Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. Moi lolita
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    А что, от кого-то можно добиться чего-то положительного порицанием?



    (вот уж - продираться еще через это... Можно в себе, конечно, воспитать толерантность к порицанию и воспитательным методам из серии "не пнешь - не полетит"... но нужно ли?)

  2. Яна_Я
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    35. Мне эта цифра нравится, я пожалуй, ближайшие пару лет на ней остановлюсь



    И скоко лет назад Вы на ней остановились?

    Анекдот. Ну мне 33, и что - мне тоже пойти заворачиваться в саван? У меня, кстати, и детей-то ишо нету. Точно пора в депрессняк и психушку.

  3. Beerloga
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот выбрала пока легкий путь - абстрагироваться от людей, но говорят, что он тоже ведет не туда. Посмотрим.



    Абстрагироваться от людей можно и нужно, но параллельно с этим абстрагированием собственная шкура должна всесторонне улучшаться и лосниться, а у вас она скукоживается под влиянием того, что вы из потока информации об окружающей действительности вычленяете и "кушаете". А ведь, образно говоря, что скушал - такая и шкура будет.



    Вам, , локаторы надо перенастроить. Лучше, легче и эффективнее всего это делается изыманием тельца и сознания из привычной среды и запусканием его в среду новую, но не суровую, не требующую от вас тестирования ваших недюжинных навыков выживания. Есть ли у вас такая возможность? Если есть, даже отдалённая, то её следует использовать, и чем раньше - тем лучше. Потому как, чем скукоженнее личность, тем больше времени и усилий понадобится на её разглаживание.



    Мне, например, хотя вы для меня - всего лишь ник на экране, было бы жалко, если бы после всех необычных испытаний, выпавших в вашей жизни, вы бы грымзоподобно свернулись сознанием и стали обычной тёткой, доживающей свой "бабий век".

  4. vlad127
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, с бабством тут такая вот штука получается. Все зависит от целей: если цель - во что бы то ни стало мужика от себя не отпустить, можно - если что - и на пороге лежать, и на весь район голосить, и по лужам за ним волочиться, держа его за штанину... Кто-то даже счастье потом найдет, вымоленное в таким вот образом... Любители разные есть...



    Но оно Вам лично надо - такой ценой вымоленное?

  5. sandra
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    "И все-таки, "хана" - это скоко?"

    35. Мне эта цифра нравится, я пожалуй, ближайшие пару лет на ней остановлюсь



    Ай, вы меня сейчас без ножа зарежете!!

  6. Миха
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    Если у вас нет комплексов, и в минуты раздражения у вас даже в мыслях никада не бывает агрессии и обид, фсе равно, на кого, то нащет трупов не знаю, но лоботомию вам точняк уже сделали.

    Да еще и разозлилась я тогда- по страшному. Из-за таких вот вариантов, когда, - как жизнь прижмет, так "Помоги, Ева!", а как на лыжах покататься вместе, так как вон, примерно как Лука сказал - "Невыгодны мне такие обмены". Ну вот и решила я... невыгодны, так невыгодны... Я ж не навязывалась.



    Ну и кто Еве виноват, что она начала так глубоко копать (пусть и не в том направлении, что вы тут расписали?) В принципе, могда вообще отказаться участвовать. Но зачем под это пдводить такую глубокую "теоретичекую базу"?

    Базу то я подводила здесь... в виртуале. В реале- нет. В смысле, вслух ее не высказывала.



    Вопчим, пытали. Не физически, канешна же.

    Где тут кивающий смайл? И объясните мне, вот те, кто этого не поняли, они этого реально не поняли или прикидываются? Почему это поняли фактически только вы?Эхма-а...



    Реальную мотивировку знаете только Вы (а, может, и не знаете).

    Может и не знаю... меня что то совсем запутали. Во всяком случае- мой первый пост был искренним.

    (а нормально мы тогда жили... характеристика при выписке из роддома:

    Ржунимагу! А ведь было!

    Я не думаю, что помощь Евы была действительно необходима, срочна и она была _единственным_ человеком, могущим помочь. Если б это было так, то к Еве с просьбами обращались бы сами родственники болящего. Имхо.

    Может быть.

    А вы правда думаете, что ко мне вот так, запросто , могут чьи угодно родственники подойти?

    А вы... к Биллу Гейтсу, пардон мою наглость, в случае чего- заскочите? Или уж на худой конец к Клинтону?

    Впрочем, вы, как и я - в России.... Ну так вам то наши реалии куда как знакомы

    (Фотография- ослепительная!)





    Слушайте, ну ОК, ей 43 и она замужем не была. Но у нее ж хотя бы дочь есть, значит были отношения, и как мать она реализовалась. А почему, по вашему, она должна довольствоваться этим "хотя бы"?

    Что это такое вообще- вот это "хотя бы". То есть, я- суперская, достойна хорошего мужа, детей, и прочего, а у тебя- хотя бы есть дочь , вот и сиди и радуйся? Так что ли?

    Имхо, каждая достойна лучшего.

  7. Пшедук
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    Она вроде бы и... удержать как то, попытаться, а сестра ей, выгнув губы-"Не будь бабой!" Ну, та женщина и не стала бабой, гордость проявила. А спустя много лет вдруг сказала- а если бы я тогда "бабой была", то сейчас бы и с мужем жила, и у сына отец был бы и не мыкалась бы в нищете, каждую копейку зарабатывая.

    Кстати, когда муж сестры той женщины вздумал из семьи свалить, то сестра трупом на пороге легла- не пущу! кричала на весь подъезд. И не пустила. Бабой была, видимо.



    Ну удержала бы (кстати, не факт). И что у нее было бы? Номинальное присутствие рядом мужа, а на деле просто соседа по квартире? Что это ей дало бы по сравнению с полным отсутствием этого мужчины рядом?



    Я правда не понимаю, ну не сложилось с мужем, нет постоянно проживающего в квартире мужчины, но ить можно ж было поддерживать отношения с бывшим мужем, куда б делся _отец сына_? Можно было завести пару любовников и наслаждаться жизнью? Почему если нет даже нелюбящего, но привычного человека рядом в доме, надо считать жизнь неудачливой?

  8. людмила1957
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    И объясните мне, вот те, кто этого не поняли, они этого реально не поняли или прикидываются? Почему это поняли фактически только вы?Эхма-а...



    Я этого "реально не поняли", ибо честно не считаю просьбы людей, даже те, которые не могу или не хочу выполнять по разным причинам, пытками.



    А вы правда думаете, что ко мне вот так, запросто , могут чьи угодно родственники подойти?

    А вы... к Биллу Гейтсу, пардон мою наглость, в случае чего- заскочите? Или уж на худой конец к Клинтону?

    Впрочем, вы, как и я - в России.... Ну так вам то наши реалии куда как знакомы



    Ну вот именно што реалии наши, у нас это передавание чужих проблем по цепочке знакомых вполне традиционно. И если б мне было жизненно необходима чья-то помощь (мне или моей семье), я бы начала трясти и просить всех знакомых, чтоб дали контакты к примеру. Разумеется, даденным контактам я б лично уже в ножки кланялась.



    (Фотография- ослепительная!



    Пасыба.

  9. Ксю
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    У меня в ххарактеристике за детсад написано: "Очень болезненно переносит порицание. Добиться от нее чего либо можно только похвалой". Воспитательница не ошиблась. Она увидела, что если меня ругать за то, чего я не могу изменить, то ничего добиться от меня невозможно. Окромя депрессии, конечно



    Как Дева - Деве (Тока не говорите, что вы - Весы. Типичная "девичья" заморочка.)



    Ото ж муж мне пеняет, что я на критику плохо реагирую, т.е глазки долу не опускаю и не поддакиваю, а наоборот, заводиться начинаю. А я ему говорю: а хрена критикуешь? А помягше, помягше со мной, я те за это все сделаю



    Такшта истинная правда, что в детском саду пишут

  10. Алеся
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Аббисняю па буквам!

    Зарплата мужчины в бывшем ссср разительно отличалась от зарплаты женщины. Да и щас отличается. Даже если муж не любит, чаще всего зарплату он приносит в семью.. или мне будут рассказывать, что в те времена одинокой бабе было ребенка поднимать легко? Да и в наши тоже.

    Я правда не понимаю, ну не сложилось с мужем, нет постоянно проживающего в квартире мужчины,

    Значит электрика вызываем за деньги, лампочку вкрутить. И мясо порубить вызываем соседа, например, под недовольное фырканье его жены. Или даем ему на бутылку, шоб не ныл. А чтобы поехать за покупками- на автобусе, бо машина - роскошь. Вон в Кофемолке беременный деушк 15 страниц ноет, что ей в метро место не уступили. А теперь представим- что кому то его не уступают никогда. И не в метро, а в жизни. Да что я вам прописные истины то говорю?

    Кстати, вы же понимаете, что вышеприведенные примеры я - не о себе, а о тех самых женщинах, которым так вот - не повезло, но по мнению многих в этом нет ничего особенного.

    У меня - несколько другая ситуация. Но я поняла, что моя шуба меня не радует. и брюлики не радуют. Потому что я купила их себе сама. На деньги, заработанные мозгами. А это совсем не то, что подарок от мужчины.

    но ить можно ж было поддерживать отношения с бывшим мужем, куда б делся _отец сына_?

    А у него, вроде давно другая семья. он про этого сына забыл давно. На улице встретит- не узнает. Ей было бы очень трудно бегать за ним по всей стране, чтобы 2поддерживать отношения" .

    Как я понимаю, следущим аргументом будет- а зачем она рожала от такого?

  11. Тамара
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    "если меня ругать за то, чего я не могу изменить, то ничего добиться от меня невозможно."



    "А я ему говорю: а хрена критикуешь? А помягше, помягше со мной, я те за это все сделаю"



    Мдаа... Задумалась... У меня тут мужчина-Дева - один в один, теми же словами говорит...

  12. abik54
    #207
    Читатель Недуг.Ру




    Тута такое дело. Совершать такие телодвижения, которых требовала Ваша подруга (из серии - уговорить Билла Гейтса оказать братскую помощь знакомым в Н-ной степени), можно только для реально близких людей.



    Эти знакомые (или кто они там - я уже тоже запуталась) хотят для Вас стать такими близкими людьми?

    ОК. С радостью. ("Заметьте - не я это предложил"). Тогда не надо ссылаться на занятость в ответ на Вашу просьбу куда-то подвезти, и не надо кривить лицо, если Вы предлагаете совместные лыжи. Хотите быть близкими - будьте.



    А нет - в одни ворота играть - дураков сейчас нету (или пусть они в другом месте поищут).



    Так что вполне обосновано Ваше недовольство ситуацией. Я бы тоже была недовольна.

  13. 246256725672
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    Значит электрика вызываем за деньги, лампочку вкрутить



    И ради "лампочки", зарплаты, доставки за продуктами и прочего быту терпеть нелюбящего (и зачастую уже не любимого) мужчину рядом? "Боже, не дай так оголодать" (с)



    Но я поняла, что моя шуба меня не радует. и брюлики не радуют. Потому что я купила их себе сама. На деньги, заработанные мозгами. А это совсем не то, что подарок от мужчины.



    В принципе я поняла ваш подход и откуда ноги вашего "крокодила" растут. Балин, но это же вашими мозгами заработано! Патамушта вы умница и вообще замечательная, захотели - купили себе шубу и ни перед кем с пирожками в латексном эротиццком костюме за это не скакали.



    А у него, вроде давно другая семья. он про этого сына забыл давно. На улице встретит- не узнает. Ей было бы очень трудно бегать за ним по всей стране, чтобы 2поддерживать отношения" .

    Как я понимаю, следущим аргументом будет- а зачем она рожала от такого?



    Да нет, такого аргумента не будет, ибо наверное предугадать она это не могла (точнее, может и могла, но у нее не получилось).

    От не люблю я мужиков, которые заводят новых детей в новых семьях и забывают про имеющихся детей.

  14. Farukh
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Патамушта вы умница и вообще замечательная, захотели - купили себе шубу и ни перед кем с пирожками в латексном эротиццком костюме за это не скакали.





  15. NINAJU
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    Ну только если из-за денег жить в одном доме с человеком, которого надо наручниками к батарее приковывать, чтобы не сбег. Зато шуба в подарок. Тоже дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •