя примешь те законы и уклад жизни.
    А мне кажется, за исключением каких-то редких случаев, сегодня в мире всё более мене одинаковое . Да и в интернете можно много информации заранее собрать , чтобы избавить себя от культурного шока

  4. Аватар для nedug156282 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug155504 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, за исключением каких-то редких случаев, сегодня в мире всё более мене одинаковое . Да и в интернете можно много информации заранее собрать , чтобы избавить себя от культурного шока
    Это только на первый взгляд А в повседневной жизни столько мелочей, которым может быть, будет трудно привыкнуть.

  5. Аватар для nedug156283 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156282 Посмотреть сообщение
    Это только на первый взгляд А в повседневной жизни столько мелочей, которым может быть, будет трудно привыкнуть.
    Сестра замужем в Германии уже пятнадцать лет почти. Адаптировалась быстро. Правда, там муж хороший и язык в совершенстве

  6. Аватар для nedug156284 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156283 Посмотреть сообщение
    Сестра замужем в Германии уже пятнадцать лет почти. Адаптировалась быстро. Правда, там муж хороший и язык в совершенстве
    ну европейская культура она нам близка. Какой тут культурный шок?

  7. Аватар для nedug156285 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156284 Посмотреть сообщение
    ну европейская культура она нам близка. Какой тут культурный шок?
    Европа сейчас другая. Особенно столицы. Кто бывал, понимает, насколько там много мигрантов. Вот где культурный шок.

  8. Аватар для nedug156283 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156285 Посмотреть сообщение
    Европа сейчас другая. Особенно столицы. Кто бывал, понимает, насколько там много мигрантов. Вот где культурный шок.
    Про это ничего не скажу. Моя сестра живёт в местности почти деревенской.. Там мигрантов не видно и не слышно.

  9. Аватар для nedug156285 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156283 Посмотреть сообщение
    Про это ничего не скажу. Моя сестра живёт в местности почти деревенской.. Там мигрантов не видно и не слышно.
    Я бы наверное не могла жить в глуши.. после настоящего большого города это было бы невозможно.

  10. Аватар для nedug156284 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156285 Посмотреть сообщение
    Я бы наверное не могла жить в глуши.. после настоящего большого города это было бы невозможно.
    Да, разница в условиях жизни тоже может роль сыграть. Европейская деревня, всё равно деревня, как ни крути.

  11. Аватар для nedug156282 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156284 Посмотреть сообщение
    Да, разница в условиях жизни тоже может роль сыграть. Европейская деревня, всё равно деревня, как ни крути.
    Ну и что! Сейчас же есть интернет. А если ещё и машину водишь, то вообще не будешь чувствовать себя в изоляции.

  12. Аватар для nedug156285 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156282 Посмотреть сообщение
    Ну и что! Сейчас же есть интернет. А если ещё и машину водишь, то вообще не будешь чувствовать себя в изоляции.
    Мне интернет никогда не заменит постоянного присутствия рядом родных и близких.

  13. Аватар для nedug156282 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156285 Посмотреть сообщение
    Мне интернет никогда не заменит постоянного присутствия рядом родных и близких.
    Но сточки зрения знакомств, например, интернет помогает выждать время на расстоянии узнать друг друга получше, не спешить И пандемия с самоизоляцией в помощь.

  14. Аватар для nedug156284 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156282 Посмотреть сообщение
    Но сточки зрения знакомств, например, интернет помогает выждать время на расстоянии узнать друг друга получше, не спешить И пандемия с самоизоляцией в помощь.
    Чем больше тянешь в этом сулчае с реальной встречей, тем больше вероятность, что она не состоится.

  15. Аватар для nedug156283 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156284 Посмотреть сообщение
    Чем больше тянешь в этом сулчае с реальной встречей, тем больше вероятность, что она не состоится.
    Есть случаи,когда и через пять, шесть лет встречались. Правда такой вариант не самый радужный, мягко говоря

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •