Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая грудь forever
    от rommal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 634
    : 20.12.2022, 16:12
  2. Большая грудь, свитер...
    от davka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 15.06.2005, 23:49
  3. Говорят что большая грудь не чувствительная. Это правда?...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:44
  4. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
    от roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:29
  5. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:19
  1. Аватар для nedug55090 Опытный
    сообщений
    26
    Я тоже не скрою, что мне нравится грудь среднего размера (лучше всего 3-й)), но счастье не в этом ИМХО. Есть девушка и симпотичная, и опять же таки, грудь, что надо, но как заговорит, хоть убегай сразу. Это не главное. Есть много актрис с небольшой грудью, которые снимаются обнаженными и нравятся миллионам. Здесь скорее дело в том, как себя подашь

  2. perfectcircle
    #437
    Читатель Недуг.Ру
    Для большой груди надо подбирать правильное белье http://garments.wikimart.ru/to_women.../underclothes/ . Я когда носила покупное рыночное, то у меня растяжки появились. А от этого бюстгальтера, что приобрела через интернет грудь стала аж выше.

  3. Аватар для nedug57447 Опытный
    сообщений
    43
    согласна с большой грудью сложно подобрать хорошие и удобные бюзгалтеры

  4. Аватар для nedug55774 Новичок
    сообщений
    16
    А мне большая грудь у женщин нравится. Я просто тащусь от больших размеров. Но конечно же в разумных пределах и натуральную грудь.

  5. Аватар для nedug58943 Новичок
    сообщений
    5
    А по мне так лучше маленькая или средняя, размер 2, ну максимум 3. Потому что отвисающая или ненатуральная огромная грудь — это, простите, отвратительно...

  6. Аватар для nedug49460 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug58943 Посмотреть сообщение
    А по мне так лучше маленькая или средняя, размер 2, ну максимум 3. Потому что отвисающая или ненатуральная огромная грудь — это, простите, отвратительно...
    Ага, такая грудь, что висит до пупа - ну совсем не возбуждающе смотрится. Или "шары" как у Памелы Андерсон - тоже жуть....

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    А форма? Мужчины, какая форма груди вам нравится? Можно даже фото приложить, что бы нагляднее было

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug50045 Посмотреть сообщение
    А форма? Мужчины, какая форма груди вам нравится? Можно даже фото приложить, что бы нагляднее было
    Мне лично нравится гудь формы картофилинки либо XXL размер от тройки фото нашёл с трудом на одном из сайтов за качество прошу прощениеВложение 9081Вложение 9080

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug50045 Посмотреть сообщение
    А форма? Мужчины, какая форма груди вам нравится? Можно даже фото приложить, что бы нагляднее было
    Но помимо груди мне очень нравится ухоженное женское тело.Люблю когда женщина выбирает себе нижнее бельё со вкусом

  10. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Даааа, и я вот люблю ухоженных мужчин - одетых со вкусом, в хорошей одежде и обуви, с приятным парфюмом, выбритых и хорошо подстриженных... Но как их немного, как немного!

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Даааа, и я вот люблю ухоженных мужчин - одетых со вкусом, в хорошей одежде и обуви, с приятным парфюмом, выбритых и хорошо подстриженных... Но как их немного, как немного!
    А какой именно приятный парфюм Вы имеете ввиду?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    А какой именно приятный парфюм Вы имеете ввиду?
    Конкретно никакой. Я говорю о том, что многие мужчины значительно более требовательны к женской внешности, нежели к своей. Это не очень справедливо. Особенно, если учесть, что для мужчины следить за собой проще и дешевле, чем женщине. П.с. Если речь идет конкретно о моих предпочтениях, то могу привести в пример такой аромат, как Yves Saint Laurent L`Homme (флагманский).

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Конкретно никакой. Я говорю о том, что многие мужчины значительно более требовательны к женской внешности, нежели к своей. Это не очень справедливо. Особенно, если учесть, что для мужчины следить за собой проще и дешевле, чем женщине. П.с. Если речь идет конкретно о моих предпочтениях, то могу привести в пример такой аромат, как Yves Saint Laurent L`Homme (флагманский).
    Как сказать.одно время я так погряз в работу что за самого себя полностью забыл.( хотя раньше было всё иначе)после развода с женой и беседой с психологом(психолог мне сказала что надо изменить иммидж) всё перевернулось.теперь я бреюсь каждый день, причём и в интимных местах.форма одежды строгая (это костюм на работе тёмный низ светлый верх) парихмахерскую посещаю каждую неделю.Моюсь2 раза в день утром и вечером.Стараюсь пользоваться хорошим шампунем но не получается (хороший шампунь мне не подходит по медицинским соображениям) Одежда стирается каждый день. при таком раскладе мои знакомые говорят что я даже помолодел.Да и врядли следить мужчине за своей внешностью дешевле будет.А за совет спасибо.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. ReginaSun
    #449
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле, у многих мужчин не всегда большая грудь вызывает секс желание. редко когда грудь большая имеет хорошую форму, а еще реже с возрастом. Да и в целом полнота определенная есть у большинства. Знаю мужчин, которые любят маленькую грудь и худеньких девочек без жира. Так, что тут о тайном желании и прочее автор погорячился.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от ReginaSun Посмотреть сообщение
    На самом деле, у многих мужчин не всегда большая грудь вызывает секс желание. редко когда грудь большая имеет хорошую форму, а еще реже с возрастом. Да и в целом полнота определенная есть у большинства. Знаю мужчин, которые любят маленькую грудь и худеньких девочек без жира. Так, что тут о тайном желании и прочее автор погорячился.
    Не правда.грудь наверное единственный скажим так видимый орган который отличает женщину от мужчины.Бывает порой женщина оденется, как мужчина,да вдобавок груди нет.И думай кто это женщина или мужчина.грудь это украшение женщины.У меня лично вызывает секс желание именно большая грудь.И правильно вы заметили что грудь должна иметь хорошую форму.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •