Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подросток впервые напился...
    от Павлицкая в разделе Нарколог
    Ответов: 47
    : 04.01.2020, 11:13
  2. напился и немного жестко
    от Оля_22 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 17.07.2005, 05:57
  3. Муж бессовестно испортил весь Новый Год! Напился еще 30, 31 продолжил, 1 не...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.08.2004, 22:54
  4. Надеюсь, ты взял себя в руки как настоящий мужчина и не напился! Не знаю, к...
    от Эмоция Нику Зуеву в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 19:26
  5. Ответов: 5
    : 16.06.2004, 13:45
  1. Karl
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    А что делать на выпускном??



    Давайте не спорить об этом в данной теме. Можно в другой. Очень жаль, что в вашей школе была лишь пьяная безмозглая толпа.

    Может быть, мне просто повезло со школой.



    Я лишь отметил, что не стоит называть странными остальных (да ещё с оскорбительными комментариями), когда необычным является как раз ваше поведение (я не сказал плохим!)





    Слово УЧАСТВОВАТЬ пишется без буквы "В"...

    Большое спасибо. Старею, вероятно, - такие вещи пропускаются.

    А ведь сам подобного от других не люблю

    Может, оправданием послужит то, что сутки не спал?

    Так получилось.

  2. Hrуundel
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    вполне хорошее оправдание



    Никого не хотела обижать/оскорблять. Просто очень сильно удивилась, что люди, которых я считаю благоразумными, сочли возможным влиться в такое действо...



    А такой разговор, мне кажется, вполне в тему.

    Увы, я НИ РАЗУ не встречала выпускной на котором выпускники не напились бы до поросячьего визга. Соответственно для меня люди, позволяющие себе дойти до такого состояния = безмозглая толпа. И возраст, в данном случае, не оправдание. И я считаю, что подросток из примера в первом посте заслуживает хорошей трепки. ИМХО.



    PS: Пардон, вспомнила два нормальных выпускных - у меня в музыкалке, и у брата в физматшколе.

  3. gameboy2006
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А я никогда до такого состояния не доводил себя... На выпускном - пару бокалов шампусика... Даже позже, года в двадцать два - двадцать три, с друзьями каждый день "давили" бутылочку десертного - до легкого головокружения, и мне всегда было достаточно...



    Один раз был максимум - домой шел сильно пошатываясь... (Правда, все равно было неприятно и стыдно)... Но этого раза - мне было вполне достаточно... С тех пор - вобще почти трезвенник...

  4. Moor
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Ну-у, все зависит от школы, от класса, если у вас в классе все друзья хорошие, то ясен пень, вы пойдете на выпускной и отметите его хорошенько. А если нет, то не пойдете

  5. ballu
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Отметить хорошенько - это что, то же самое, что напиться до свинского состояния?? Если так, то извините, у нас об этом разные понятия. Мои друзья тоже так считают. Именно поэтому никто не остался отмечать в школе. Напиваться в плане "хорошенько отметить" осталось быдло, с которым я 8 лет не виделась, и дай Бог еще столько же не встречаться.



    Никого не хотела обидеть, просто высказываю точку зрения.





    жму лапу!

  6. Lissca
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я так поняла, что большинство участников считают нормальным пьянки на выпускном вечере?

  7. Vladilit
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Я не считаю.

  8. arinna2
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    "А не с пьяной безмозглой толпой, которая не в состоянии наслаждаться вкусом вина и может только нажираться до свинского состояния."

    вот так вот, в школе уже умеют наслаждаться вкусом хорошего вина....а до свинского состояния никто не нажирается - это народ обнаслаждался

  9. Эрик
    #24
    Читатель Недуг.Ру



  10. Гульназ
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Отметить хорошенько - это что, то же самое, что напиться до свинского состояния??

    Значит так. Отношение к вину напрямую зависит от развития человека, если вы учились в школе, где все напились до свинства, то я вам сочувствую. В двух школах, в которых я училась, никакого свинства на выпускном не было. Все очень чудно отметили.





    Я так поняла, что большинство участников считают нормальным пьянки на выпускном вечере?

    Да. А чего вы хотели? Другой момент, что все должно быть в норме, контролироваться учителями, чтобы никому не дай Бог плохо не стало.



    А интересно, когда вы первый раз пробовали вино или что-то алкогольное, вы себя как чувствовали? Ни как не опьянели, ничего такого не было? Ведь на выпускном часто в первый раз пьют совершенно свободно. Соответственно никто не знает своей меры, не умеют пить и так далее.

  11. fifune4ka
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы перефразировала - скорее вам повезло, если у вас на выпускном свинства не было... Каждый год наблюдаю и слушаю пьяные ночные вопли выпускников, противно



    А интересно, когда вы первый раз пробовали вино или что-то алкогольное, вы себя как чувствовали? Ни как не опьянели, ничего такого не было? Ведь на выпускном часто в первый раз пьют совершенно свободно. Соответственно никто не знает своей меры, не умеют пить и так далее.

    Когда я первый раз пила алкоголь при первых легких признаках опьянения питие прекратилось. Пилось шампанское.

    Плюс еще такой момент - куда смотрят и о чем думают родители, когда закупают на выпускной ВОДКУ?! Пример из собственного выпускного: выпускалось два класса по 15 человек. Из них 9 мальчиков. Родители закупили на выпускной 7(!) ящиков водки, 4 ящика шампанского и 20 бутылок красного-белого вина. Это ли не идиотизм???

  12. Марина3333
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Странно...

    Видимо у нас с Вами разные круги общения.

    А вообще.. мозги есть, значит все хорошо будет, а если нет это клиника....

  13. BigQuestion
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю насчет кругов. Как раз в моем кругу не принято пить водку даже среди мужчин, и пьянка как таковая просто не может быть. Другое дело, что или мне катострофически не повезло со школой, или вам со школой же фантастически повезло... Склоняюсь ко второму варианту....



    ЗЫ: А среди моих друзей никто на свои выпускные не ходил. Получили аттестаты - и домой.

  14. 19830920
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Плюс еще такой момент - куда смотрят и о чем думают родители, когда закупают на выпускной ВОДКУ?! Пример из собственного выпускного: выпускалось два класса по 15 человек. Из них 9 мальчиков. Родители закупили на выпускной 7(!) ящиков водки, 4 ящика шампанского и 20 бутылок красного-белого вина. Это ли не идиотизм???



    Это идиотизм если это поощряется родителями в таких количествах. Хотя вы правы, сколько людей - столько мнений

  15. _Valeri_51
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Так я и говорю... даже не столько в ужас приводят подростки, которые может и в силу возраста не очень понимают меру, а родители, смотрящие на это дело сквозь пальцы и поощряющие...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •