Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гинекологические уколы
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.04.2007, 02:55
  2. Стринги.... Гинекологические заболевания....
    от Амин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 115
    : 09.08.2005, 03:36
  3. Гинекологические проблемы
    от Аэлита Резловская в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 35
    : 02.07.2005, 05:07
  4. стринги и гинекологические заболевания
    от Marlene в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.06.2005, 12:58
  5. Бабушка и гинекологические проблемы
    от agada1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 08.06.2005, 07:31
  1. Аэлита Резловская
    #1
    Читатель Недуг.Ру



    Я замужем...Но недавно встретила другого мужчину и полюбила, он тоже семейный. Всегда считатала себя порядочной, а тут не устояла и провела с ним ночь. Через некоторое время у меня начались сильные выделения, прям течёт всё. Вдруг это что-то серьёзное, как я объясню это мужу? Помогите

  2. Кoлюнчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем что-то объяснять мужу - пусть Вам объяснит что-то врач. Сходите к гинекологу.

  3. Лесик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сдайте анализы,Может там у вас и ничего нет,просто смена флоры и реакция такая,ну а если есть,придется придумывать истории про чужое полотенце,или в сауне присели голеньким местом,хотя врятли муж поверит.Удачи!!!

  4. elona
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу.........!!!!!!!!!!срочно!!!!!!

  5. Lie
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    знаете человвечество за историю чвоего существования придумало ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!!!

  6. ZR
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    DS: gonorrhea

  7. Zebra
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ZR

    DS: gonorrhea






    ZR, типун Вам на язык!!! Аэлита, желаю Вам, чтоб это оказался обычный дисбактериоз.

  8. КАКАШКА*
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Гонорея - фигня по сравнению с неизлечимым герпесом!





    Что же Вы так девушка?! Беречь себя надо!

  9. Аэлита Резловская
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное, девчонки, за поддержку. Сходила к врачу...теперь жду результатов анализов. Может ещё придётся обратиться к вам, ОК? А насчёт презервативов...так знаете ли страсть бывает, что обо всём на свете забыть можно

  10. Взрослая малышка!
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мужу можно сказать что грибок.


    А грибки кажется не обязательно от секса бывают!

  11. КАКАШКА*
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Аэлита Резловская

    Спасибо огромное, девчонки, за поддержку. Сходила к врачу...теперь жду результатов анализов. Может ещё придётся обратиться к вам, ОК? А насчёт презервативов...так знаете ли страсть бывает, что обо всём на свете забыть можно






    О презервативе забыть то можно, только о собственной жизни забывать не стоит ИМХО


    Вот например буквально несколько дней назад мне подруга прислала СМС с плохой новостью - у нее предраковое состояние шейки матки (ВПЧ) А ведь я ей несколько лет подряд нотации читала по поводу предохранения, а она меня в последний раз на Х.й послала.

  12. Baba Manya
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    КАКАШКА*


    Цитата Сообщение от

    Аэлита Резловская

    Спасибо огромное, девчонки, за поддержку. Сходила к врачу...теперь жду результатов анализов. Может ещё придётся обратиться к вам, ОК? А насчёт презервативов...так знаете ли страсть бывает, что обо всём на свете забыть можно






    О презервативе забыть то можно, только о собственной жизни забывать не стоит ИМХО


    Вот например буквально несколько дней назад мне подруга прислала СМС с плохой новостью - у нее предраковое состояние шейки матки (ВПЧ) А ведь я ей несколько лет подряд нотации читала по поводу предохранения, а она меня в последний раз на Х.й послала.






    Что значит предраковое, плиз, оьбясни мне, Какаш... Мне всегда казалось что рак либо есть, либо его нет. И что можно по этому поводу сделать? Вроде бы, рак шейки матки лечится, и успешно, даже без химеотерапии.

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Какашка, ты дерьмо. Зачем ты гадости-то пишешь постоянно? А герпес есть у всех людей, в т.ч. и у тебя. Не у всех проявляется, но живет в каждом организме. А у тебя обязательно появится


    Предраковое состояние - это обычная эрозия матки, которая в наше время бывает даже у девочек детсадовского возраста. Экология.

  14. IRIN@
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Взрослая малышка!

    Мужу можно сказать что грибок.


    А грибки кажется не обязательно от секса бывают!



    Ага. Муж то тоже лечиться должен иначе зря всё, так и будут друг другу передаривать. Придет он к урологу,а тот ему и скажет какой такой у него "грибок" завелся и как он называется.

  15. КАКАШКА*
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Какашка, ты дерьмо. Зачем ты гадости-то пишешь постоянно? А герпес есть у всех людей, в т.ч. и у тебя. Не у всех проявляется, но живет в каждом организме. А у тебя обязательно появится


    Предраковое состояние - это обычная эрозия матки, которая в наше время бывает даже у девочек детсадовского возраста. Экология.






    Безродным анонизмусам разъясняю! (С милой улыбкой и безо всякого желания сказать гадость)





    Генитальный герпес есть не у всех - это раз!


    Полового герпеса у меня быть не может по причине верного мужа (и в частности его и моей чистоплотности) - это два.


    Кстати я вообще не поняла причем тут герпес, я по моему про него ничего не говорила (пожимая плечами) - это три!





    Предраковое состояние - это атипичные клетки в соскобе, еще не рак, но уже и не норма. У моей подруги это состояние вызвано ВПЧ (Вирус папилломы человека № 16) Объяснить как этот вирус передается? Или сами догадаетесь? Эрозия здесь совершенно не при чем и о ней я ни слова не сказала - это четыре!





    Анонизмус и другие кто считает меня последней сволочью и желает мне всего самого "хорошего", Вам всем я желала желаю и буду желать крепкого здоровья, хороших здоровых детишек, любящих и любимых мужчин! А самое главное благоразумия!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •