Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замуж за иностранца
    от iskander в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 148
    : 16.04.2024, 15:16
  2. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  3. Зачем мужчине жениться?
    от Nansy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 407
    : 05.04.2024, 15:45
  4. Замуж (жениться) за иностранца (на иностранке)...
    от Manja в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 129
    : 05.04.2024, 15:33
  5. Выхожу в субботу замуж за иностранца по причине глубокой беременности. .. и...
    от Роза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 12:15
  1. Natalie
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    я за

  2. Татьяна Станкев
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Бедный афффтар

    Видать, совсем неликвидом в России считается, что ветку за веткой на одну и ту же тему лепит.

    Афффтар, а Вы в Буркина_Фассо или в Верхнюю Вольту попробуйте - может, там за первый сорт сойдете?

  3. fargo
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Горька!!!!!

  4. Jin
    #34
    Читатель Недуг.Ру



  5. Raorao
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Ну,это как раз случается



    Чего не случается- не выходят замуж местные жительницы в иностранной стране за русских мужчин.



    Далеко за примером с темы ходить не надо.

  6. julialed
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Не угодно ли:



    http://russianmeetingplace.com/foru...isplay.php?f=98

  7. Orhidea
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    I know quite a few AW happily married or in serious relationships with RM.

    http://russianmeetingplace.com/foru...isplay.php?f=98

    ===============================

    A few????????????????



    Исключения только подтверждают правила.

    Хотя я вполне допускаю, что некоторые RM вполне способны поменять менталитет. Они и женаты.

  8. Lilit
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    А западных мужчин, женатых на русских женщинах, и того меньше... Вопреки мифу, распространяемому самими же русскими Кисель... простите, Кисейными Барышнями!

  9. varvara_dd
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Особенно вот это место мне нраивтся

    We have been seeing each other for 3 months now.

    I recently decided to stick my neck out and let him know that I love him. I started out by stating that I care for him very much. He told me that he is terrible and that I should not care for him. He gave me some reasons that he is not worthy of being cared for but of course this doesn't make the feeling go away.

    When I am with him he is always charming, affectionate & attentive. I think that maybe he looks at this as a physical relationship only though. He has also recently told me that American women can't relate succesfully to Russian men. I



    Бедная АМ! Вот он красавец RM во всей его красе.



    Ну, и нафига мне Ваша, Лев, статистика? У меня своя, и более достоверная.

  10. Старичок 54
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, что там с автором, но отвечу на вопрос - замуж за иностранца.

    Не хочу и никогда не хотела.

    И не рулит для меня тут вопрос - хороший иль плохой человек...

    В одном интервью хорошо ответил Денис Евстигнеев на вопрос - почему вы, собственно, женились на Кате Гердт?

    Было ощущение, что нас воспитывали в одной детской, сказал он.

    Так вот для меня это очень важно, если понятно, о чем я...

  11. patient
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    если за иностранца выходить,то нужно выходить исключительно по огромной любви,дамы выходящие замуж лишь бы за бугор уехать или там на деньги позарившиеся у меня вызывают презрение,жить за границей очень трудно,сжиться с человеком который смотрит на жизнь совершенно не так как ты еще труднее,делая такой шаг нужно запастись просто невозможным количеством терпения.



    Не хочу и никогда не хотела

    И я никогда не хотела,и в голову не приходило,а вот влюбилась как ненормальная и поженилисьБыло ощущение, что нас воспитывали в одной детской,

    Да уж,вот этого ощущения точно с иностранцами быть не может,но с годами приходит другое,это ощущение что вы ,будучи уже взрослыми,друг друга в одной детской воспитали.Короче я сяитаю что замуж за иностранца можно,но только по любви

  12. solvik146
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    А западных мужчин, женатых на русских женщинах, и того меньше... Вопреки мифу, распространяемому самими же русскими Кисель... простите, Кисейными Барышнями!

    неправда,две мои подруги замужем за американцами,три за немцами,тетя за французом,я за турком,и это только близкие знакомые

  13. paSHOCK
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    замуж за иностранца можно,но только по любви



    Тююю, а расчет уже отменили? По мне так все наоборот чаще всего происходит



    Одна моя знакомая, чтобы уехать в Англию замуж охмуряла своего мужа очень аккуратно и культурно - покупала билеты в Большой в каждый его прилет и прочие культурные прелести (наверное не секрет, что все эт у нас не дешево).

    Так вот с трудом представляю, чтоб она Кольку с соседнего менеджерского стола так обихаживала

  14. Гоша
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Тююю, а расчет уже отменили? По мне так все наоборот чаще всего происходит

    неа,не отменили,а жаль,знаю что бывает и наоборот,но в нашей семье получилось наоборот вашему наобороту,я изо всех сил его сюда тянула,и перетянула же!Правда в процессе перетягивания чуть до развода не дошло но теперь мы здесь живем,и вообще далжон музчина даму охмурять,а не наоборот,я из белоруси,у нас цены на театр пониже ваших будут,но у меня и за эти деньги желания водить кавалера в театр не возникало,и вообще охмурить можно а как дальше жить с ним,ежели охмурила только ради англии...

  15. ANDREYS
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    вообще охмурить можно а как дальше жить с ним,ежели охмурила только ради англии



    Нормальненько живут, детей растят Говорит - у них любовь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •