Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. Elena
    #286
    Читатель Недуг.Ру


    Про условия жизни понятно, про задачи - не очень, ну да ладно. У меня действительно жизненный опыт не настолько широк, никогда не жила в деревнях на 10 дворов, где кроме дяди пети с бутылкой, нет никого из "рукастых" на 500 км вокруг. Если с условиями жизни такой напряг - сдаюсь: тогда надо, надо ловить мужика, привязывать его к батарее и лежать у него в дверях, если это единственный способ иметь прикрученную лампочку и порубленное мясо. А в других случаях - не знаю - наверно, приспосабливаться к тем условиям, что есть. Идеальных - нет нигде, всегда какая-нибудь гадость найдется, даже если во дворце с прислугой обитать.

  2. smallhorse
    #287
    Читатель Недуг.Ру


    Вы невнимательно читали топик, что ли? Или это написано "вообще", а не мне лично? Потому что я собсссно с Вами как раз по одну сторону "баррикад".

  3. Pupst
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    Я человек стайный. Подруга пока- член моей стаи.



    Однако, Акела промахнулся.

  4. panterina
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    Это про "вообще".

    Если я пишу, что не жила в деревне - это же не значит, что Вы жили. Это просто ответ / комментарий / добавление / примечание к написанному ранее.



    В частности, комментарий к условиям жизни и задачам. Вот если человек живет совсем в тайге, где каждый дядя петя с бутылем самогона - единственний и ценнейший специалист - тогда, наверно, чтобы выжить, действительно надо быть при муже с руками, лампочкой и топором вечно наготове. А в других условиях... вот я сомневаюсь, что лежание у дверей и подношение бутылки какому-то левому дяде пете - это единственый способ выполнить свои задачи в жизни.

  5. Budanoff
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    И, возвращаясь к теме - у меня есть подозрения, что Ева Алекс все-таки живет не в тайге - значит, у нее все-таки чуть больше возможностей для достижения своих целей, чем обязательный муж во что бы то ни стало (с машиной, пассатижами и топором).

  6. YanaBys
    #291
    Читатель Недуг.Ру


    По секрету... Да выяснила я уже давно тихонько, че там с этим мужиком!

    Не помрет!







    Ева, вот верите, читала тему и ни минуты не сомневалась, что Вы, бухтя и наговаривая на себя в Кофейне, в реале таки-ринетесь как-то помогать и разруливать эту ситуёвину .

  7. Сергей2
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    Ева, вот верите, читала тему и ни минуты не сомневалась, что Вы, бухтя и наговаривая на себя в Кофейне, в реале таки-ринетесь как-то помогать и разруливать эту ситуёвину

    Я бы тоже на всяк случай проверила, что мужык не при смерти. Для личного спокойствия.

  8. saken
    #293
    Читатель Недуг.Ру


    а вы правда не знали, что замороженный продукт нельзя замораживать после разморожки вторично?



    Впервые слышу. У меня никогда не стояло такой дилеммы. А почему, не знаете?

  9. ДИКАЯ КОШКА
    #294
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы тоже на всяк случай проверила, что мужык не при смерти. Для личного спокойствия.



    Зачем? Отказано и отказано. Едем дальше. Он ей не сват и не брат, и даже не бездомный котенок с улицы, которому идти некуда. Во-первых, Ева не единственный человек на земле, который может оказать информационную помощь. Во-вторых - что ему толку от ее проверок? И ей что они дадут?

  10. Georgia
    #295
    Читатель Недуг.Ру


    Подруга пока- член моей стаи.



    А по какому признаку? В смысле - стая это понятно. Но все же членов стаи, если они не кровная родня подбирать надо тщательно и фильтровать тоже. Во избежание так сказать. Профилактика головной боли и тем вроде "меня предала близкая подруга".

  11. Mamochka
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    Yurievna

    Я бы тоже на всяк случай проверила, что мужык не при смерти. Для личного спокойствия.



    Зачем? Отказано и отказано.

    Чтоб меня не мучила заморочка "а вдруг из-за моего эгоизма умер человек?"

  12. juliet
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    Чтоб меня не мучила заморочка "а вдруг из-за моего эгоизма умер человек?"



    Вы в уме, простите за откровенную грубость? Кто умрет из-за "вашего эгоизма"? Это уже мания величия. Чтобы с ним не случилось после вашего отказа принимать участие в его судьбе - вас не касается. Это последствие отказа, его берут на себя все отказывающие. И, поверьте, никто из тех, кому отказали и секунды не будет думать о отказавшем. У них дела поважнее - найти другой выход. Если так мучает совесть - не надо отказывать. Хотя, видит Бог не пойму, что тут эгоистичного. Никто не является центром вселенной.

  13. Stepan
    #298
    Читатель Недуг.Ру


    То есть с жизнью дяди пети в деревне Вы знакомы настолько же теоретически, наскоко и с открытой добычей угля?

    Я с жизнью дяди пети в деревне знакома очень даже не понаслышке. У меня работа такая- если знать о чем то, то досконально. И потом, вы пурепутали, когда мы говорили о дяде пете, мы имели в виду не деревенского мужика, а такого- слесаря-сантехника- электрика, который вымогая буиылку делает то, что ему положено делать за зарпалту

  14. Yevgeniy
    #299
    Читатель Недуг.Ру


    когда мы говорили о дяде пете, мы имели в виду не деревенского мужика, а такого- слесаря-сантехника- электрика, который вымогая буиылку делает то, что ему положено делать за зарпалту



    Да ну?

    Ваще-то я как раз говорила про деревенского мужика.

    Может не поленитесь перечитать наш диалог на эту тему?

    Я вот не поленюсь процитировать -





    Кстати, для тех, кто думает, что за кольцевой дорогой жизнь заканчивается- в маленьких городах, поселках и деревнях России и посейчас уважают деревенскую скотинку, ездят за ней на место выпаса и привозят свежей!





    Ну и что? Завсегда найдется какой-нить дядя Петя, который за бутылку тебе усе что угодно разрубит и ощиплет. Оно так всегда и было.

    И откуда у Вас в таком случае такие выводы о жизни "за чертой больших дорог"? Из кино?

    То есть с жизнью дяди пети в деревне Вы знакомы настолько же теоретически, наскоко и с открытой добычей угля?

    имелись в виду вполне конкретные условия жизни и задачи - когда речь про дядь петь шла. Там те которые за деньги - не водятся



    Ключевые слова надо было выделить, или сами разберетесь?

  15. Toxxa
    #300
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, дамы, ну нельзя же так! Я привела пример 30-40-летней давности, а вы все еще от него отталкиваетесь!

    Это был пример. Просто- пример.



    Ну, если не хочется подругу в сад, пусть остается в огороде. Только периодически с шеи всех стряхивайте, а так, пусть растут, где росли

    Вот это вот ценное замечание



    поможет маленькая нейтронная бомбочка в адрес жэка.

    Праально! Причем нейтронная- потому что пусть инструменты на месте останутся, а "дяди пети" безрукие ищщезнут как класс!



    Однако, Акела промахнулся.

    Думаете? А аргументы?

    (Вполне допускаю, что возможно, но не знаю, как обосновать)



    у меня есть подозрения, что Ева Алекс все-таки живет не в тайге - значит, у нее все-таки чуть больше возможностей для достижения своих целей, чем обязательный муж во что бы то ни стало (с машиной, пассатижами и топором).

    скажем так, я не ставлю целью заполучить обязательно мужа, тем более, с топором. Но наличие мужа , пусть и без топора я считаю скорее плючом, чем минусом



    Ева, вот верите, читала тему и ни минуты не сомневалась, что Вы, бухтя и наговаривая на себя в Кофейне, в реале таки-ринетесь как-то помогать и разруливать эту ситуёвину .

    Как вы догадались? (Тока не разрудивать, а прояснить, шоб не оказалось потом...)



    Я бы тоже на всяк случай проверила, что мужык не при смерти. Для личного спокойствия.

    Аналогично

    То есть, как оказалось он не при смерти, а при депресняке перед страхом последствий инфаркта, при отяжаляющем факторе молодой жены



    Впервые слышу. У меня никогда не стояло такой дилеммы. А почему, не знаете?



    Вы же вроде медик? Значит с физическими явлениями, которые происходят в клетках при замораживании - размораживании знакомы?

    А по какому признаку? В смысле - стая это понятно. Но все же членов стаи, если они не кровная родня подбирать надо тщательно и фильтровать тоже. Во избежание так сказать. Профилактика головной боли и тем вроде "меня предала близкая подруга".

    Ну, если во избежание, то лучше и не жить, чтобы не было никаких разочарований. А про стаю... Стая- это континуум особей. которые подбираются в окружение, как ближнее, как и подальше, на основе связующих факторов.

    С этой подругой, например- детсад, школа, вуз, семьи, похороны близких и родных, поругать за ошибки, похвалить за достижения, посплетничать, посмеяться, поплакать... 30 лет жизни....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •