Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кризис отношений?
    от AnnaSpb в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 64
    : 13.04.2024, 12:35
  2. кризис 40 лет для мужчины
    от О.Михайлова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 18.03.2007, 10:07
  3. семейный кризис или личный?
    от Marianna24 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 15.08.2005, 09:28
  4. Кризис в 26 лет или .....??
    от Nadezhda_K в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 12.08.2005, 16:53
  5. Кризис
    от agrin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 50
    : 08.08.2005, 12:27
  1. Nadezhda_K
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,

    вот чуствую что наступил некий кризис возраста у меня.

    (хотя многие утверждают что это все фигня и таких кризисов не бывает).

    Чувствую себя каком то неопределенном состоянии в жизни.

    Не женат, детей и семьи нет. В наличии только друзья, у которых устроена личная жизнь и они просто живут и наслаждаются жизнью.

    В прошлом же у меня несостоявшаяся свадьба с одной и несколько лет совместной жизни гражданским браком с другой + около 10 небольших романчиков.



    А на данный момент времени полная неопределенность и туман в личной жизни (есть какие то мааааленькие сподвижки (есть пару девушек на работе, которые нравяться), но не факт что что то может получиться (какая то неуверенность стала возникать))



    Недавно разошелся с девушкой, нисколько по этому не парюсь и не переживаю. Вроде отдыхаю, живу, флиртую, но ниииичего серьезного не видно на горизонте.



    А, уже хочется что то тихого семейного счастья, жену, детишек, спокойствия.



    пока же только тикают дни, недели, месяцы в пустую.....



    "Любовь нечаянно нагрянет..." или же стоит призадуматься и начать что то уже предпринимать?

  2. SUNat
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    26 лет для мужчины - детский возраст! Не спeшите, придет время и все будет: надоест еще

  3. Наташа Григорье
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО с желанием

    тихого семейного счастья, жену, детишек, спокойствия. отбоя от девушек быть не должно

  4. ref
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде отдыхаю, живу, флиртую, но ниииичего серьезного не видно на горизонте.



    Э...а что в вашем понимании "серьезное"?



    И чем не устраивает отдых, жизнь и флирт?

    Мне кажется, имеет смысл стремиться к повышению качества

    девушек, с которыми вы флиртуете. Здесь нет предела совершенству

    И разумеется, обязательно реализовать себя в работе, хобби и пр. И еще. Вот эти желания:

    жену, детишек



    абcолютно несовместимы с этими:

    тихого семейного счастья, спокойствия.







    ps да и вообще тут правильно заметили: 26 лет не возраст для женитьбы. имхо.

  5. Alesey
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Cassiopeia

    однакож пока что то тишина и .



    Просто как то в последнее время мнительность и застенчивость появилась, которые пока умело скрываю

  6. Misteriya
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    да уж детский возраст...



    наблюдаю вокруг себя сейчас таких от 28 до 38 лет непристроенных и тоскующих без жены, детей и семейного счастья.



    Странно мне, чего за хвост судьбу тянули? Уверена 100 % столько возможностей было устроиться "по-семейному". Неа... не устроились. А сейчас...



    Один за маму, вернее, за папу так и держится, у другого в сексе проблемы, у третьего депрессия постоянная... И все как один долдонят про семейное счастье.



    Автор, поднимайте свою попу и делайте свое счастье, это мое мнение. Делайте.

  7. bolnoy99
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Вот эти желания:

    жену, детишек



    абcолютно несовместимы с этими:

    тихого семейного счастья, спокойствия.





  8. kivo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Flash76



    ----И чем не устраивает отдых, жизнь и флирт?---



    да вот кажется что прожигаю жизнь за зря и годы просто проходят мимо и что истинная жизнь - она как раз в семье.



    Типа, что мужчина должен сделать в жизни: ребенка, дом и дерево.



    ----И разумеется, обязательно реализовать себя в работе, хобби и пр. -----



    да и с работой и хобби все в порядке, но особого стремления к усовершенствованию нет (как по пирамиде Маслоу )

    работа не плохая, хобби - спорт!



  9. Sash
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    "Взрослость" мужика, его "созрелость" определяется делом, которым он занимается...

    Хотите про себя что-нибудь узнать новенькое, - говорите не о дамах, а о том, кто вы по жизни. И чего от нее хотите?..

  10. Alena71
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    "что мужчина должен сделать в жизни: ребенка, дом и дерево."



    Начните с Дома.

  11. Valentina D.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    SwettAnka

    --------наблюдаю вокруг себя сейчас таких от 28 до 38 лет непристроенных и тоскующих без жены, детей и семейного счастья. -------





    отлично еще 2 года есть в запасе



    -----Странно мне, чего за хвост судьбу тянули? Уверена 100 % столько возможностей было устроиться "по-семейному". Неа... не устроились. А сейчас...-----



    судьбу то как раз не тянул, стремился к "семейному".

    Вы то сами как устроились? Боролись? Прошли через кризисы? Замужем за тем, кого любите и кто любит вас?

    Или просто устроились, потому что подходящая кандидатурка подвернулась?





    ------Хотите про себя что-нибудь узнать новенькое, - говорите не о дамах, а о том, кто вы по жизни. И чего от нее хотите?..-----

    кто по жизни? бродяга, фраер честные или вор? неееее, можно сказать - менеджер среднего звена

  12. bagira1111
    #12
    Читатель Недуг.Ру






    Возможно дело в них самих, а не в их отношениях. Обычно у одиноких мужчин в указанном Вами возрастном отрезке не бывает отбоя от дам.

  13. ttv2001
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Просто как то в последнее время мнительность и застенчивость появилась, которые пока умело скрываю



    А это из-за чего?..

  14. Jojo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сим

    да сам понять не могу. какой то комплекс выработался по отношению к молодым, красивым, преуспевающим девушкам.



    Обжегся несколько раз, полюбил, а теперь вот дую на воду.



    Вот с той, кто чуть ниже меня (по статусу, рангу и т.п.) спокойно могу общаться, флиртовать, начать какие то отношения.

    А с теми, кто равен мне - какая то не понятка. Не получается ничегоначать, пытаюсь сразу перевести в статус друга, хотя нравиться и очень человек.

    :/

  15. Света_М
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    преуспевающим девушкам.

    А почему?.. Как ты сам думаешь /я на "ты"/? Что в них такого, в преуспевающих, высокого?

    А последняя твоя девушка, с которой более-менее "серьезно" было, из каких?

    И кто кого бросил?.. Она тебя или ты ее?.. Только честно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •