Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    : 06.01.2023, 13:35
  2. Мы с мужем женаты 11 лет. Двое детей. Мальчик 5 лет и девочка 2 месяца. Изм...
    от катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 18.08.2004, 00:11
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 12:59
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:13
  5. В книге о воспитании детей 1974 года написано, что занятие онанизмом пагубн...
    от Justas в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 14:38
  1. Valdi
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    На уроке была всего лишь частная переписка.

    Чесно сказать, Вы меня с толку сбили. Я даже в профайл Ваш полезла посмотреть где же Вы живете Показалось что на другой планете, ан нет, оказывается в Москве

    Тогда вообще мне не понятен ...ход Ваших мыслей...



    ------------

    aka Lenusik

  2. Lecter
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Галка, ну дык вот в начале темы- люди все 10 лет в браке честно прожили- и на тебе такие пенки..

  3. vivere
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Сорока, а что вас удивляет?



    Даже у нас, в жуткой совковой школе, учителя, если на уроках отбирали записки, не читали их, а откладывали до конца урока. Они могли сделать замечание, написать в дневник, но чтоб читать чужие записки - ни одна даже самая жуткая училка не додумалась. А если б додумалась - мы, ученики, подняли бы на всю школу скандал.

  4. terra
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Artemise

    Согласна! У нас выкидывали записки в мусорку.

    Дык... А скандал-то делали, наверно, не в возрасте 10 лет, а ближе к окончанию школы? ИМХО, для ребенка 10 лет учитель на уроке - бог, царь.... А уж чтобы родители провели беседу с учительницей на тему уважения частной жизни их дочери????? И потом.... учительница ведь, наверняка, хотела как лучше.... только получилось как всегда

  5. Zina Merz
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, ату - узкие взгляды, консерватизм.. Только позвольте напомнить, что шоу, описанное происходило в лагере, а злосчастная работала там вожатой и за детей, пардон, отвечала... Теперь представьте себе, что повела себя как прогрессивно настроенная личность и сочла этот невинный стриптиз нормальным детским развлечением... мужская аудитория была у ног топлесс-примы, рукоплескала, а потом особо распалившиеся джигиты постарше захотели продолжения банкета... приватно... ну, или не приватно, а в коллективе.. а чего, вон и воспитка считает, что все в норме.. Девочка, правда, уже не так полна задора, но кто ж ее слушает.. Как Вы думаете, прогрессивные мадамы, будь это ваша дочь (особенно мнение интересует), не повернулись бы с шумом ваши взгляды на 180 градусов и не заголосили ли бы вы - где была вожатая, почему такое приключилось, ату ее опять же, желательно сразу под суд... Не доследила потому что... Почитайте на досуге тему http://www.nedug.ru/000422.html

    Что сделала бы я в такой ситуации (несколько лет работала летом вожатой, причем в основном старших отрядов) - несомненно, шоу прервала бы и прелестницу вывела... Насчет сообщения родителям - не знаю, по обстоятельствам... Но девчонке обязательно бы рассказала о возможном продолжении "шоу " в "привате" и своем (как вожатой) нежелании это допустить... И родителям, буде они явились ко мне защищать частную жизнь дочери, сказала бы то же самое...



    Извините, что слегка оффтопик, но странными мне показались такие нападки...

  6. Лексус
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Сорока, в 4-5 классе.



    Выкинуть записку в мусорку - тоже было. Не читая. Что касается бога и царя - не знаю, как для нынешних детей, но мы к учителям в таком возрасте относились критично. И ИМХО, не хотеля бы я, чтобы, как вы говорите, бог и царь для ребенка показывал бы ему пример неуважения частной жизни.

    А беседу обязательно бы провела. Хотела - не хотела как лучше - такие вещи никто не имеет права делать.

    У меня у знакомой в саду, например, воспитательница пихала в ребенка запеканку до рвоты. Тоже хотела как лучше. Так что: с ней говорить не надо было?






  7. mr-who
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А где вы видите совет шоу не прерывать и тихонько выйти? Шоу было прервано, с девочкой поговорено, родители поставлены в известность. Что же еще?



    А если кто-то потребовал продолжения шоу, несмотря на упирания девочки, это уже состав преступления.

  8. cherry@fosta.ge
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    У меня у знакомой в саду, например, воспитательница пихала в ребенка запеканку до рвоты. Тоже хотела как лучше. Так что: с ней говорить не надо было?



    Говорить - не надо. Надо увольнять, без права в будущем работать с детьми.


  9. monky2004
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка Мышь, я и не говорю, что вообще не нужно никак реагировать.

    Но реагировать нужно спокойно и адекватно, без пафоса и стенаний из серии "до чего докатилась молодежь". Тусовку разогнать, с девочкой как следует побеседовать. Родителям докладывать не обязательно - сами бы справились.



    К тому же не преувеличивайте - я не думаю. чтобы в лагере решились на групповое изнасилование. Из чего опять же не следует, что разгон компашки устраивать не надо.

  10. kitten
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Видите ли, читать записки чужие - нехорошо. Это Вы правильно пишете. А урок учителю мешать вести - хорошо? Какое, вы, невоспитанные ученики, имеете право требовать от учителя хороших манер? Хотите, что б соблюдалась тайна переписки - соблюдайте правила поведения на уроке. А обмениваться записочками под носом у учителя - провокация и наглость, если уж на то пошло. Вас разае хорошим манерам не учили? Например, не шептаться в присутствии других людей, не говорить на языке не знакомом всем собравшимся? Не обмениваться записками на глазах у других людей?

    Давайте поговорим о воспитании этих детей.







    А вообще, мне кажется, понимание приходит позже, когда наши детки сами начинают практиковать половую жизнь. До этого они получают необходимый набор знаний, но не понимание.

    К тому же половой акт - весьма интимный процесс. В него, как правило, не принято посвящать посторонних. Дети - тоже посторонние, в данном случае. ИМХО. И если мы вдруг демонстрируем им половой акт во всей красе, то вполне понятно их удивление, когда они сталкиваются с этим впервые. Тем более, что мы заставляем их одеваться, приучая их тем самым не демонстрировать свое обнаженное тело. А тут их родители голяком друг перед другом, да еще и тыкаются органами выделения ( а для них это пока не половые органы, потому что они еще не половозрелые, а именно органы выделения, поэтому они "нечистые")! Жуть!

  11. Ирина Тищенко
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ир, если б в моем саду - пока бы не уволили, я б не успокоилась.

  12. Псих
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Галка, так я и размышляю-пошто заводить постронних себе в квартиру? Тока от родителей сьехавши..

  13. Asalina
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Да как бы ничего... Только в основном тут предложения поступали "поржать и фсё", считать это игрой и не лезть в частную жизнь ребенка (имею в виду случай )..

  14. SAVA
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не предлагал "поржать и все". Предлагали не раздувать из мухи слона, не воображать падшую девочку на панели и групповые изнасилования.

  15. Ydun@yandex.ru
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Не, посторонних к себе в квартиру - не надо. Тем более, только от родителей съехавши. Зачем?

    Вот детей - можно. Они же только при половом акте - посторонние, а так - самые-самые родные. Да и потом, первые 5-6 лет, дети на такие пустяки, как сексуальная жизнь родителей внимания не обращают. Им хватает объектов изучения и без этого. Но если Вы с мужем еще не натешились друг другом вдоволь, и детишек пока не хотите - не рожайте. Захотите - родите. Все надо в удовольствие делать. Иначе - зачем же?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •