Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug126110 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug130135 Посмотреть сообщение
    Жене4ка, а можно поподробнее про Сону Юрьевну. Мне просто предстоит ЭКО и очень советовали именно клинику «Я Здорова» и Ншанян. Я вроде мнению врача доверяю, но все равно хочется собрать информации побольше. Сами понимаете, вопрос деликатный, важный…и я бы сказала судьбоносный. Переживаю очень.
    Я о Соне Юрьевне могу говорить бесконечно. Это мегатолковый врач и невероятно чуткий человек. К ней ежедневно приходят много девочек и она переживает за каждую. При этом успевает еще и активную научную деятельность вести. Так что советую сходить на консультацию. Все же важно найти контакт с врачом.

  2. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug118867 Посмотреть сообщение
    Мне ЭКО делала Трофимова Ольга Алексеевна. Вначале я где-то около месяца проходила обследование, сдавала анализы, затем уже подсадка была, в целом два месяц ушло приблизительно. Все проходило с длинным протоколом. Забеременела с первого раз, как сказала мой врач, мне очень повезло! Так что до сих пор благодарна ей!
    Понимаете, не обязательно после зачатия наблюдаться в клинике. Встаёте на учёт по беременности в ЖК по месту жительства, рожаете в роддоме, как все нормальные мамочки))) Единственное, некоторые девочки после ЭКО перестраховываются и первый триместр наблюдаются в клинике ЭКО и параллельно в ЖК.

  3. Аватар для nedug127697 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug122896 Посмотреть сообщение
    Понимаете, не обязательно после зачатия наблюдаться в клинике. Встаёте на учёт по беременности в ЖК по месту жительства, рожаете в роддоме, как все нормальные мамочки))) Единственное, некоторые девочки после ЭКО перестраховываются и первый триместр наблюдаются в клинике ЭКО и параллельно в ЖК.
    Я забеременела после ЭКО в клинике Мама и наблюдалась там до 12 недель у своего врача. Это общая практика в клинике. И это очень хорошо, так как наблюдает тот же доктор, что и ЭКО делал.

  4. Аватар для nedug131182 Новичок
    сообщений
    2
    Мне понравился уровень сервиса в Мать и ДИтя на Островитянова, Юго-запад. Анонимность соблюдается четко. ЭКо проводила Бондаренко Виктория Николаевна, она и правда один из самых толковых специалистов репродуктологии. Несмотря на наш довольно сложный случай она взялась нам помочь и сделала все возможное. В-третьих: я не люблю быть в неведении, быть пациентом. Здесь я не ощущала себя пациентом, со мной говорили на равных, плюс отвечали на все мои вопросы. Ни пункции ни подсадки не стоит бояться. И в целом вся процедура безболезненная, если уколов не бояться. На сегодняшний день срок 30 неделек. Ждем, ждем))

  5. Аватар для nedug124827 Новичок
    сообщений
    15
    Я о Соне Юрьевне могу говорить бесконечно. Это мегатолковый врач и невероятно чуткий человек. К ней ежедневно приходят много девочек и она переживает за каждую. При этом успевает еще и активную научную деятельность вести.
    Кстати да. Тоже хотела добавить, что многие врачи у них имеют степень профессор наук, даже один академик есть.
    Последний раз редактировалось nedug124827; 24.10.2018 в 16:21.

  6. Опытный
    сообщений
    41
    Прежде всего нужны врачебные навыки а не научные степени, хотя если у человека еще и на науку время остается, то это отлично. Сама я к Бондаренко В.Н. обращалась в Мать и дитя на Островитянова иона мне помогла, я думаю, что ради такого стоит уделить время. У Бондаренко один из лучших результатов по Москве, статистика очень хорошая, поэтому рекомендую ее. Кстати, она здесь @doc.bondarenko на вопросы отвечает, можете в инсте ее спросить, все что интересует.

  7. Аватар для nedug131696 Новичок
    сообщений
    2
    Я пришла к Коваленко Марии Александровне по рекомендации своего врача из маленького городка. Я специально приезжала в Москву. Никто не верил, что все получится с первого раза, только Мария Александровна поддерживала меня, разгоняли плохие мысли. В итоге получилось все так, как она и говорила, с первого раза! Главное соблюдать все, что говорит врач, тут мелочей не бывает! Поэтому поддерживаю тех, кто пишет, что нужно выбирать себе врача, а не клинику. Мария Александровну всем рекомендую: стаж более 20 лет, столько счастливых семей, до сих пор ее благодарят! Кстати, сейчас она работает в новой клинике МАК ЭКО в Москве.

  8. Аватар для nedug131406 Новичок
    сообщений
    6
    Позавчера сходила на первую консультацию к Дмитриевой в Я здорова. Вроде бы доктор понравилась, но сами знаете, в таком положении постоянно во всем сомневаешься. Может, кто то был у нее? Поделитесь опытом, как вам доктор?

  9. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Писали уже тут про Бондаренко Викторию Николаевну, я сама к ней ходила, у нее особый подход к каждой клиентке, знаю это не понаслышке, потому что некоторые девочки к ней уже и за вторым сбегать успели.

  10. Аватар для nedug132318 Новичок
    сообщений
    2
    В начале прошлого года обращались к Виктории Николаевне Бондаренко, Мать и Дитя на Островитянова 4 ( Юго-Запад ) за вторым малышом. Первенцу 5 лет исполнилось, нас дожидались криошки и морально были настроены. В этот раз стимуляции не потребовалось, все происходило намного быстрее. Так же как и в первый раз повезло с первого раза. Не зря говорят, у Виктории Николаевны рука легкая=) Выносила беременность без осложнений, поправилась всего на 16 кг. Тогда как при первой беременности на 22 кг.

  11. Аватар для nedug127697 Новичок
    сообщений
    10
    Сестра пошла по моей наводке в Маму к моему врачу и в первом же протоколе забеременела, но до этого лечение заняло пару циклов. Сначала хотела по ОМС делать, но в Маме только с нового года это возможно, решилась платно и такая удача))

  12. Аватар для nedug132122 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug131406 Посмотреть сообщение
    Позавчера сходила на первую консультацию к Дмитриевой в Я здорова. Вроде бы доктор понравилась, но сами знаете, в таком положении постоянно во всем сомневаешься. Может, кто то был у нее? Поделитесь опытом, как вам доктор?
    Златовласка, скажу кратко - вам повезло)) Наталья Викторовна взялась за мой сложный случай. Звезд с небес не обещала, честно сказала, что шанс не большой. Но мы рискнули и не зря - лечение сработало! Всем советую этого доктора и саму клинику.

  13. Аватар для nedug131406 Новичок
    сообщений
    6
    Это вы ЭКО делали или все таки лечились? Я пока на терапии, доктор сказала что ничего катастрофичного не увидела, мол можно пробовать самой, только с гормонами поработать. С одной стороны я обрадовалась, а с другой - вдруг время теряю?

  14. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Так ЭКО - это по сути тоже лечение, перед ним же все равно проверку проходят, болячки все пролечивают, ну и само ЭКО является процедурой, которая по сути позволяет забеременеть тем, кто без помощи врача это сделать не может. Я к Бондаренко В.Н. ходила на ЭКО. Но про себя уже писала, самой никаких вариантов забеременеть не было.

  15. Аватар для nedug127697 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug131406 Посмотреть сообщение
    Это вы ЭКО делали или все таки лечились? Я пока на терапии, доктор сказала что ничего катастрофичного не увидела, мол можно пробовать самой, только с гормонами поработать. С одной стороны я обрадовалась, а с другой - вдруг время теряю?
    Так для успешного ЭКО все равно нужно лечение пройти. И хорошие репродуктологи могут вылечить и в некоторых случаях без ЭКО можно обойтись. В Маме встретила такую пару с самостоятельной беременностью, они у репродуктолога Фазель лечились.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •