Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. vetoshka
    #331
    Читатель Недуг.Ру


    А я с вами не беседовала, Belle. Я терпеливо отвечала на ваши вопросы



    Опять врете. Потому что Вы мне аналогично вопросы задавали. На фига задавать вопрос, если не интересует ответ и дискуссия? И ежели я не вхожу в число желанных собеседников? Я Вас за язык не тянула.



    Я не один раз вам, Belle, уже говорила, что прямолинейное мышление меня ни с какой стороны не привлекает, бо оно слишком уж односторонне.



    Что ж Вы его, в таком случае, за стоко лет не сменили на другое, более разнообразное? Бог с Вами, считайте что это вопрос риторический и ответа не требуется. Меня не привлекает дискуссия, где все приходится разжевывать собеседнику до состояния манной каши.

  2. ира27
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    это одно качество продукта, а если его после разморозки еще раз, повторно заморозить и опять разморозить, то имхо, это уже не продукт, это уже каша какая то будет.



    Вы хотите сказать - вкус сильно изменится? А, скажем, где у нас гарантия, что то, незамороженное, что мы покупаем и кладем в морозильную камеру не было уже как минимум однажда заморожено и разморожено?

  3. СНАЙ
    #333
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, вкусо то может быть сильно и не изменится, но микробная обсемененность повысится, это факт.

    А, скажем, где у нас гарантия, что то, незамороженное, что мы покупаем и кладем в морозильную камеру не было уже как минимум однажда заморожено и разморожено?

    Да его видно очень хорошо- однокрастная была заморозка по всем правилам или несколько раз подвергали фреообработке.

    Но в целом, вы правы, гарантию такую дать нельзя, бо технологии ж такие- так переморозят, что и не поймешь, где тебя надули. Но это уже на совести продавцов. Для себя то мы не будем портить продукт, прравда?

    Поэтому, если кусок большой, я его обычно режу на куски поменьше, каждый из них упаковываю отдельно и уже потом замораживаю. Таким образом, вторично ни размораживать ни замораживать не приходится.

  4. Дан
    #334
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, ну а что мешает ту же тушу порубать перед заморозкой. Привезли, порубали на мелкие куски, кинули на тот же балкон, если в морозилку это все не лезет. Зато потом не надо по замороженному оковалку дядей васей с топором стучать

  5. kelly
    #335
    Читатель Недуг.Ру


    Вспомнили! Я уж забыла, когда такое проделывалось дома Я пример приводила, как было раньше А щас я кусок вырезки себе покупаю нужного размера, да и все

    Или вы про разморозку? С этим еще проще

    А по сабжу, я ж грю, меня тут дружно убедили, что с жиру я бешусь. И я уже начинаю в это верить. Короче, я уже таки верю, что мужик в хозяйстве существо скорее вредное, чем полезное. Только... Тогда получается, что и проблемы то нету?

    "Нет человека- нет проблемы"


  6. Kostay575
    #336
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вас эта реакция умилила, то меня - расстроила и даже рассердила.



    Меня тоже. Долгая дорога предстоит российскому обществу до хотя бы более или менее уважительного отношения к женщине.

  7. Владимир Тишин
    #337
    Читатель Недуг.Ру


    Вы хотите сказать - вкус сильно изменится?



    Там какие-то необратимые изменения с волокнами происходят.

  8. VovanSS1
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    Только... Тогда получается, что и проблемы то нету?

    А вам, надо понимать, жизнь без проблем не мила?

  9. lora42
    #339
    Читатель Недуг.Ру


    Вроде бы, санитарные нормы запрещают повторное замораживание размороженного мяса и птицы.

  10. Наталья2004
    #340
    Читатель Недуг.Ру


    обществу до хотя бы более или менее уважительного отношения к женщине.

    А в чем неуважение гаишника?

    Или вы всерьез относитесь к сексхаррасменту?

    Ну нет, до такой степени... не верю!

    Феминисткой никогда не были и не буду



    А вам, надо понимать, жизнь без проблем не мила

    Эт точно

    Или она мне без милого не мила?

  11. Cold_Wind®
    #341
    Читатель Недуг.Ру


    Или вы всерьез относитесь к сексхаррасменту?



    Конечно. Издержки проживания в цивилизованном демократическом обществе.

  12. Меруерт
    #342
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда, имхо, надо как то... среднеарифметическое, между вами и мной... Тогда нормально будет

  13. Давид
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    Серьёзное отношение к сексуальным домогательствам само пройдёт, с возрастом, после 35 уж по всякому должно пройти.



    Правда, есть риск начала предклимактерического психоза. Тогда может примерещиться что и фикус в кадке домагается, не токма гаишник. Тут уж ничего не попишешь, ни в демократиоческом обществе, ни в тоталитарном.

  14. kaktus
    #344
    Читатель Недуг.Ру


    Там какие-то необратимые изменения с волокнами происходят.



    Какие? В смысле, что портится? Вкус? Питательные качества?





    Вроде бы, санитарные нормы запрещают повторное замораживание размороженного мяса и птицы.

    Я могу объяснить, чем это вызвано на рынке. Риск заражения мяса при таких процедурах растет от цикла к циклу. Если же мясо проверенное, не от больного животного, процедура разморозки-заморозки производилась в чистоте, скажем, в домашних условиях обычно чисто, то этот риск практически минимален.

  15. sveta_a
    #345
    Читатель Недуг.Ру


    Поэтому, если кусок большой, я его обычно режу на куски поменьше, каждый из них упаковываю отдельно и уже потом замораживаю. Таким образом, вторично ни размораживать ни замораживать не приходится.



    Я делаю примерно так же. Но, если бы купила большой кусок замороженного мяса, то, подозреваю, разморозила бы, порезала на куски, помыла, разложила по пакетам и заморозила бы снова.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •