Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая грудь forever
    от rommal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 634
    : 20.12.2022, 16:12
  2. Большая грудь, свитер...
    от davka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 15.06.2005, 23:49
  3. Говорят что большая грудь не чувствительная. Это правда?...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:44
  4. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
    от roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:29
  5. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:19
  1. imported_Вика
    #346
    Читатель Недуг.Ру


    ну и жизнь блин у вас аднака



    Это не жизнь.

    Это склонность к аналитическому мышлению.

  2. barbados
    #347
    Читатель Недуг.Ру


    Однако, кстати, у меня есть мысль, которая более-менее подтверждается жизнью.

    Среди женщин с маленькой грудью холодных и расчетливых сучек больше, чем среди полногрудых женщин.

    Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу - нет у меня такой статистики...

    Однако, было бы любопытно услышать обоснование.

  3. Flat
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    Однако, было бы любопытно услышать обоснование.



    Обоснование, если сам факт действительно имеет место, должно быть примерно тем же, что и в случае больших карьерных устремлений мужчин маленького роста.



    Про этот факт, надеюсь, Вы слышали.

  4. Hronos
    #349
    Читатель Недуг.Ру


    Это склонность к аналитическому мышлению



    чтобы чтото анализировать -сначала надобно фактического материала поднабраца.

    и не на 10-15-55, а хорошо бы цифры четырехзначные.

  5. ЕленаDi
    #350
    Читатель Недуг.Ру


    Обоснование, если сам факт действительно имеет место, должно быть примерно тем же, что и в случае больших карьерных устремлений мужчин маленького роста.

    Про этот факт, надеюсь, Вы слышали.

    Про этот факт слышал.

    Но мне кажется - возможно, необоснованно, - что дамы озабочены размером (именно размером, а не формой) своей груди гораздо меньше, чем мы сантиметрами длины тела в целом и отдельных его частей...

  6. keav
    #351
    Читатель Недуг.Ру


    У дам c ростом самооценки падает озабоченность размером бюста, вплоть до полного её (озабоченности ) исчезновения.

    В отличии от мужского пола, у которых самооценка похоже прямо пропорциональна количеству сантиметров



    (женская озабоченность измеряется на самом деле не в сантиметрах, а в килограммах! )

  7. marmon
    #352
    Читатель Недуг.Ру


    Зачем же тогда мужчины сопротивляются и уверяют, что БГ им не нравится?



    Все проще. Тут не только размер важен, но и совершенство формы. А у БГ хорошую форму сохранить труднее. Вот и все дела.



    А как объяснить тягу к мамолетним девочкам или же к типу женщин, на них походящих?

  8. Настя_17
    #353
    Читатель Недуг.Ру


    чтобы чтото анализировать -сначала надобно фактического материала поднабраца.



    Чтобы оппонировать, сначала надобно в вопросе разобраца.

  9. Пользователь
    #354
    Читатель Недуг.Ру


    Но мне кажется - возможно, необоснованно, - что дамы озабочены размером (именно размером, а не формой) своей груди гораздо меньше, чем мы сантиметрами длины тела в целом и отдельных его частей...



    Я, кстати, ни разу не встречал мужчину, который озабочен длиной сами-знаете-чего.

    Хотя и допускаю, что они есть.



    Женщин, озабоченных тем, что у них маленькая грудь - встречал. Причем озабоченность может проявляться в самом различном виде, в том числе и неприязни юмора на этот счет.







    женская озабоченность измеряется на самом деле не в сантиметрах, а в килограммах!



    Озабоченность килограммами - это общая озабоченность половины, если не больше, женщин. А когда это такая общая озабоченность, это уже не так страшно.

  10. Лилия О.
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    Женщин, озабоченных тем, что у них маленькая грудь - встречал. Причем озабоченность может проявляться в самом различном виде, в том числе и неприязни юмора на этот счет.





    Какое тонкое замечание! Вы весьма наблюдательны!



    (Кстати, примеры юмора в студию, плиз! )

  11. Cidor
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    примеры юмора в студию, плиз!



    Не могу.

    Меня закидают камнями и мы меня потеряем.

  12. Wrapa
    #357
    Читатель Недуг.Ру


    (Кстати, примеры юмора в студию, плиз! )***



    а юмор там равен интеллекту =)

    Тупые шуточки типа "у тебя грудь есть? А почему не носишь?" или что то типа "два соска и как доска" =) Опять же "не сиськи, не письки и жопа с кулачек"))) или "лифчик не носишь? шо, на прыщики не шьют?"

    ничего более "остроумного" не слыхала пока =)

  13. алхимик
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    Женщин, озабоченных тем, что у них маленькая грудь - встречал. Причем озабоченность может проявляться в самом различном виде, в том числе и неприязни юмора на этот счет.***



    вообще то шутить на такие темы, Мишельчик, не тактично. В принципе. Озабочена девушка или нет - это не важно. Странно, что нужно это объяснять такому взрослому дядечке.

  14. Valeriya
    #359
    Читатель Недуг.Ру


    "Маловато! Маловато будет! Ма-ло-ва-то!" (с)***



    Познакомтись - моя вторая половина! (с) =) (эт там где он худую жену менял...) =)

  15. SeXvIrUs
    #360
    Читатель Недуг.Ру


    Я, кстати, ни разу не встречал мужчину, который озабочен длиной сами-знаете-чего





    Прецтавляю се эту встречу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •