Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. инна69
    #361
    Читатель Недуг.Ру


    Значит, готовить не умеете. Насточщее сочное мясо я проготовлю практически из любого куска. Но, естественно не из заморожено- размороженного по 300 раз.



    А какое угодно, это какое, если не перезамороженное?

    При всем моем неумении готовить за уникально сочным бифштексом лучше сходить в недешевый ресторан, чем дома изголяться с размороженным мясом не парной свежести.

  2. Kot-Ogonek
    #362
    Читатель Недуг.Ру


    да ну... вы то нормально разговариваете, то почему то язвить начинаете без повода . Я тут начинаю аргументы в пользу вкусной еды приводить, а вы меня уже в снобизме обвиняете. Нафиг бы мне тогда разоряться?

    Вы же сами предложили без ерничества и шо?

    Пысы... с первым постом согласна полностью, со вторым- нет.

  3. AVIr32
    #363
    Читатель Недуг.Ру




    А я и не ерничаю. Совершенно сочное и обалденно свежее мясо ни одна кулинарка из размороженной говядины не сообразит. Вкусное - да. Супер-сочность - неа. Я говорю о банальном бифштексе. В домашних условиях его не сделать. Нет, гости похвалят, зачем их иначе звали. Но в ресторане у хорошего шеф-повара - совсем другое дело.

  4. Asta
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    Совершенно сочное и обалденно свежее мясо ни одна кулинарка из размороженной говядины не сообразит.

    Стоп, но мы же говорили о дважды-трижды-многажды перемороженом мясе. С этим не поспоришь, трудно из него что то приличное соорудить.

  5. Inessa
    #365
    Читатель Недуг.Ру




    Я бы не стала и из однажды замороженной говядины пытаться соорудить что-то по-настоящему свежее и сочное. А уж один или два раза этот кусок морозили - не суть важно. Вкусное получится может, а вот свеже-сочное - неа.

  6. Valeri
    #366
    Читатель Недуг.Ру


    А уж один или два раза этот кусок морозили - не суть важно

    Суть. Один раз вполне допустимо. Разморозить и опять заморозить - лучше сразу в мусорное ведро выкинуть. У любого повара спросите.

  7. kiko
    #367
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •