Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    : 16.07.2020, 13:34
  2. Клиника профессора Суханова: у кого есть опыт лечения в ней
    от Аглая в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 38
    : 25.10.2017, 12:57
  3. клиника Дикуля, Бобыря - у кого есть опыт лечения у них?
    от marusya в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 64
    : 12.09.2017, 15:51
  4. Ответов: 5
    : 08.08.2004, 15:05
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 10:18
  1. Ольга C.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Лапка, Августа все правильно говорит, можно тот же пустырник заваривать и пить, он успокаивает, улучшает сон и снижает давление. Корвалол, кстати - лекарство успокоительное, он содержит производные валерьянки, брома и фенобарбитала, ничего специфически сердечного.



    Еще одно: женщины спиваются гораздо быстрее мужчин, поэтому есть смысл торопиться с лечением. К сожалению, в Питере никого не знаю, но советовала бы искать специалиста по кодированию по отзывам среди знакомых, так как в этой области шарлатанов тоже достаточно. А маму уговаривайте, угрожайте, но только не тогда, когда выпьет, а именно в те дни, когда отлеживается. Желаю вам удачи.

  2. Roy
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Кляну себя за бездействие,бою сь, что уже вре.мя упущено.КсоЖа лЕНИЮ, ЗНАКОМЫХ НЕТ, КТО БЫ ЗНАЛ ПРО КЛИНИКИ, И БОЮСЬ НА ШАРЛАТАНОВ НАРВАТЬСЯ.

    а ЧЕМ КОДИРОВАНИЕ ОТ ХИМЗАЩИТЫ ОТЛИЧАЕТСЯ.? еСЛИ НА МОЗГИ ВЛИЯЮТ, ТО ОНА НЕ СОГЛАСИТСЯ. дА И ВООБЩЕ, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ХОТЬ НА ЧТО-ТО СОГЛАСИТСЯ. бУДУ КОНЕЧНО УГОВАРИВАТЬ, НО У НЕЕ ТАКОЙ ХАРАКТЕР...

  3. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
    Кляну себя за бездействие,бою сь, что уже вре.мя упущено.КсоЖа лЕНИЮ, ЗНАКОМЫХ НЕТ, КТО БЫ ЗНАЛ ПРО КЛИНИКИ, И БОЮСЬ НА ШАРЛАТАНОВ НАРВАТЬСЯ.

    а ЧЕМ КОДИРОВАНИЕ ОТ ХИМЗАЩИТЫ ОТЛИЧАЕТСЯ.? еСЛИ НА МОЗГИ ВЛИЯЮТ, ТО ОНА НЕ СОГЛАСИТСЯ. дА И ВООБЩЕ, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ХОТЬ НА ЧТО-ТО СОГЛАСИТСЯ. бУДУ КОНЕЧНО УГОВАРИВАТЬ, НО У НЕЕ ТАКОЙ ХАРАКТЕР...
    Здравствуйте!
    Бесплатный реабилитационный центр (Филиал ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы") расположен в Ступинском районе Московской области, в 70 км. от Москвы.
    Пребывание в Центре добровольное и бесплатное. На реабилитацию принимаются жители города Москвы. Направления на реабилитацию выдает лечащий врач-нарколог:
    При направлении пациентов на госпитализацию из стационарных отделений ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" и стационарных отделений Клинического филиала № 1 (ул. Болотниковская, д. 16) и Клинического филиала № 2 (Варшавское шоссе, д. 170-Г) ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ":
    Отправление пациентов в Центр осуществляется каждый вторник с 10.00 до 12.00 с территории ГБУЗ "Московский научно-практический центр наркологии ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1.
    Доставка пациентов осуществляется транспортом реабилитационного Центра.
    При направлении пациентов на госпитализацию из филиалов ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ":
    1. Пациенты перенаправляются в Отделение профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ";
    2. Для госпитализации пациенту необходимо иметь с собой:
    - оригинал паспорта гражданина РФ с постоянной регистрацией в г. Москве. При утрате паспорта госпитализация может быть произведена при наличии временного удостоверения личности гражданина РФ по форме 2П.
    - Лица без определенного места жительства госпитализируются при наличии паспорта РФ или временного удостоверения личности формы 2-П и направления Департамента здравоохранения г. Москвы (приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 28.02.1996 года № 535).
    - предоставить данные флюорографического обследования не более чем 6-ти месячной давности;
    3. Отправление пациентов в Центр осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 из Отделения профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" по адресу г.Москва, ул. Высокая, д.12;
    Доставка осуществляется транспортом реабилитационного Центра.
    Консультации по всем вопросам, связанным с госпитализацией в Центр можно получить по телефонам 8 (495) 421-5555, 8(495)709-42-04 в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.

  4. Аватар для nedug123931 Опытный
    сообщений
    43
    У меня сестра мужа от пьянки с помощью капель мидзо отучила, капала ему по несколько капель в чай ежедневно около месяца, он ни сном ни духом, но при этом интерес к алкоголю стал угасать, да и от рюмки никакого удовольствия. В итоге бросил, вот уже три месяца не пьет.

  5. Аватар для nedug147288 Опытный
    сообщений
    25
    Я пока без клиники пытаюсь бросить пить, да и в районе кажется нет таких центров, хотя все вокруг бухают.... Не знаю, есть ли у меня зависимость, раньше много пил, но сейчас завязываю из-за проблем со здоровьем... Надеюсь, как-то без врачей обойдётся

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •