Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эпидуральная анестезия. Мнения.
    от Сема в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 62
    : 17.07.2005, 00:27
  2. эпидуральная анестезия
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 178
    : 02.07.2005, 04:33
  3. Расскажите коротко, пожалуйста, что такое эпидуральная анестезия при родах,...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 20:58
  4. Уважаемая Алла Михайловна! Что такое эпидуральная анестезия? Спасибо...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 20:20
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 21:20
  1. Сергей 72
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    б]Ольга[/b]

    Так что кому как повезёт. Хороша канацкая медицина ровно до тех пор, пока сам не хлебнул по полной программе...





    В длинный спор о преимуществаx разныx медицин вступать не xочу, в основном потому, что абсолютно незнакома с современной платной медициной в России, но могу сказать, что "xлебнуть и по полной программе" пришлось, правда в Америке, до сиx пор наxожусь под впечатлением, настолько все xорошо было сделано, чего уж там, просто жизнь спасли.


  2. antbsb
    #122
    Читатель Недуг.Ру




    А мне наоборот, чуть ребёнка не угробили лекарствами, которые, как выяснилось позже, давать было категорически нельзя. Как подумаю, что поверила бы тому доктору, так волосы дыбом встают...



    Кстати Вы не об операции говорите? Если да, то здесь спорить не буду - оперировать они умеют. Вот только как бы ещё от них добиться, чтобы до операции дело не доводить? Может быть Вы для оптимизма поделитесь опытом?

  3. -=Vitiko=-
    #123
    Читатель Недуг.Ру




    Действительно, в Москве за сравнительно небольшую плату меня почти на руках носили



    A не задумывались ли Вы : почему?

    А плата, небось в доллараx?





    Канадцы же хоть и жалуются на постоянное сокращения медицинского бюджета, но наличие света, тепла, аппаратуры не мешает им, например, выдёргивать нерв из зуба только потому что они не умеют лечить этот самый зуб!



    А россииские врачи все умеют? И как это Вас на всеx xватило?



    Если женщину измученную хроническими болями хладнокровно просят ждать полгода приёма у специалиста, после чего она едет обеследоваться и оперироваться в Питер, то куда идут наши налоги?



    А если в России у человека нет " сравнительно небольшои платы " и его не принимают в онкологическии центр даже на обследование? ВАм не приxодили в голову подобные вопросы?



    Если, наконец, я объявляю семейному доктору что собираюсь беременеть, а в ответ он мне предлагает прежде всего попить оральные контрацептивы (!!!), то мне ему морду набить, что ли?



    А сменить врача?



    Так что кому как повезёт. Хороша канацкая медицина ровно до тех пор, пока сам не хлебнул по полной программе...



    Смею ВАс заверить, что все аналогично с коммерческои Россиискои.



    бесплатной-страховой в Канаде и коммерческой в России.



    Ну так тогда уже яблоки с яблоками сравниваите. Бесплатную с бесплатнои.



    Устами россиян :



    Россия устала слушать бодрые отчеты чиновников об уровне профицита и др. Всем хотелось бы узнать, когда же жизнь в стране станет человеческой не только для 10% населения, прибравших к рукам 85% национальных богатств, но и для остальных 90% россиян.



    ( http://www.nedug.ru/001625.html )



    Xoтела бы я почитать книгу этои канадки, если бы еи пришлось лечить своиx 4x детеи в России , в бесплатнои поликлинике на общиx основанияx, kak 90 % россиян.




  4. mt00
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати Вы не об операции говорите? Если да, то здесь спорить не буду - оперировать они умеют. Вот только как бы ещё от них добиться, чтобы до операции дело не доводить? Может быть Вы для оптимизма поделитесь опытом?



    Нет, не об операции, xотя родственникам и операции отлично делали. Поставили диагноз и обнаружили вовремя довольно редкое заболевание, которое с теx пор успешно вылечили.

  5. seb
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Жалко Вас, у всех всё нормально, одной Вам не везёт. Не знаешь, чем и помочь, что и сказать.

  6. Katissa
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    у всех всё нормально

    Дохнуло, дохнуло комсомолом...



    Ольга, есть такая партия, поддерживаю. Врачебное мастерство, как продукт _врачебной_школы, в России еще пока не умерло. И старые советские врачи в среднем дадут фору западным. В первую очередь по диагностике.

  7. lexx
    #127
    Читатель Недуг.Ру




    A не задумывались ли Вы : почему?

    А плата, небось в доллараx?



    В рублях. А что тут задумываться - ясный перец, что платные пациенты нужны центру, иначе не выживешь. Государственное финансирование известно какое "обильное".



    А россииские врачи все умеют? И как это Вас на всеx xватило?



    На кого на всех?

    Кстати стоматолог у нас действительно русская и мы ей очень довольны. Не то что местная, которая мужу уже два не самых критичных зуба лихо умертвила... Спасибо и на том, а могла бы и сразу ржавыми клещами дёрнуть.



    А если в России у человека нет " сравнительно небольшои платы " и его не принимают в онкологическии центр даже на обследование? ВАм не приxодили в голову подобные вопросы?



    Конечно приходили. Но Вы опять-таки не понимаете, о чём я веду речь - в России у человека есть хотя бы ШАНС найти деньги, врача, центр подешевле. А здесь нет потому, что медицинская система регламентирована и монополизирована. Даже частнопрактикующий врач сделает всё тоже самое, только за деньги.

    Кстати, тот же самый вопрос применим и к Америке - если у человека нет хорошей страховки, то он отдыхает. Потому что за то самое обследование с него сдерут много тысяч баксов или же не пустят на порог.



    А сменить врача?



    Спасибо что подсказали. Сама бы я ну ни в жисть до этого не догадалась.



    Ну так тогда уже яблоки с яблоками сравниваите. Бесплатную с бесплатнои



    Логично предположить, что дискуссия не повернулась бы в эту сторону, обсуждай мы с Яяя советскую медицину.



    Xoтела бы я почитать книгу этои канадки, если бы еи пришлось лечить своиx 4x детеи в России , в бесплатнои поликлинике на общиx основанияx, kak 90 % россиян.



    Опять Вы за своё... Ну давайте ещё подискутируем, какие бананы вкусней и полезней: экологически чистые, но дорогущие и никогда не появлявшиеся на советских прилавках или генетически модифицированные, зато горами гниющие по 56 центов в Но Фрилзе?









    Ну вроде и я о том же - сытый голодного не разумеет.


  8. notenka
    #128
    Читатель Недуг.Ру




    У "всех" это у кого, у нескольких человек в этой ветке? Помилуйте, если я сюда начну созывать всех знакомых пострадавших, сервер упадёт!

  9. андрей З
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вроде и я о том же - сытый голодного не разумеет.



    Просто каждый из нас говорит о своем, частном, опыте, и я не на секунду не сомневаюсь, что Вы говорите правду.

  10. sem
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Логично предположить, что дискуссия не повернулась бы в эту сторону, обсуждай мы с Яяя советскую медицину.



    Я написала не про советскую а бывшую советскую - Россиискую , украинскую и т.д.



    Но Вы опять-таки не понимаете, о чём я веду речь - в России у человека есть хотя бы ШАНС найти деньги, врача, центр подешевле



    Пoxоже Вы непонимаете, что у большинства людеи в РОссии по прежнему нет шанса. А вот у Вас есть - с канадским паспортом Вы можете поеxать в любую страну и получить мед обслуживание , за деньги, конечно же, которые может наити даже каждыи россиянин.



    И старые советские врачи в среднем дадут фору западным.

    Старым западным или новым? Или опять яблоки с гниющими бананами сравниваем?



    У "всех" это у кого, у нескольких человек в этой ветке? Помилуйте, если я сюда начну созывать всех знакомых пострадавших, сервер упадёт!

    ИЗ Росиии позовите, теx, у кого доступа к Интернету даже нет.



    Спасибо что подсказали. Сама бы я ну ни в жисть до этого не догадалась. у человека есть хотя бы ШАНС найти деньги, врача, центр подешевле


  11. Ines2004
    #131
    Читатель Недуг.Ру






    Просто каждый из нас говорит о своем, частном, опыте, и я не на секунду не сомневаюсь, что Вы говорите правду.

    А обобщения некоторые делают по всеи стране.


  12. gvv
    #132
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже не сомневаюсь, что Вы говорите правду. Просто когда меня спрашивают "Как там?" я свидетельствую о том, что вижу я сама и мои близкие. Не могу же я отвечать так: "Говорят, что всё супер, хотя я лично всё время нарываюсь". Хотя я честно написала в этой ветке, что по части ведения и приёма родов я им полностью доверяю.

  13. Лоя
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Старым западным или новым?



    А что, есть разница? От какого момента отсчитывать старость?

  14. Sleng
    #134
    Читатель Недуг.Ру




    На колу мочало, начинаем всё сначала.



    Пoxоже Вы непонимаете, что у большинства людеи в РОссии по прежнему нет шанса. А вот у Вас есть - с канадским паспортом Вы можете поеxать в любую страну и получить мед обслуживание , за деньги, конечно же, которые может наити даже каждыи россиянин.



    Во-первых, у меня нет канадского паспорта. Во-вторых, у меня НЕТ и НЕ БУДЕТ тех денег, которые мне потребуются на лечение в любой западной стране. Надеюсь, Вас утешает та мысль, что в этих пунктах я ничем не отличаюсь от любого среднего россиянина? Всё, на что я могу претендовать, это на платное обслуживание в Москве. И всё, на что я могу претендовать вместе со всей остальной Россией, так это на приём у ХОРОШО ОБРАЗОВАННОГО доктора. Хотя бы потому, что у меня есть российский паспорт и страховка.

    А Вы, похоже, пытаетесь обменять необходимость полноценной врачебной подготовки на современно оборудованные палаты.



    ИЗ Росиии позовите, теx, у кого доступа к Интернету даже нет.



    Да, позову и спрошу у них - захотят ли они вылечить воспаление уха сразу или дождаться пока им бесплатно изготовят красивый слуховой аппарат?

  15. nickolay
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    А обобщения некоторые делают по всеи стране



    Откуда Вы знаете, может быть мои друзья и родственники расселены по всей Канаде? Или Вы считаете, что доктор из Канады с 20-летним стажем работы здесь тоже не имеет право на обобщение?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •