Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. артур
    #271
    Читатель Недуг.Ру


    Вы в детстве в деревню никогда не ездили?

    В смысле? Зачем?

    Только проездом, а что?

    Вам ехать или шашечки?

    не. мне претят дядьки, которые как сантехники- за пустяковое дело нудят про бутылку и прочее. Поэтому я и сказала- дяди пети. а так- я мужчин люблю!

    Прочитав весь следущий абжац, я поперхнулась и долго хохотала

    Бабулечка-красотулечка

    Классно вы пишете, мне нравится. Но я вам по секрету скажу, бывает и по другому. Честно- честно, я своими глазами видела!

    А хоть бы и помирал, то чем он лучше тех, кто в очередь стоит к светилу за те же деньги и нет посредницы с булылкой коньяка? Ну, я же тоже не монстр. Если б я видела, что что то реально серьезное, я б тут не ерничала. Я ж ссамого начала сказала- когда его жена начала хиханьки и цветуечки в беседах- вот тогда я и взбрыкнула. А так... бывают , конечно, и серьезные ситуации. Там уж не смотришь, кто кому кем приходится.Если вы не против- я вам в кофемыле это покажу, можно?

  2. Irinochka
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Вот и я подумала! Фрейдистская какая то оговорочка

  3. подруга
    #273
    Читатель Недуг.Ру


    В смысле? Зачем?



    Как это? В смысле, бабушек в деревне у вас не было? Меня вот по причине того, что крымский (где я родилась) климат не подходил, регулярно отвозили в апреле в Ярославскую область в деревню, привозили обратно в сентябре. Возвращалась таким упитанным ребенком, после парного-то молочка.



    Классно вы пишете, мне нравится. Но я вам по секрету скажу, бывает и по другому. Честно- честно, я своими глазами видела!



    Пасиб. Бывает конечно. Только опять же, вы хотите чтоб именно как у тех отдельных индивидуумов было, "по-другому"? Никакого отклонения от заданного курса?

    Ну тоись к примеру прекрасный человек, но не любящий водить машину, вас как муж не устроит?

  4. Wolver123
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Ну тоись к примеру прекрасный человек, но не любящий водить машину, вас как муж не устроит?

    Устроит. У вас есть на примете?

  5. 1гость
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    Фрейдистская какая то оговорочка

    Почему оговорочка?



    Не, ну кому что надо. Думаю, и тогда, и щас не все выбирают мужей по принципу обязательное вождение машины и лихое владение топором...

  6. DJULY
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    Устроит. У вас есть на примете?



    Нету Но вы такие качества перечисляли, которые якобы требуемы от мужа, кои в обычных людях не часто присутствуют. Та же "рукастость" по хозяйству, как я гляжу, оооочень мало кому присуща сейчас. Большинство предпочитает заплатить денюжку и вызвать "дядю петю".

  7. КВД
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    А так... бывают , конечно, и серьезные ситуации. Там уж не смотришь, кто кому кем приходится.Если вы не против- я вам в кофемыле это покажу, можно?

    Когда суперсерьезная ситуация, то уже скорую вызывают! Пишите, конечна.

  8. артык
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    В смысле? Зачем?

    Только проездом, а что?



    **************************



    И откуда у Вас в таком случае такие выводы о жизни "за чертой больших дорог"? Из кино?

  9. Devushka
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    Вы просто не помните, как на первых страницах меня именно за это и застебали. Собака, ты мол, серая, из зависти к замужним подляны людям готова делать!



    Я всё помню. Так застебали-то именно после того, как Вы объявили, что именно момент счастливого семейного положения мужика и заставил Вас отринуть любую мысль об оказании ему помощи - типа, "неча хвастать передо мною, незамужнею" да " и так он успешный, так пусть помучается". Тут-то Вам и указали на неадекватность - что напряжность-ненапряжность помощи - дело одно, а шовинизм по отношению к любому, с Вашей точки зрения, более успешному семейно человеку - саааавсем другое. Это просто поразительно, какие жуткие шоры Вы сами на себя напялили, вначале засунув себя в категорию третьего сорта, а потом старательно приписывая другим людям те же утверждения (Ваши!), которых они не делали. Не удивлюсь, если Вы снова и мои слова с ног на голову поставите, только смысл-то не изменится - именно _Вы_ и никто другой себя за человека не держите.

  10. Alis
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Так я же ж извините и про топоры писала, эт ж не значит, что мне палачи в качестве мужа подойдет



    Пишите, конечна.

    Уже. Там ссылка. Она не вирусная, чистая.



    И откуда у Вас в таком случае такие выводы о жизни "за чертой больших дорог"? Из кино?

    Епс-тудей... Я еще и все знаю о процессе электролиза для получения алюминия.... Но я не металлург.

    Кстати, с проблемой вскрыши при открытой добыче угля я тоже знакома, как и с вопросами финансирования национальных проектов...

    Но это ничего не значит

  11. Olga8
    #281
    Читатель Недуг.Ру


    То есть с жизнью дяди пети в деревне Вы знакомы настолько же теоретически, наскоко и с открытой добычей угля?

  12. Romchik
    #282
    Читатель Недуг.Ру


    То есть с жизнью дяди пети в деревне Вы знакомы настолько же теоретически, наскоко и с открытой добычей угля?

    Вот и мне тоже так кажется Иначе бы наш автор точно знала про частушку" Я и лошадь, я и бык -- я и баба, и мужик". И еще о том, что российские деревни после войны обезмужили практически, но как-то выживали. А еще про то, что до революции были местности, где ВСЁ мужское население на зиму уходило на промыслы, которые так и назывались - "отхожими". А их жены с большим числом малолетних детей как-то умудрялись выжить. Т.е. о том, что даже в условиях нелегкой сельской жизни мужчина вовсе не является единственным условием выживания

  13. nir
    #283
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, если не хочется подругу в сад, пусть остается в огороде. Только периодически с шеи всех стряхивайте, а так, пусть растут, где росли

  14. Kelena
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    А что касается дядь петь, которые за бутылку - этого мне тоже не нать - осатанеешь с приемкой сделанной работы. А вот те, которые за деньги, сейчас очень даже нормально лампочки вкручивают.



    (единственно, с кем я не смогла найти общий язык - это с жэковскими сантехниками, но здесь, я так понимаю, поможет маленькая нейтронная бомбочка в адрес жэка. Муж здесь не поможет, какой бы рукастый он не был).

  15. Лилия-т
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    имелись в виду вполне конкретные условия жизни и задачи - когда речь про дядь петь шла. Там те которые за деньги - не водятся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •