Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропротен-100
    от Ann в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 13.01.2007, 20:17
  2. пропротен 100 вопрос
    от Polly24 в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 16.02.2006, 13:40
  3. ПроПротен-100
    от ГoстьИзБуд в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 25.07.2005, 18:12
  4. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:54
  5. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 06:08
  1. ГoстьИзБуд
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я закодировалась 9 месяцев назад,тяги к алкоголю совсем нет. Но очень боюсь, что может всё повториться. Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне ПроПротен-100, если возникнет патологическое влечение к спиртному. Кодироваться опять не хочу (родственники и знакомые не знают о моей "блокаде",а я стесняюсь сказать и трудно это скрывать). Спасибо за ответ.

  2. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Помочь может, но точно можно сказать только после индивидуальной консультации. Почему я точно сказать не могу? Только потому, что не все препараты одинаково действуют на разных людей, это зависит от разных факторов. Ведь не зря же все препараты выписываются только исходя из индивидуальных данных человека. Если Вы стесняетесь своего состояния, то обратитесь к наркологу, который ведет прием на анонимной основе и при приеме не требует предъявления документов. На сегодня в этом проблемы не состоит, но предварительная консультация весьма желательна.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  3. Аватар для Alko-Man Опытный
    сообщений
    29
    Не поможет!!! Поможет только желание бросить пить. А с ним бороться невозможно.

  4. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Alko-Man, вы неисправимый пессимист! Помните выражение - "Мысли могут материализоваться..."? Не боитесь своих материализаций? А кроме того, если ничего не предпринимать, то ничего и не добъешься. Ведь для того, что бы поесть, необходимо хотябы жевать и глотать, переваривать, ну и так далее..., а это тоже труд и энергозатраты, а для того, что бы получить еду, воду и др. Особенно это др. Труд, труд -везде необходимо приложить те или иные усилия. Как и с желанием выпить - нужно бороться, что бы жить и получать максимально от жизни. А методы помощи существуют, их надо только правильно подобрать и применить. Это уже из многолетнего опыта. "...Кто ищет - тот найдет, кто хочет - тот добъется...". Не будьте Alko-Man таким пессимистом, а если у Вас есть проблема, то не лучше ли это признать и попробовать ее решить.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •