Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголизм ! Россия спивается ?..
    от Jaguar в разделе Нарколог
    Ответов: 300
    : 20.01.2022, 15:37
  2. Моя мама спивается. Чтоделать?
    от yujin09 в разделе Нарколог
    Ответов: 17
    : 03.07.2005, 11:13
  3. У меня преждевременное семяизвержение. Чтоделать?...
    от Den в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 09:05
  4. Уважаемый доктор ! Посоветуйте, что предпринять при алкоголизме. Спивается ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 19:07
  5. помогите и разесните чтоделать я вчера с девешкой толков вёл как сразу конч...
    от женя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 18:27
  1. bubbly
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Если у нее никого нет - надо быть рядом с ней... Это во-первых. Иначе все остальные советы бесполезны - в одиночку ей не справится, а дистанционно не помочь. Во-вторых, надо разговаривать с ней не тогда, когда она выпила, а тогда, когда она трезвая. От пьяных разговоров никакого толку нет... В-третьих - о каких отмечаниях приездов может идти речь? Если вы всерьез обеспокоены состоянием своей мамы, зачем нужно совместное распитие спиртных напитков?

    И самое главное - однозначно, ВРАЧ! Не знаю, где вы находитесь, но в Питере есть много клиник, в Москве - но только не те, которые по телевизору показывают и излечивают за два дня полностью, а нормальные, государственные... После врача, недели-двух в больнице, и выхода из состояния пике главное продержаться месяца два-три... Если все будет нормально - хорошо, но это еще не показатель. Может сорваться и через полгода... Если такое случится - повторить все еще раз и обязательно подшиться... Кстати, рекомендую посоветоваться еще с хорошим фармацевтом, на предмет того, что из продаваемого в аптеках сейчас может использоваться в качестве замены алкоголя... А то бывает и такое - вроде дома сидишь целый день, неделю, она никуда не выходит, но пьяная жутко... А водки нет. Оказывается - просто таблетки, обычные, которые в аптеке продаются...

    Пишу не просто так - все сам знаю...

    А вот судя по тому, что вы далеко от мамы - вам это вроде как и не очень нужно... ИМХО...

  2. tnt_224
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Не вздумайте рожать внуков для бабушки-алкоголички!

    Давно это было...

    Мои дети на каникулах у бабушки (Не буду пить, честно-честно!) неоднократно были брошены на произвол судьбы. бабушка в запое!



    А как они от неё из другого города к нам домой без денег добирались - вообще песня! До города доехали. До дома - через весь город на трамвае. Мороз 27 градусов по цельсию, трамваи встали. дети города не знают. Связи с ними никакой. Я с ума схожу. Мать в отрубе - телефонную трубку не снимает. Я такого ужаса больше в жизни не испытывала.

  3. Георгий
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Была такая проблема мать пьянствовала. И с внуком такие же проблемы как описаны выше.

    Решил силовым методом: в пьяном виде погрузил в машину, отвёз к наркологу, сняли запой (капельницы, уколы ...), далее сразу начинается приём препаратов не позволяющих пить во время лечения, лечение 2 недели, уколы, таблетки и т.д. ( жесточайший силовой контроль всё это время!!!), потом введение препарата не позволяющего употреблять ничего даже безалкогольное пиво. Самое сложное заставить написать расписку "... с последствиями ознакомлена, претензий не имею...).

    Потом несколько недель обиды, нежелания разговаривать ...

    Далее в жизни маман образовалась пустота (пить то нельзя), которую она сама же и заполнила заботой о внуке.



    Бесполезно уговаривать! Бесполезно давить на совесть! Только силовое решение! Сложно? Да сложно, очень сложно! Денег уходит некоторое количество... Но результат достигнут. Хэппи энд!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •