Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. Слава
    #316
    Читатель Недуг.Ру


    А какое им дело до ее диплома? В Вашем примере девица свое резюме гаишнику демонстрировала?

    нет, это она мне рассказала Она вообще очень интересная девчонка, веселая. И с полуслова все понимает, ей растолковывать не надо

    Кстати, девицу кто-то заставлять в такстисты идти?

    нет, это была ее мечта- стать водителем такси. Ой, мне сложно объяснить, я просто знаю- она молодец.

    Ночью ездить проще. Машин меньше.

    Ночью? В Сибири? При минус тридцати? За город?

    Мда....

  2. Natalia N
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    Ночью в принципе - поток машин меньше. Начинающие как раз учатся кататься по ночам.

    Ну пусть молодец. Для Вас. Почему я должна воспринимать это так же? (Смайлик, пожимающий плечами)

  3. SANTA
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    Ну пусть молодец. Для Вас. Почему я должна воспринимать это так же? (Смайлик, пожимающий плечами)

    Вы не должны. Вы ничего не должны. Вы интересовались- я отвечала.

    (Боже, пошли мне терпения!)

  4. LeLa
    #319
    Читатель Недуг.Ру


    У меня таланту не хватает научиться ее водить, мне для этого мужик в хозяйстве нужОн!



    ну это же ВАШ таракан, у меня такого нету.

    Вы же сами признали, что девушке нравится ее работа.

    Если я завтра пойду пиццу развозить или газеты, мне надо будет срочно затребовать себе бюст на родине?

    Не, я понимаю, честное слово, Ваше восхищение какими-то качествами и умениями, имеющимся у других и которыми Вы не обладаете, но я не вижу причин возводить это восхищение в абсолют и ждать от других, что они будут эту эмоцию разделять.

    Кстати интересовались в данном вопрос Вы, а не я -

    А чем вам шаишный не понравился?

  5. Юличка
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    ну это же ВАШ таракан, у меня такого нету.

    Вот ЭТО у меня не таракан. Вот ЭТО- у меня умение восхититься и зауважать людей за то, чего я сама делать не умею, или умею, но люди делают это лучше меня или за то, что они просто- хорошие. Я очень часто понимаю, что я обожаю некоторых людей за то, что они- такие. Так что,

    па-а-азвольте, я настаиваю, что это качество тараканом не является, а если является, то выводить его не стоит. Бо это хороший таракан, дружелюбный.

    Кстати, гаишный, который отдает девчонке должное в том, что она- классная, хотя бы посредством простого восхищения- это хороший гаишный. Не замшелый

  6. viinil
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    Под ЭТИМ понималось отношение к автомобилизму. (Иначе зачем бы я цепляла конкретный Ваш пост.)

  7. Kobry
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    Мать моя женщина, отец мой беременный...

    Откуда же Я знаю- зачем?

    Отношение к автомобилизму у меня совсем другое. Я в нем сплю. А уж задача водителя меня довезти за мои же деньги до места назначения. При этом, не раздражая и не подавая излишних признаков жизни, а то могу и не понять.

  8. Алексис
    #323
    Читатель Недуг.Ру


    Вы уже второй пост подряд повторяете смысл моих же слов, но при этом в духе спора. Может попробуете внимательнее читать?

  9. EvgeniaKon
    #324
    Читатель Недуг.Ру


    У меня таланту не хватает научиться ее водить, мне для этого мужик в хозяйстве нужОн!





    ну это же ВАШ таракан, у меня такого нету.





    Вот ЭТО у меня не таракан. Вот ЭТО- у меня умение восхититься и зауважать людей





    Под ЭТИМ понималось отношение к автомобилизму. (Иначе зачем бы я цепляла конкретный Ваш пост.)





    Откуда же Я знаю- зачем?



    охххренительный диалог.

  10. imported_ooo
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    Еще бы!

  11. Ольга Х
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Но я же могу акценты расставить по другому?



    Вас умилила женщина-таксист. А меня - реакция гаишника.



    Ой, она такая лапочка! А чем вам гаишный не понравился?



    Реакция гаишника характеризует положение женщины в обществе. Если Вас эта реакция умилила, то меня - расстроила и даже рассердила. Потому что там где я живу, машина представляет из себя средство передвижения и права есть у всех.



    Сильно сказано! да...

    А по мне- этобыла просто реакция мужчины с нормальной ориентацией на красивую женщину. И удивление пополам с восхрищением, что при своих внешних данных она занимается еще и тяжелой мужской работой...



    А у вас гаишные или полицейские действительно считают, что работа такситса для молодой красивой женщины (С красным дипломом универа ) - это обычное дело?



    Естессно. А чего в этом необычного?



    Ну пусть молодец. Для Вас. Почему я должна воспринимать это так же? (Смайлик, пожимающий плечами)



    Вы не должны. Вы ничего не должны. Вы интересовались- я отвечала.

    (Боже, пошли мне терпения!)



    Не, я понимаю, честное слово, Ваше восхищение какими-то качествами и умениями, имеющимся у других и которыми Вы не обладаете, но я не вижу причин возводить это восхищение в абсолют и ждать от других, что они будут эту эмоцию разделять.

    Пожала плечами.

  12. osip
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не акценты, Вы суть меняете по ходу.

    Вам пишут что-то, с цитированием Ваших же слов. После чего Вы цитируете слова собеседника из этого поста, но имеете в виду совсем другое, из совсем другого поста. Вы то ли до конца не прочитываете, то ли предполагаете, что собеседник должен понимать по наитию, о чем Вы в данном случае вещаете... Охренеть.



    Собсссно, чему я удивляюсь. Очередной пример Вашей неповторимой логики.



    Я ничего не имею против процитированного Вами диалога, невзирая на купюры. Меня удивило то, что процитировала я. И ко всему этому моя цитата отношения не имеет. Она просто о другом. Совсем. Вы либо в очередной раз не поняли, либо решили "проехать".



    Токо я Вас умоляю, давайте на этом закончим.

  13. jannet
    #328
    Читатель Недуг.Ру


    Токо я Вас умоляю, давайте на этом закончим.

    А вот насчет этого, фиг, . Заканчивать тогда, когда вы это укажете- этого не будет . Вы имеете право выйти из дискуссии тогда, когда вам это будет угодно. Но диктовать другим вы не будете никогда.

    А, уж мне диктовать- этого не будет никогда в кубе. Дискуссия будет продолжаться до тех пор, пока она интересна другим, и мне в том числе. Вы понимаете о чем я? Подозреваю, что нет.

    Вы уже не в первый раз упрекаете меня в том, что я - вас не понимаю. Я думаю, что я это как нибудь переживу. Мне достаточно того, что меня понимают другие. И я их понимаю. Это уже - не мои тараканы.

  14. мефодя
    #329
    Читатель Недуг.Ру


    Во - опять.

    Просьба для Вас равносильна приказу?



    Дискуссия будет продолжаться до тех пор, пока она интересна другим, и мне в том числе. Вы понимаете о чем я? Подозреваю, что нет.





    Я Вас чего - просила топик закрыть? Об чем бредим-то??



    Ваще-то я имела в виду исключительно нашу с Вами беседу "об автомобилизме". То есть Вы безусловно можете ее продолжать. Сами с собой. Ну или если кто из желающих подвалит.

  15. vicca
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    А я с вами не беседовала, . Я терпеливо отвечала на ваши вопросы, которые, прямо скажем, ни умом, ни сообразительностью не отличались. И такое происходит уже не в первый раз. Я не один раз вам, , уже говорила, что прямолинейное мышление меня ни с какой стороны не привлекает, бо оно слишком уж односторонне.

    Желающих со мною говорить немало, вы не переживайте. Я желаю говорить со многими, с этим тоже все в порядке. Вы в их число - не входите,

    Но я, как и прежде, буду терпеливо отвечать на ваши вопросы, буде таковые у вас возникнут.

    Невзирая на количество зеленых смайлов.

    Мой рабочий день завершен, прошу меня извинить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •