Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая грудь forever
    от rommal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 634
    : 20.12.2022, 16:12
  2. Большая грудь, свитер...
    от davka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 15.06.2005, 23:49
  3. Говорят что большая грудь не чувствительная. Это правда?...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:44
  4. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
    от roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:29
  5. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:19
  1. ngtrix
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    Прецтавляю се эту встречу

    -------------------------------------




  2. Полина+
    #362
    Читатель Недуг.Ру


    Чтобы оппонировать, сначала надобно в вопросе разобраца.

    _________________________



    канешна надобно

    но видимо из нас двоих вы разбираетесь лучше - как обладатель сабжа. не иначе



    Я, кстати, ни разу не встречал мужчину, который озабочен длиной сами-знаете-чего



    а с какими мужчинами вы обычно встречаетесь?

  3. некто человек
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    Оптимальный размер женской груди определяется тем, насколько удобно она ложится в мужскую ладонь

    Обладательницы же роскошных форм должны, как минимум, озаботиться вопросом безопасности.

  4. Алена_kea
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    ну давит то давит, но вапщет не настолько, ежели за рулем не дергацца =) Иначе бы полным людям тоже было хреново. Да и тощим тожа - можно подумать, что ремень не давит одинаково на ЛЮБУЮ грудь)))

  5. innam
    #365
    Читатель Недуг.Ру


    В жизни как-то попадалсь так, что мужики - эстеты не тащились от большой груди. А вот те, что попроще любят и сиськи побольше. ... ...



    -------------

    вкусы на протяжении жизни меняются почти у всех, и таки в 27-28 переключило на "эстетику".



    НО, эститика эстэтикой, а иногда хочется просто поебстить вусласть чтобы тыкать и не бояться и в руки было что взять.



    пропагандирование Маленькой Груди это демагогия из желания хоть что то противопоставить всеобщему предпочтению и чувствовать себя "эстетичнее" остальных либо скрытая педофилия.

  6. Minga
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    первое

    второе или

    третье

  7. Магнум
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    2

  8. Маруся
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    3

  9. Buster
    #369
    Читатель Недуг.Ру


    вообще то шутить на такие темы, Мишельчик, не тактично. В принципе. Озабочена девушка или нет - это не важно. Странно, что нужно это объяснять такому взрослому дядечке.



    Вы отлично проиллюстрировали, что я имел в виду насчет озабоченности.



    Я не шутил. А Вы - уже озоботились и наехали на меня. Не хочу переходить на личности, но неужели все настолько плохо?







    какое фото вас больше настраивает на секс

    первое

    второе или

    третье



    Интересно, выберет ли кто-нибудь третье...

    Впрочем, меня лично - второе. Однозначно.

  10. veronika2005
    #370
    Читатель Недуг.Ру


    Я не шутил. А Вы - уже озоботились и наехали на меня. Не хочу переходить на личности, но неужели все настолько плохо



    хдеж вы бедный наезд-то увидали.. это действительно нетактично, Мишельчик

  11. AseLinA83
    #371
    Читатель Недуг.Ру


    Вы отлично проиллюстрировали, что я имел в виду насчет озабоченности



    Ага =) Спичек нет - значит педераст (с) =) Мишельчик. У Вас видимо склероз) Окромя ограниченности мышления =) У меня с грудью - все ок. Поэтому моя, якобы озабоченность, не является объяснением моей воспитанности. Это - другое. Но мне не придет в голову "юморить" на тему Вашей лысины/потенции/кривых ног/страшных любовниц и т.д. Это - не вежливо. Неужели сие так трудно для Вашего восприятия?!



    Я не шутил. А Вы - уже озоботились и наехали на меня. Не хочу переходить на личности, но неужели все настолько плохо?



    ага ага =) Все очень плохо) Правда, не у меня...

    Вы пить случаем не начали?) или это уже старческое слабоумие?) (или мне казалось, что раньше Вы были поумнее?) =)



    Интересно, выберет ли кто-нибудь третье...

    Впрочем, меня лично - второе. Однозначно.



    старый педофил! =)

    "тошнящий смайлик"





    хдеж вы бедный наезд-то увидали.. это действительно нетактично, Мишельчик



    объяснять, похоже, без толку =) Так же как тем, кто пердит при любимой жене, что пукать под носом у человека - не хорошо)

  12. tms320
    #372
    Читатель Недуг.Ру


    Но мне не придет в голову "юморить" на тему Вашей лысины/потенции/кривых ног/страшных любовниц и т.д.



    У него ето все есть??? Да еще и т.д. имеется?

  13. fosha
    #373
    Читатель Недуг.Ру


    Я, кстати, ни разу не встречал мужчину, который озабочен длиной сами-знаете-чего.

    Хотя и допускаю, что они есть.

    Дамы правильно посмеялись - интересно, а где, как и в каком контексте Вы могли бы с ним встретиться и пообщаться на предмет сией озабоченности?

    Похоже, лично у Вас сией проблемы нет, и слава Богу. Но это отнюдь не значит, что ее нет вообще... Ну, хоть ту же Кофейню почитайте - найдете энное количество дам, скорбящих о том, что не у всех 22х6, и джентльменов, с плохо дающейся непринужденностью говорящих о том, что не в сантиметрах счастье







    Тупые шуточки типа "у тебя грудь есть? А почему не носишь?" или что то типа "два соска и как доска" =) Опять же "не сиськи, не письки и жопа с кулачек"))) или "лифчик не носишь? шо, на прыщики не шьют?"

    ничего более "остроумного" не слыхала пока =)

    Безусловно, идиотизм. Но ничуть не больший, чем дамские шуточки про авторучки...

  14. Yulia Nekrasova
    #374
    Читатель Недуг.Ру


    как и в каком контексте Вы могли бы с ним встретиться

    От ить блин. Ну могли пожаловаться в припадке пьяной откровенности. Неужели трудно предположить? Другой вопрос, что мужикам несвойственно рассуждать о собственных фиаско на любовных фронтах.



    Кста, в рамках наезда на Мишельчика, хочу здесь высказаться о тактичности. Мужики, имхо, гораздо реже выражают собственную неудовлетворенность партнером, нежели прекрасная половина. Ну получилось, как получилось и все. Дамы на этот счет не столь тактичны, когда не получают того, на что расчитывали.

  15. Artur25
    #375
    Читатель Недуг.Ру


    Безусловно, идиотизм. Но ничуть не больший, чем дамские шуточки про авторучки...



    я покажусь очень темной, если скажу, что подобных шуточек не слышала?

    (А про маленькую грудь слышала, при том, что ко мне это не относится никак)

    И, более того, насколько мне известно, женщины, напоровшиеся на "неподходящий размер" никогда не говорят, сваливая, что дело в размере.





    Кста, в рамках наезда на Мишельчика, хочу здесь высказаться о тактичности. Мужики, имхо, гораздо реже выражают собственную неудовлетворенность партнером, нежели прекрасная половина. Ну получилось, как получилось и все. Дамы на этот счет не столь тактичны, когда не получают того, на что расчитывали.



    Хы =) Вывод из пьяных откровений?) Возможно, "и Вы тоже говорите"?) Т.е. попросту - врут?) Выб хоть кофейню почитали...на тему претензий. Призадумались бы...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •