Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. Ольга_К
    #301
    Читатель Недуг.Ру


    Это Вы о каком примере?

  2. Лили
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    верно, но еще мы говорили и о том, что такие дяди пети мне претят. А они бывают не только в деревнях, но и в городах. Да ну его, дядю петю, вот уж они то меня точно не заботят

    Лчше скажите ченить конкретное.

  3. ledi
    #303
    Читатель Недуг.Ру


    О примере дяди пети- как деревенском, как и городском. да, дяди пети всегда и везде оказывают услуги одиноким дамам и недамам. Преимущественно -за бутылку. от этого одинокие дамы не начинают их любить. дядя петя- этодаже не вибратор, это так, ... инструмент.

  4. atos
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    Это потому что Вы, как обычно, не поняли, о чем я ваще.

    Под "дядей петей" подразумевалось, что вовсе не обязательно иметь в доме мужика, чтоб разрубить курицу. И если уж на то пошло, то совершенно не важно, где находитесь Вы, вместе с мужиком и курицей. Равно как и чем Вы будете с ним расплачиваться - деньгам или бутылкой - тоже не важно. Важен факт, что ВАМ для рубки курицы нужен именно и конкретно муж. О чем Вы тут и повествуете.



    Я Вам писала -

    ИМХО Вы с таким подходом и впрямь мужика не найдете... Вам же нужен "Универсал-68"(с) ...

    "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умен" (с)

    Добавьте еще обязательное вождение машины и лихое владение топором.



    Это не конкретно?

  5. liziaks
    #305
    Читатель Недуг.Ру


    А причем тут вообще любовь?

    Вы, а не я, упирали на ввинчивание лампочек и рубку мяса. И прочие бытовые неудобства. Таким образом Вы сами рассматриваете мужика рядом исключительно с функциональной точки зрения.



    Вас умилила женщина-таксист. А меня - реакция гаишника.

  6. grumer
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    Важен факт, что ВАМ для рубки курицы нужен именно и конкретно муж. О чем Вы тут и повествуете.

    именно! Маладец! И почему вы вечно считаете, будто я вас не понимаю? Я то как раз понимаю распрекрасно.

    А причем тут вообще любовь?

    А нипричем! Потому что как здесь в кофейне убедительно даказывают- любовь живет весьма ограниченное количество времени, а потом она заменяется на уважение, приязнь, привычку и прочие бла-бла-бла. так вот, любовь , как выяснилось, можно не встреить вообще в жизни. Можно любить кого то безответно. Но если бы все семейные пары создавались только по любви, и как только любовь проходит- они бы разбегались, то, думаю, ротация населения была быподобна броуновскому движению. А этого, как мы налюдаем- все таки не происходит. Значит, оченьи очень многие семейные пары любовь во главу угла не ставят. не так ли?



    Вас умилила женщина-таксист. А меня - реакция гаишника.

    Ой, оан такая лапочка! А чем вам шаишный не понравился?

  7. Аноним М.
    #307
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО - любовь не проходит. Она трансформируется. И если ее изначально не было, то "уважение, приязнь, привычка" и тд хуже противостоят испытанию временем. Любовь - как тооненький слой клея, незаметный глазу. Ее не обязательно ставить "во главу угла". Но люди любящие и любимые - счастливее.



    Реакция гаишника характеризует положение женщины в обществе. Если Вас эта реакция умилила, то меня - расстроила и даже рассердила. Потому что там где я живу, машина представляет из себя средство передвижения и права есть у всех.

  8. Ольга К.
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    Но наличие мужа , пусть и без топора я считаю скорее плючом, чем минусом



    Так это хорошо. Важно, чтобы отсутствие такового не воспринималось как супер-пупер-мега-минус.



    А в саду-огороде своем порядок надо навести. Сорняки там прополоть, полить чего... Если не хочется подругу в сад - тихонечко ей по башке настучать, для профилактики, чтобы не было потом побуждений чужими руками свою доброту демонстрировать. Она ж Вам подруга все-таки, а не ехидна.

  9. Мария1987
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, если во избежание, то лучше и не жить, чтобы не было никаких разочарований.



    А вот такого выбора у нас нет. Родиться или не родиться за нас родители решают и провидение. Мы УЖЕ существуем. А тут речь идет о том, создавать или нет взрывоопасную ситуацию у себя под носом. И подбор себе стаи - дело уже наших рук.



    30 лет жизни....



    Ну и что? Вам еще всяко больше 30 на свете жить. И по возможности счастливо.

  10. VANA
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    Значит с физическими явлениями, которые происходят в клетках при замораживании - размораживании знакомы?



    Так я не оживлять мясо собираюсь, а термообрабатывать до полной денатурации белков и поедать, усваивая молекулы, а не живые клетки.

  11. scalio
    #311
    Читатель Недуг.Ру


    Так я не оживлять мясо собираюсь, а термообрабатывать до полной денатурации белков и поедать, усваивая молекулы, а не живые клетки.

    При заморозке мяса жидкость, находящаяся в клетках и межклеточкня тоже замерзает, расширяясь. Не помню почему, но так же, как и вода в бутылке замерзая , разрывает саму бутылку. Словом, быстрое замораживание, а потом постепенное размораживание- это одно качество продукта, а если его после разморозки еще раз, повторно заморозить и опять разморозить, то имхо, это уже не продукт, это уже каша какая то будет.



    Так это хорошо. Важно, чтобы отсутствие такового не воспринималось как супер-пупер-мега-минус.

    Это от разного зависит. В том числе и от настроения, событий, информации. Ну, если проще, когда соседка рассказывает, как муж избивает ее дочь, а потом они мирятся и едут за новыми тряпками, то я думаю,- на фиг мне такое счастье. А когда видишь, как хорошо , без драк и потасовок живет еще какая нибудь себмя- то думаешь, я тоже так хочу. И это чувство не имеет отношения к зависти.

    Если не хочется подругу в сад - тихонечко ей по башке настучать,

    Сделаю!



    Реакция гаишника характеризует положение женщины в обществе.

    Сильно сказано! да...

    А по мне- этобыла просто реакция мужчины с нормальной ориентацией на красивую женщину. И удивление пополам с восхрищением, что при своих внешних данных она занимается еще и тяжелой мужской работой... жаль, что приходится это перводить с русского на русский.

    Потому что там где я живу, машина представляет из себя средство передвижения и права есть у всех.

    И все работают водителями такси??? Ахренеть... не.... такое точно не по мне. Это ж труд тяжелей шахтерского!

  12. Oga
    #312
    Читатель Недуг.Ру


    Реакция гаишника характеризует положение женщины в обществе. Если Вас эта реакция умилила, то меня - расстроила и даже рассердила. Потому что там где я живу, машина представляет из себя средство передвижения и права есть у всех.

    Профессия таксиста опасна даже там, где вы живете. Дело не в руле, щас в России тоже каждая третья рулит, даже если до работы 15 мин пешком.Реакция гаишника лично мне понятна.

  13. drBananovoeChmo
    #313
    Читатель Недуг.Ру


    Профессия таксиста опасна даже там, где вы живете



    Обоснуйте, пожалуйста.

    И не надо сравнивать 15 минут пешком с обычными тут часом в один конец.





    Да поняла я прекрасно, о чем речь. Токо тут он воспринял бы исключительно внешние данные, а факт ее работы шофером его бы ничуть не удивил. Об этом я и говорю - о разнице в восприятии.

  14. MollyM
    #314
    Читатель Недуг.Ру


    А у вас гаишные или полицейские действительно считают, что работа такситса для молодой красивой женщины (С красным дипломом универа ) - это обычное дело?

    И не надо сравнивать 15 минут пешком с обычными тут часом в один конец.

    У меня 40 минут в один конец. Ночью

  15. mfhbirf
    #315
    Читатель Недуг.Ру


    А какое им дело до ее диплома? В Вашем примере девица свое резюме гаишнику демонстрировала?



    А у вас гаишные или полицейские действительно считают, что работа такситса для молодой красивой женщины (С красным дипломом универа ) - это обычное дело?



    Естессно. А чего в этом необычного?

    Кстати, девицу кто-то заставлять в такстисты идти?



    Ночью ездить проще. Машин меньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •