Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аллергия у ребенка
    от Hrуundel в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 69
    : 14.01.2022, 11:27
  2. аллергия на коровий белок у ребенка
    от oksia в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 19.12.2006, 16:58
  3. Аллергия у ребенка
    от Мила11 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 27.10.2006, 16:52
  4. Аллергия у ребенка
    от Mirinda в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 23.11.2005, 15:24
  5. у ребенка аллергия на молочные продукты...
    от наталья в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:44
  1. Аватар для nedug149118 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug149104 Посмотреть сообщение
    У меня тоже с детства аллергия и правда, что с этим ничего не поделаешь, скорее всего с ребенком она на всю жизнь мне тоже питание сильно ограничивали... Для успокоения скажу что как правило с возрастом она становится намного меньше и меняется
    Что правда то правда. Был в детстве атопический дерматит, буквально на всё.. помидоры, цитрусы, клубника, колбаски.. А потом я его как-то переросла видимо и так у многих происходит. Но до конца от аллергии не избавилась, сейчас эзема частенько беспокоит

  2. Аватар для nedug149118 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug149108 Посмотреть сообщение
    Что-что... К аллергологу идти. Анализы сдавать. Искать аллерген, избавляться от него. Учиться жить с аллергией. Ребенка правильно воспитывать на эту тему. И окружающих.
    Алергопробы вам ничего не покажут, к сожалению лучший метод выявить на что аллергия - это опытным путём. -_-

  3. Аватар для nedug149126 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug149118 Посмотреть сообщение
    Алергопробы вам ничего не покажут, к сожалению лучший метод выявить на что аллергия - это опытным путём. -_-
    Ангелина, расскажите пожалуйста, почему аллергопробы ничего не смогут показать? Не первый раз об этом слышу, но не понимаю, не зря же их проводят и каждый раз рекомендуют при подозрении на аллергию.

  4. Аватар для nedug150727 Новичок
    сообщений
    11
    нас на 4-5 месяцев спасает поездка к морю...неделя -две...только не бассейн в отеле.... а море ,видно сама вода морская +ветерок+солнышко. ещё недавно знакомые посоветовали в солную пещеру сходить, говорят тоже от ад помогает. что ж, попробуем

  5. Аватар для nedug153488 Новичок
    сообщений
    6
    Оба ребенка аллергики. Младший астматик. Я сама с экземой.
    Никогда никакой диеты не соблюдали. Острое проявление снимаю антигистаминными препаратами. Но все эти аллергии пошли на убыль только после лечения у гомеопата и очень серьезного пересмотра образа жизни. Психосоматика. И иголочки. Вот что реально помогает не подсесть на базовую гармональную терапию.
    Но я прекрасно понимаю, что мой опыт очень нетрадиционный. И, тем не менее, у меня он работает.

  6. Аватар для nedug154508 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug150727 Посмотреть сообщение
    нас на 4-5 месяцев спасает поездка к морю...неделя -две...только не бассейн в отеле.... а море ,видно сама вода морская +ветерок+солнышко. ещё недавно знакомые посоветовали в солную пещеру сходить, говорят тоже от ад помогает. что ж, попробуем
    у нас тоже так. после моря ребнок не жалуется ни на что несколько месяцев, аллергии нет.. даже задумались о переезде куд-анибудь на юг

  7. Аватар для nedug155538 Новичок
    сообщений
    8
    у меня дочка тоже аллергик, и на шеерсть животных, и на некотогрую пищу... в период обострения принимаем антигистаминные препараты. а так ограничили контакты с аллергенами, наладили (через слезы) питание )

  8. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Сын аллергик. На орехи, специи, кошек и собак. С раннего возраста мучаемся с ним, не хочется гормональные препараты принимать. Что посоветуете?

  9. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Можно лечь на 2 недели в центр иммунологии - там вам все исправят.

  10. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug157196 Посмотреть сообщение
    Можно лечь на 2 недели в центр иммунологии - там вам все исправят.
    Я ложилась, но уточняю - с аллергией не помогло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •