Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая грудь forever
    от rommal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 634
    : 20.12.2022, 16:12
  2. Большая грудь, свитер...
    от davka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 15.06.2005, 23:49
  3. Говорят что большая грудь не чувствительная. Это правда?...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:44
  4. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
    от roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:29
  5. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:19
  1. aaankaa
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    нинада обобщать!

    я высказывалась за 2-3! и по опросам мужикофф мои высказывания подтвердились, один единственный сказал - хочу боооольшое и моё! остальные за 2-3! (вот тут выбрать не могут)

    (пошла искать увеличивающий лифчик)

  2. ANNETI
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, надо иметь набор сисек.

    Чтоб типа на любой вкус.

    Ну или как вариант - титановый протез с винтом на спине.

    Подкрутил - 5 номер.

    Обратно закрутил - 2.

    И будет всем щастье.

  3. Кадабра
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    А грудь в понятие "фигурка" не входит уже?



    Входит, но не доминирует.



    На самом деле, вечная проблема с восприятием женщинами женщин и самооценкой женщин, соответственно.



    - ах, она такая красавица, у нее такие роскошные волосы

    - дура, ты на ее ноги посмотри.



    Еще раз повторюсь, наверное, но мне лично не известно ни одного случая, когда мужчина расстался бы с женщиной, узнав, что у нее полностью отсутствует грудь, если его устраивает все остальное (в противовес, например, запаху, жирности кожи или отсутствию гибкости в постели).



    И опять же, давайте не забывать, что БГ может без бюстгальтера становиться ВОГ (вымеобразная грудь) или, еще хуже, отвисать до талии. И нам, мужчинам, известны такие случаи. И это ужас.

  4. Мерлин
    #244
    Читатель Недуг.Ру


    вечная проблема с восприятием женщинами женщин и самооценкой женщин, соответственно.



    - ах, она такая красавица, у нее такие роскошные волосы

    - дура, ты на ее ноги посмотри.




  5. Андрей18
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    в общем, женщины решили, что БГ мужчинам больше нравится

    мужчины настроена гораздо менее решительно



    ну что же, тоже результат



    чтобы я женщине с маленькой грудью говорил, что мне нравится большая?

    Даже если женщина - не ваша, а вообще?





    Тут ваще размер (я методологию уточнить хочу) по каким меркам снимают?

    Я в буквах вообще не понимаю, если честно меня очень легко поставить в тупик в магазине вопросом "а в обхвате сколько?". Так что измеряем...ну...на ощупь

  6. Ванятка
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Какая разница, моя или не моя? Какая мне будет польза, если я буду говорить неприятные для нее вещи? (даже не принимая во внимание, что это может быть она сегодня не моя

    С другой стороны, я согласен с Мишельчиком. И небольшая может быть ничего, и у женщин помимо груди много чего хорошего есть, это не повод заморачиваться.

  7. Virineya
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    это не повод заморачиваться



    Я так понимаю, женщины испытывают постоянную потребность как-то оправдать для себя самих то, что с ними случается. Потому и заморачиваются на всяких деталях.



    Не легла в постель в первый же вечер, хотя была не против - "у меня есть принципы и я не могу через них переступить". Легла - "да, конечно, у меня есть определенные принципы, но я его так люблю, так люблю...".



    Нет у девушки хорошего парня - "это наверное, потому что у меня маленькая грудь". Есть у подруги классный парень - "это потому, что у нее грудь больше, чем у меня".



    Бла-бла-бла.

  8. Надя
    #248
    Читатель Недуг.Ру




    Нет у девушки хорошего парня - "это наверное, потому что у меня маленькая грудь". Есть у подруги классный парень - "это потому, что у нее грудь больше, чем у меня".



    А вы оказываеца жестокий! (с) Ирония судьбы.




  9. Goblin
    #249
    Читатель Недуг.Ру




    Не, это не потому парня нет, что маленькая грудь.

    А потому что она слишком добрая, а не стерва, а кроме того слишком сильная и самостоятельная.



    (я тоже добрый, на самом деле)

  10. pampararam
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Груди всякие нужны, груди всякие важны



    Я за гармонию разных частей тела!

  11. Guri
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    слишком сильная и самостоятельная



    У таких раньше парней не было.

    А сейчас это по шкале "моя-телка-круче" приравнивается к сиськам 5-го размера.

  12. deni
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще забыл добавить к женским жалобам, что парня нет, потому что она слишком умная, а мужчины любят глупых.



    Ссылка по теме, вторая половина страницы:

    http://www.bagrov.spb.ru/homepage/prostokvashino.asp

  13. tite
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    А мой м.ч. (28 лет) ответил, что такая грудь нравится взрослым дядькам как правило. А ему, де, нравится маленькая, от 1 до 2-го размера.

    Прошу прощения, а что, 28 лет - это не взрослый?

  14. kite
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    Среди мужчин довольно велик процент скрытых педофилов и латентных гомосексуалистов. Им нравится МГ.

    Тьфу.

    Где тут скривившийся от брезгливости смайлик?

  15. JUDES
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    М-да...

    Попытался осилить всю тему, но сломался на второй странице

    Кратенько по сабжу: во-первых, грудь таки лучше большая. Ну вот надо, чтобы было за что ухватиться, прижаться, пощупать...

    Во-вторых - ИМХО! - важна не только и не столько форма сама по себе, сколько упругость. И радовать она должна не на вид, а на ощупь. То есть чтобы ты взял грудь в ладонь - "и ладонь наполнилась" (с) И, кстати, при этом грудь совершенно не обязательно должна помещаться в ладонь полностью

    А современные модельные стандарты с ногами от ушей, нулевым размером и общей идеей кильки балтийской свежемороженой - тьфу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •