Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая грудь forever
    от rommal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 634
    : 20.12.2022, 16:12
  2. Большая грудь, свитер...
    от davka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 15.06.2005, 23:49
  3. Говорят что большая грудь не чувствительная. Это правда?...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:44
  4. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
    от roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:29
  5. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:19
  1. Аватар для nedug107012 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Для бассейна размер груди значения не имеет. По барабану ему, вот.)
    Размер может и нет, а вот содержимое имеет)

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug107012 Посмотреть сообщение
    Размер может и нет, а вот содержимое имеет)
    Ну, да, с силиконовыми шарами лучше всего в пустом бассейне прыгать...)

  3. Аватар для nedug107032 Опытный
    сообщений
    22
    По себе знаю, что с большой грудью не удобно, а зачем увеличивают вообще не понимаю.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Ну, да, с силиконовыми шарами лучше всего в пустом бассейне прыгать...)
    Я,конечно,не специалист по силикону, но тут,наверное,имеется в виду, что они лопнуть могут под давлением воды...

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Я,конечно,не специалист по силикону, но тут,наверное,имеется в виду, что они лопнуть могут под давлением воды...
    Тема явно затянулась... Можно от смеха лопнуть!
    Где вы, специалисты по силикону?)

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Тема явно затянулась... Можно от смеха лопнуть!
    Где вы, специалисты по силикону?)
    Злой Вы...(((( Вообще-то, это шутка была,на счет специалиста, спасибо,что так высоко оценили ее, но лопать не обязательно,живите и радуйтесь жизни.)

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Злой Вы...(((( Вообще-то, это шутка была,на счет специалиста, спасибо,что так высоко оценили ее, но лопать не обязательно,живите и радуйтесь жизни.)
    Ну, что вы, Жасминка, я очень добрый! ) И лично с вами я готов разговаривать бесконечно! Но форум и эта тема... Удачи!

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Ну, что вы, Жасминка, я очень добрый! ) И лично с вами я готов разговаривать бесконечно! Но форум и эта тема... Удачи!
    Хочется верить, что так и есть...И Вам удачи!))

  9. Аватар для nedug107835 Новичок
    сообщений
    12
    Природа наделила надо радоваться

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug107835 Посмотреть сообщение
    Природа наделила надо радоваться
    А если природа не наделила, то век не радоваться, что ли?!
    Может хватит уже? Тема себя исчерпала!

  11. Аватар для nedug107899 Опытный
    сообщений
    23
    Да плюньте Вы на эту природу. Наслаждайтесь тем, что есть.

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug107899 Посмотреть сообщение
    Да плюньте Вы на эту природу. Наслаждайтесь тем, что есть.
    Не надо плевать на природу! И на природе плевать не надо! Вообще плеваться нехорошо! Не надоело?

  13. Аватар для nedug108386 Новичок
    сообщений
    13
    Большая грудь большой груди - рознь, если женщина подтянутая, и с бг, то наверняка она привлечет внимание, а если доярка, извините меня, то навряд ли... хотя и на такую любители найдутся)

  14. Аватар для nedug108439 Новичок
    сообщений
    2
    А мне вот разные сиськи нравица))) конечно ОГ и ОБГ это совсем не есть гуд, а вот от 2 по 4 самое то, важнее все же то как она смотрится у девушки))) Пример: маленькая худенькая девушка с 4-м размером выглядит менее сексуально чем со 2-м, и допустим женщина такая что кровь с молоком со 2-м тоже как-то нелепо. Все должно быть прпорционально. Мужики любят среднячок, прыщики щипать никто не любит, ровно как и вымя теребить тоже)))
    Это мое ИМХО. У меня была девка с МГ, сама она не была миниатюрной, где-то 80-А при росте 175 примерно, сиськи не айс были, честно, но жопа была что надо, и сама по себе веселая и хорошая, трахались мы с ней довольно долгий период. В одежде грудь смотрелась ниче, а вот когда раздевалась и лежала на спине, там ничего не было вообще)))) Но естесно я ей не говорил об этом, что бы не комплексовала. Но это была такая одна)))) Так что тут скорее не конкретно размер а соотношение пропорций тела, ног и сисек. Но конечно БГ привлекает взгляд не скрою, но на этом оно и заканчивается

  15. Аватар для nedug108573 Опытный
    сообщений
    20
    Последние пару поколений девушки имеют реально "хрупкое" телосложение.

    Ну вы посмотрите в метро, в парке, на пляже.. на девушек до 25-28 лет, куда им большую грудь? Плохо питаются худышки, ходить тяжело будет и неудобно. Соответственно и привлекательность груди на таком теле это не только размер, но и форма, силиконовые импланты чисто по формам тоже подходят не всем (вне зависимости от их размера).

    И девушки, не вздумайте ставить себе силикон без очень крайней необходимости. Половинку вы свою порадуете, поиграется, пожмякает и все. А вам всю жизнь то - нельзя, это - нельзя, на животе спать запрещено, неудобно, мешает, тянет и т.д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •