Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. Kerry
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    И никто не подумал, что "бедный" мужик (которого Ева знать не знает), в помощи которому Ева отказала ( или нет?) вытеснит из очереди других добрых людей, которые честно записались на приём и ждут, если еще живы. У них просто в знакомых ЕА не нашлось...Это к тем, кто ратовал за то, что нужно помочь непременно.

    И о комплексах, от которых нужно избавляться срочно:

    Прекрасно знаю, что есть жизнь 35-летней незамужней/разведенной дамы в российской провинции. Что б комплекс не иметь, нужно быть железо-бетонной тетей, что не всем дано. И в профайлы можно не смотреть, и так ясно, кто откуда пишет в 99% случаев.



    Про лампочки метафора, надеюсь? Всю жизнь , и "одинокую " и нет ,меняла розетки, лампочки, что там еще сама, страшно горжусь этим фактом. Даже когда делила квартиру с приятелем мужского пола, так он меня встречал с криком " как хорошо, что ты пришла, у нас тут...слоомалось!". Мужик, по моему мнению для другого нужОн.

  2. Просковья
    #257
    Читатель Недуг.Ру


    Какая интересная жизнь у этих замужних женщин - лампочку вкрутить им БЫТОВАЯ ПРОБЛЕМА, а рубить мороженый скот - необходимость...

    Медам знают толк в извращениях.



    Это у которых замужних женщин, праститя?





    Мужик, по м оему мнению для другого нужОн



    Именно.

  3. toxater
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Да я уж запуталась. Помню только, что необходимо кого-то рубить и что-то вкручивать, все это очень сложно и как-то связано с замужеством...

  4. Severyanka
    #259
    Читатель Недуг.Ру


    Да я уж запуталась. Помню только, что необходимо кого-то рубить и что-то вкручивать, все это очень сложно и как-то связано с замужеством...



    Рассказываю предысторию рубленного мяса. Ева рассказала об одной своей знакомой (или подруге, не помню уже), которая трупом легла поперек порога, но не отпустила мужа, который хотел от нее уйти. Рассказано это было с контекстом "вот какая она молодец, удержала свое счастье, у ребенка остался отец". Я переспросила - "нафиг удерживать как соседа по квартире нелюбящего человека, чтоб был номинальный муж?". Мне было отвечено, что муж в хозяйстве необходим, например чтоб приносил зарплату, вкручивал лампочки, двигал мебель, возил за продуктами, рубил мясо.

  5. Морячка
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    С какого перепугу Вы и сами себя объявили "осетриной второй свежести",

    Вы просто не помните, как на первых страницах меня именно за это и застебали. Собака, ты мол, серая, из зависти к замужним подляны людям готова делать!

    Бабулечка-красотулечка

    Вы может быть и не подумали. Начало неохота поднимать- часть народу подумала именно так. ну в общем, щас не об этом, да?

    Мне тут общество седня настроение подняло до предела, я тут учусь живую скотину замораживать!







    Девчонки, в сад послать недолго - кого угодно. Я человек стайный. Подруга пока- член моей стаи. Семья ее знакомых-нет. Но подруга теперь знает, что не каждого или каждую я приму в свою стаю. Я думаю, для нее этого знания пока достаточно.





    А теперь по сабж: с мясом ща быстренько разберемся. вы помните, что я пример из жизни одиноких дамов приводила тридцати-сорокалетней давности? Тогда его покупали в деревнях, свежим, только что из под ножа мясника (Вы бы видели, с каким плотоядным видом я это щас пишу!), привозили в города тушами и полутушами, хранили зимой на балконах, например, и по мере необходимости применяли, иногда с использованием топора Ой, насмешили вы меня до не могу!

    , а вы правда не знали, что замороженный продукт нельзя замораживать после разморожки вторично?



    Главное, что меня порадовало, что я в пример не привела например, рубку дров, в деревнях! А то меня могли спросить- за каким хреном одинокой даме на 14 этаже дрова рубить! Вот бы смеху было!Кстати, для тех, кто думает, что за кольцевой дорогой жизнь заканчивается- в маленьких городах, поселках и деревнях России и посейчас уважают деревенскую скотинку, ездят за ней на место выпаса и привозят свежей!

    Кста, вопрос, а ежели одинокой даме приспичит дичью полакомиться? Фигню спорола, не спрю- в супермаркетах дичь щас есть.

    В общем, общими усилиями вы меня убедили, что живу я как сыр в масле и не фиг мне депрессовать, иначе отправят лампочки вкручивать.

    Как всегда- огромный респект







    Бабулечка-красотулечка - тоже спасибо!Да вообще то, чего там- ВСЕМ спасибо!





    А вы у неё как-нить поинтересуйтесь, что она думает по поводу ваших заморочек на "одиночестве"

    Интересовалась! У нас походы по кабакам обычно бывают совместными. Так вот, мои заморочки на эту тему, по сравнению с ее заморочками- это "Сказки венского леса!

  6. ЧСВ
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    "нафиг удерживать как соседа по квартире нелюбящего человека, чтоб был номинальный муж?". Мне было отвечено, что муж в хозяйстве необходим, например чтоб приносил зарплату, вкручивал лампочки, двигал мебель, возил за продуктами, рубил мясо.

    При социализме, т.е. когда рынка услуг не существивало, сие утверждение, наверное, имело какой-то смысл.

  7. юлия
    #262
    Читатель Недуг.Ру


    Про лампочки метафора, надеюсь?

    Есессно, как и про мясо

    А вот про машину- ни фига не метафора! У меня таланту не хватает научиться ее водить, мне для этого мужик в хозяйстве нужОн!Впрочем, вчера меня домой везла таксист- девушка изумительной красоты!22 года, талантище!

    Гаишный нас тормознул на посту, проверил ее документы, спросил, вы- такстстка? она ответила- да. Он приствистнул, потом у него упала челюсть и долго-долго катилась по мерзлому зимнему шоссе.

    Я была горда за женский пол необычайно!



    Прекрасно знаю, что есть жизнь 35-летней незамужней/разведенной дамы в российской провинции. Что б комплекс не иметь, нужно быть железо-бетонной тетей, что не всем дано. И в профайлы можно не смотреть, и так ясно, кто откуда пишет в 99% случаев.

    Отыменно! А у меня железобетону в скелете- большая нехватка!

  8. Голубоглазая
    #263
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, для тех, кто думает, что за кольцевой дорогой жизнь заканчивается- в маленьких городах, поселках и деревнях России и посейчас уважают деревенскую скотинку, ездят за ней на место выпаса и привозят свежей!

    Кста, вопрос, а ежели одинокой даме приспичит дичью полакомиться?



    Ну и что? Завсегда найдется какой-нить дядя Петя, который за бутылку тебе усе что угодно разрубит и ощиплет. Оно так всегда и было.

  9. Отступник
    #264
    Читатель Недуг.Ру


    По секрету... Да выяснила я уже давно тихонько, че там с этим мужиком!

    Не помрет!

    Действительно, примитивный депресняк после инфаркта. Ему 44 , жене 27. Муж подруги с ним, оказывается уже пообщался. Он просто опасается, что в связи с сердечком возмождны траблы с потенцией... А жена эта у него вторая, ну и сами понимаете, рогов боялся мужик, вот и депрессовал.

    Ему мой психотерапевт - нетрадиционник, вместе с кардиохирургом на фиг не поможет. Ему поможет только любовь и забота жены. А вот этого ни я, ни остальные ему точно не предостявят. Но это уже точно- не мои проблемы.

    Или вот сижу,думаю... А часовню- это тоже я?

  10. Alkira
    #265
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и что? Завсегда найдется какой-нить дядя Петя, который за бутылку тебе усе что угодно разрубит и ощиплет. Оно так всегда и было.

    Сейчас- да. А раньше- не знаю. Да и претят мне все эти дяди пети.

  11. t10bw532mi
    #266
    Читатель Недуг.Ру


    Вы в детстве в деревню никогда не ездили?



    претят мне все эти дяди пети

    Вам ехать или шашечки?



    Знаете... ИМХО Вы с таким подходом и впрямь мужика не найдете... Вам же нужен "Универсал-68"(с) ...

    "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умен" (с)

    Добавьте еще обязательное вождение машины и лихое владение топором.

  12. albina
    #267
    Читатель Недуг.Ру


    По секрету... Да выяснила я уже давно тихонько, че там с этим мужиком!

    Не помрет!

    А хоть бы и помирал, то чем он лучше тех, кто в очередь стоит к светилу за те же деньги и нет посредницы с булылкой коньяка? Вам -то он никто и звать никак.Бескорыстная помощь незнакомцу хороша при услиовии, что не будут ущемлены права других незнакомцев.

  13. Nastia
    #268
    Читатель Недуг.Ру


    в маленьких городах, поселках и деревнях России и посейчас уважают деревенскую скотинку, ездят за ней на место выпаса и привозят свежей!

    Кста, вопрос, а ежели одинокой даме приспичит дичью полакомиться? Фигню спорола, не спрю- в супермаркетах дичь щас есть.



    Ну ееемае! Кто ж так условия задачи ставит. Да, в деревнях бабы держатся за любого мужика по принципу "плохонький, но свой", "хоть не пьет и ладно" именно по причине рубки дров и недоенных коров. И нестрелянной дичи.

    Но в крупных городах работающие дамы уже как-то привыкли мужчин для удовольствия применять, ибо современный городской мужчина топор видел тока по телеку и если его поднимет, то поцарапаться может.



    А вот про машину- ни фига не метафора! У меня таланту не хватает научиться ее водить, мне для этого мужик в хозяйстве нужОн!



    Ежели тока для этого, то такси будет стоить дешевше, ибо изведет меньше нервных клеток

    Кстати, у нас вот машины нет, водить умею я, муж не умеет и не любит, так што когда машиной обзаведемся, водить по-любому мне. Щас такси обходимся или общественным транспортом, намана.

    А вы говорите муууууш чтоб возил.

  14. EVREI
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    , а любой муж по факту наличия штампа в паспорте умеет, хочет и будет рубить и ощипывать?

    Думаю, и раньше при живых мужьях многие звали дядь петь...

  15. Е.Д.
    #270
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, и раньше при живых мужьях многие звали дядь петь...



    Однако прозвучало.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •