Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расставаться или нет с женатм?
    от Ирина Тищенко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 26.04.2024, 10:01
  2. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  3. Мама не велит...расставаться с невинностью
    от тапочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 02.06.2005, 10:16
  4. Спасибо огромное за ответ по белку с лейкоцитами. И всё же - если необходим...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 18:41
  5. В продолжение вопроса о госпитализации по белку и лейкоцитам хочется добави...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 08:49
  1. тапочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать, если мама кричит : отдашься ему- можешь собирать вещи и идти к нему жить...Или : если сейчас переспишь с ним, а он тебя потом бросит, будешь потом искать себе любого с кем сексом заниматься, потому,что хотеться будет, с ума будешь сходить...а щас живешь себе и живешь...это правда???


  2. aleksaa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    >если сейчас переспишь с ним, а он тебя потом бросит<



    зачем так пессимистично ? может и не "бросит" вовсе. Если так настраиваться, то точно ничего путного не выйдет. Неправильную психологическую установку вам мама даёт, неправильную...



    > будешь потом искать себе любого с кем сексом заниматься, потому,что хотеться будет, с ума будешь сходить...а щас живешь себе и живешь...это правда??? <



    эт , пожалуй, верно. Пока не знаешь, каково это, с любимым быть, знать ласку сильных и нежных рук... (гы, романтика ) вроде, и жить нормально.

    Если так просто, потрахаться, то частенько мнения девушек таковы, что лучше уж с душем в ванной -- не так противно.

    В общем это от него зависит , и от уровня ваших отношений.



    А что про "любого", это уже от вашей , так сказать, распущенности зависит. Все хотят, но кто-то идёт с "любым", а кто-то очень долго присматривается.



    Всё это imho, и вообще я не девушка, так что пусть кто-то ещё ответит





    >отдашься ему- можешь собирать вещи и идти к нему жить<

    а вот тут мама явно палку перегибает. Видимо, у неё самой какие-то страхи с молодости остались, или , может, печальный опыт ...

  3. JJP
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    смотря сколько тебе лет.

    если ты уже совершеннолетняя...

    хотя я какую-то фигню говорю

    тут все просто - решай сама.

    но учитывай, что мама - более опытный человек, к тому же мать вряд ли посоветует что-то плохое.

    а вот пугать тем, что из дома выгонит - правда перебор



    //если честно, нифига она тебя из дома не выгонит... у меня примерно то же было

  4. Сергей G
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да если она меня так от каждого приятного мне мужчины оттаскивать будет...? Родители мои в браке 28 лет живут, все чинно-благородно, до свадьбы ни-ни...но мне-то зачем свои позиции навязывать...

  5. АлександрК
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    как говорят- секс-это наследственно, если у ваших родителей его не было, значит у вас его тоже не будет..



    не слушай маму, решай все сама.....

    хотя, смотря сколько тебе годков....

  6. MARUSA
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    как говорят- секс-это наследственно, если у ваших родителей его не было, значит у вас его тоже не будет..



    Эх, до чего же обидно приходить к такому же выводу на примере собственной жены...



  7. cherry
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , ну ты ж сама все понимаешь. Чушь это все...

    Мать твоя, если описание соответствует, особа истерическая, перевоспитывать ее дело сложное... но выполнимое если очень уж захотеть. Тебе сколько лет, кстати?

  8. maegdel
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Эх, до чего же обидно приходить к такому же выводу на примере собственной жены...



    А вы приходите к противоположному, на примере чужой жены. У моих родителей не было секса и у меня до сих пор уши вянут и облетают, когда я вспоминаю матушкины высказывания и папочкину слежку. А вот подиж ты, спасибо первому мужу, вытащил меня из этого болота - "грязный секс".

  9. relax054
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Что делать, если мама кричит : отдашься ему- можешь собирать вещи и идти к нему жить...Или : если сейчас переспишь с ним, а он тебя потом бросит, будешь потом искать себе любого с кем сексом заниматься, потому,что хотеться будет, с ума будешь сходить...а щас живешь себе и живешь...это правда???



    Глупости какие. А откуда мама, интересно узнает, что Вы с ним сексом будете заниматься? На лбу что ли это будет написано? Это Ваша жизнь, и Вам решать, что делать, мама можно послушать, а жизнь все равно Ваша, и решать Вам. Хотите - делайте. Не хотите - не делайте. Все просто.



  10. Olga73
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Что делать, если мама кричит : отдашься ему- можешь собирать вещи и идти к нему жить...Или : если сейчас переспишь с ним, а он тебя потом бросит, будешь потом искать себе любого с кем сексом заниматься, потому,что хотеться будет, с ума будешь сходить...а щас живешь себе и живешь...это правда???



    Итак, мама конечно же права, но не во всем:



    отдашься ему- можешь собирать вещи и идти к нему жить...

    Она не имеет права выгнать тебя, если ты прописана в этой квартире и обязана тебе содержать, если ты несовершеннолетняя



    если сейчас переспишь с ним, а он тебя потом бросит

    Это смотря кто... Бывает, что и так... Но не всегда, так что все зависит от тебя - выбирай себе того, кто не бросит после первой ночи



    будешь потом искать себе любого с кем сексом заниматься

    Искать - конечно, а почему любого?



    что хотеться будет, с ума будешь сходить

    А вот это точно

    Но разве это плохо или неестественно?



    а щас живешь себе и живешь

    Если уже захотелось секса - все равно будешь об этом часто думать и с ума сходить



    По-моему, с маомой поговорить, конечно же стоит, но сделать - как самой хочется. Ты уже достаточно взрослая, если думаешь о сексе, чтобы иметь свою личную жизнь. А маму потом поставишь перед фактом, гораздо позже чем этой девственности лишишься.



    P.S. А вот если тебе еще нет 14 - все-таки подожди, тогда у тебя все впереди еще. Хотя-бы год-два.





  11. Karpov@
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ., если тебе больше 16 лет, то просто выслушай наравне с дугими мнениями и поступи так как хочешь сама. Главное - предохраняться не забывай.

    Что касается слов твоей мамы, то выгнать тебя она не имеет никакого права, если ты в квартире прописана. А что касается если сейчас переспишь с ним, а он тебя потом бросит, будешь потом искать себе любого с кем сексом заниматься, потому,что хотеться будет, с ума будешь сходить...а щас живешь себе и живешь..., то ИМХО это весьма странное заявление (сказанное скорее всего в минуту гнева). Действительно чем больше удачного секса, тем больше его хочется, но с ума от этого как-то люди вокруг меня не сходили, а просто устраивали себе жизнь. Даже если Ваш парень Вас бросит, то почему Вы должны сойти с ума, а не найти нового парня (может и получше прежнего). На самом деле мама просто за Вас думаю очень сильно волнуется

  12. dommail
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем сообщать об этом маме?

    Только предохраняйся!

    Увы, но жизнь с родителями всё чаще будет строиться на обмане Я не желаю тебе этого, но по моему опыту так бывает очень часто

    А сколько тебе лет?

  13. Bondyla
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да мамы во все времена так кричат...и не велят



    Хорошо, что дочери по-своему поступают, а то давно бы человечество повывелось

  14. Orca
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да, самое смешное, что когда я заканчивала школу, среди моих одноклассников тоже бытовало мнение, что если один раз сексом займешься, то будет так хотеться еще и еще, что "с ума будешь сходить", и кроме секса, вообще ни о чем думать не сможешь. Смешно. Не знаю ни единого человека, который бы в такой ситуации сходил с ума. Глупости какие-то, байки детские, да и все. Если с первым партнером расходятся (а это, имхо, совершенно нормальное положение вещей), то прекрасненько находят себе другого. Не вижу проблемы.

  15. mimina
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Совершеннолетняя я...умница,красавица...держат меня как в клетке

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •