Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. "Американцы": медицина для пожилых до 65 лет?
    от Ol'chik в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 86
    : 27.07.2005, 18:17
  5. "Бесплатная" медицина
    от Аксюта в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 9
    : 15.09.2004, 12:42
  1. Ol'chik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У кого пожилые родители в Америке - поделитесь информацией, не сочтите за труд, я уже измучилась. Маме 63, здоровья нет уже, а возрастного мед обеспечения - нет еше. В инвалидности по состоянию здоровья ей отказали несколько лет назад. Ей "все говорят" что в Америке возможно получить мед обслуживание с 63 лет, "особенно женшине". Как получить - не говорит никто. На всех официальных сайтах написано, что с 65-ти, а если до - то надо инвалидность. Говорят, американские китайцы публикуют книги для своих, как получить все виды помоши, а наши люди как-то больше молчат. Пожалуйста, скажите мне то, что вы знаете - если Ваши родители уже получают, у них не отнимут, даже если моя мама тоже получит, тем более, Вы можете писать совершенно анонимно. Благодарна за любую информацию. Спасибо.

  2. Lenchik
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    за взятку и в Америке можно сделать многое. Надо просто найти врача который это сделает. Я имею ввиду mental. Это то что имеет добрая половина наших пенсионеров до 65.

  3. John
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Я тоже матери это говорю, что многие "советчики" имеют такую инвалидность, но не признаются, а она мне - нет, должны быть другие пути, раз люди говорят.

  4. Наталочка
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    потому и не признаются что боятся потерять - в Америке закон имеет обратную силу и все что было дано "левым путем" запросто могут стребовать назад. Так что втирайтесь в доверие , ищите врача - напрямую Вам никто ничего не скажет

  5. Саша
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже про это ( mental ) слышала, и тоже столкнулась с тем, что "наши" ничего не говорят, и все как то все получают.

  6. Dizzzzy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    пусть убедит врача, что у нее депрессия, a может и убеждать сильно не придется

  7. ёжик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, дорогие. Анрег, убеждать, действительно, сильно не надо, но говорят, лечат от депрессии - типа таблетки прописывают, и смотрят, когда поправишься, анализы надо сдавать, где видно, если ты таблетки не пил.. Что и наводит на мысли о знакомых врачах.. Она мне строго так сказала, что б в психи я не думала ее записывать.. Что и можно понять - если человек смотрит чужих детей, например, и кто-то из родителей узнает, за что инвалидность человеку дадена.. Грустно это все, но хоть вы мне сказали, что других способов нет.

  8. sweety
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    ищите "правильного" врача! А то я знаю психов которые и машины водят и счетами банковскими сами управляют.

  9. Clearnhead
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    но говорят, лечат от депрессии - типа таблетки прописывают, и смотрят, когда поправишься, анализы надо сдавать, где видно, если ты таблетки не пил..



    не заставляют никаких анализов сдавать, и никто на самом деле не пьет эти таблетки.

    я вот что посоветую

    пойдите в велфер офис сами, и спросите напрямую,

    "моя мама плохо себя чувствует, работать не может, как получить Medicaid?"

    и вам прямо и открыто скажут - ей полагается Medicaid, если она то-то и то-то, если ее врач напишет это и то.

    У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМА, которую должен заполнить врач,

    в ней есть диагноз, и есть графа --сколько, по мнению врача, продлится "невозможность работать"

    Обычно пишут 1 год.

    Требуйте эту форму, вызывайте супервайзера, если не дают.

    Дальше, идите с этой формой к врачу и говорите, что болят ноги, давление, бессонница, страхи, слезы и тд и тп...

    Никаких взяток не надо, врач все напишет и так,

    живу 14 лет, ни разу не слышала, чтоб врачам давали что-то за такие справки.

    Их регулярно получала свекровь сестры, жена моего папы и многие др близкие знакомые.

    У женщины в таком возрасте болячки найдутся, врачу не прийдется кривить душой

    а где вы живете?

  10. Hope
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Мы живем в солнечной Калифорнии.

  11. Danil
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Мы живем в солнечной Калифорнии.



    Конечно, в разных штатах разные законы,

    но вы все равно пойдите и спросите прямо -какие requirements she has to meet to be qualified for Medicaid

  12. Тайна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужно поискать штатные льготы, а не федеральные. Одни от других часто мало зависят и очень разные от штата к штату. У них на сайте это должно быть, поищите.

  13. alpha
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Мы живем в солнечной Калифорнии.



    Только с армянами дело не имейте - надурят.





    Никаких взяток не надо, врач все напишет и так,

    живу 14 лет, ни разу не слышала, чтоб врачам давали что-то за такие справки.



    А я знаю тех кто брал и даже знаю сколько - в каждом даже не штате а городе своя "мафия". Сделать mental с получением Medical и SSI не так просто, но при определенных условиях это разрешимо.

  14. wokoladka
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А я знаю тех кто брал и даже знаю сколько - в каждом даже не штате а городе своя "мафия". Сделать mental с получением Medical и SSI не так просто, но при определенных условиях это разрешимо.



    ну, в разных городах по-разному, вы же сами сказали.

    У нас штат дает Medicaid даже иммигрантам старше 65(не гражданам), которым федеральная медицина не положена,

    а все пожилые - около 60, кто приехал беженцем и работать не может, врачи пишут какие-то болезни на 1 год, НО НЕ mental, я сама видела эту форму, и так продлевают каждый год, никогда с этим нет проблем ни у кого и никто не платит.

    Я всегда считала, что врачи хотят не потерять клиента, поэтому идут навстречу.

  15. Иголка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не поняла я что-то... А дети зачем родителям? Страховку можно купить, собственно говоря, если родители по тем или иным причинам ее не имеют...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •