Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Врачи хвалят ту клинику которая им платит...
    А чтобы убедиться что они советуют хорошую нужно читать отзывы...

    Не все клиник что они советуют являются реально хорошему Альтра Вита уже заелась... отношение отвратительное, начиная с администраторов...
    В маме лучше, но эмбриология и парвда слабее, так что выбирайте или обтекать и идти в альтру или ... идти в не лучшую эмбриологию.. ну или поискать что то ещё...
    Мое сугубо личное мнение...
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Добрый день! У Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике? Нам важен каждый обратившийся к нам человек и мы дорожим своей репутацией. В клинике ежедневно проходят медицинские совещания, где обсуждаются в том числе вопросы о взаимоотношениях с пациентами. Вы можете написать нам на почту lopatkina.ir@mail.ru, указав Ваши ФИО и фамилию лечащего врача, мы постараемся разобраться в ближайшее время.

  2. Аватар для nedug116134 Новичок
    сообщений
    2
    Рискуйте, риск благородное дело! Мне 32 года, лечилась от бесплодия почти 4 года. В добавок спермограмма мужа не особо в порядке. Обоюдно решились на эко. Мама записала нас к Виктории Николаевне Бондаренко в отделение эко Перинатального центра Мать и дитя Юго-Запад в Москве, на Островитянова 4. Солидный медцентр. О враче самое положительное впечатление. Со стимуляцией справилась легко. Ничего страшного в процессе пункции нет. Перенос был успешным в первой попытки. Доктор постоянно интересовалась самочувствием. Во время стимуляции узи обследование и мониторинг гормонального фона воизбежание гиперстимуляции. Все проводилось грамотно.

  3. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Поставили диагноз бесплодие. Скажу честно, первые месяца два просто была в депрессии, ни с кем не общалась, просто ушла в себя. Теперь решила, что нельзя больше бежать от проблемы, а надо ее решать. ЭКО! К сожалению, по другому никак. Девочки, кто делал, скажите, это больно? Это дорого? И как все проходит? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

  4. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Ну не стоит так волноваться, это не страшно. Просто нужно найти своего врача. Я такого нашла в клинике Мать и дитя Юго-Запад. Работала с нами Бондаренко Виктория Николаевна. Раньше она лечила в ПМЦ, а сейчас принимает тут. Клиника получилась более "домашней", нет такого огромного потока. Правда палаты не на одного человека, зато по кошельку заметна разница, хотя в цене отличий нет никаких. Да и процент успешных результатов по Мск у нее самый высокий, не смотря на всю свою молодость. Вот и у нас все получилось, слава Богу, с первого раза. Да, не спорю, весь этап достаточно нервов потрепет, особенно тяжело дается стимуляция, но это лично мне. Так как вид уколов для меня просто невозможен. Но в итоге, когда прошло две недели ожидания после подсадки мы увидели 2 полосочки, да и анализ в клинике все подтвердил.

  5. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Ой, ну я вас поздравляю! Представляю, как долго ждали и надеялись. Скажите, вы когда проходили все, то какой протокол был и что делать уже после того, как беременность наступила?

  6. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Что делать?! Рааадоваться, ну а вообще, Бондаренко Виктория наблюдает именно до 10 недель, потом уже передает вас далее акушеру гинекологу. Нам хватило короткого протокола, но тут у кого как. Мамина племянница смогла только с третьей попытки получить положительный результат. Хотя ожидание это самое страшное, что может быть. А из всего того, что со мной проводили самое больное было именно стимуляция, подскадка была быстрой и не больной. Потом лежишь около 1,5 часов в палате и можешь домой идти. Ждааать

  7. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Эх, спасибо большое, успокоили немного! Надо будет только позвонить записаться на прием. Вы сразу попали или очередь была на ожидание?

  8. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Врачи хвалят ту клинику которая им платит...
    А чтобы убедиться что они советуют хорошую нужно читать отзывы...

    Не все клиник что они советуют являются реально хорошему Альтра Вита уже заелась... отношение отвратительное, начиная с администраторов...
    В маме лучше, но эмбриология и парвда слабее, так что выбирайте или обтекать и идти в альтру или ... идти в не лучшую эмбриологию.. ну или поискать что то ещё...
    Мое сугубо личное мнение...
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемый пациент!
    Нам важны не только положительные, но и отрицательные отзывы. Мы стараемся улучшить качество обслуживания пациентов. Если у Вас осталось негативное впечатление, то Вы можете написать на нашу почту email@altravita.ru, указав ФИО и конкретную проблему. Мы постараемся скорректировать нашу работу.

  9. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug115235 Посмотреть сообщение
    Мы пробовали в 3 клиниках, получилось в Нова-клиник врач Романова , эмбриолог Ерисова. Отличный тондем, очень грамотно все расписали, было очень комфортно, врач всегда доступна. По омс делала в Альтравите, пролет , никто разбираться не стал
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемый пациент!
    Если у Вас остались вопросы по поводу неудачного ЭКО в нашей клинике, то приглашаем Вас на бесплатную консультацию ведущего эмбриолога Апрышко В.П. Необходима предварительная запись по телефонам, которые есть на сайте клиники.

  10. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug115235 Посмотреть сообщение
    По омс делала в Альтравите, пролет , никто разбираться не стал
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемый пациент!
    Если у Вас не получилась беременность после процедуры ЭКО по полису ОМС, то Вы можете пройти бесплатную консультацию ведущего эмбриолога клиники. Необходима предварительная запись.

  11. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Цитата Сообщение от nedug114246 Посмотреть сообщение
    Что делать?! Рааадоваться, ну а вообще, Бондаренко Виктория наблюдает именно до 10 недель, потом уже передает вас далее акушеру гинекологу. Нам хватило короткого протокола, но тут у кого как. Мамина племянница смогла только с третьей попытки получить положительный результат. Хотя ожидание это самое страшное, что может быть. А из всего того, что со мной проводили самое больное было именно стимуляция, подскадка была быстрой и не больной. Потом лежишь около 1,5 часов в палате и можешь домой идти. Ждааать
    Подскажите а они весь комплекс работ с эмбрионами проводят? Ну там пункцию, Крио и тд. Или из другой клиники эмбриошек в термосе везти?

  12. Аватар для nedug117911 Новичок
    сообщений
    5
    Прежде, чем выбрать клинику для лечения, прошерстила инет, много разной информации, она очень неоднозначная, видимо, сколько людей, столько и мнений. Решила для себя выделить 3 центра, которые территориально мне были максимально удобно, была во всех на первом приеме, остановилась на Маме. Соглашусь со многими девочками, что очень приятная и современная обстановка в этом центре. Удобно, что прям там есть эндокринолог и терапевт, для меня с моей щитовидкой это важно.Меня устраивает, что не нужно бегать по лабораториям, сдавать анализы, записываться на приемы в другие больницы и поликлиники, чтобы получить заключения специалистов. Всё можно сдать и сделать в одном месте по заранее запланированному графику. Пока довольна, надеюсь, что и дальше меня все будет устраивать.

  13. Аватар для nedug117911 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug111565 Посмотреть сообщение
    Есть хороший медицинский центр ОВОМЕД, специализирующийся на лечении бесплодия и ведении беременности (это не реклама а просто я живу на юго-западе и мне понравилось). Посмотрите их сайт, там вся информация https://www.ovomed.ru
    Спасибо! Недавно стали в OVOMED лечится! Очень радуют веселые администраторы и особенно наш гинеколог Оводенко Леонид Михайлович!

  14. Аватар для nedug117911 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug112284 Посмотреть сообщение
    Нам помогли в Маме. Пришли туда после неудачного эко по ОМС. По Омс вообще особо не парятся. Никакого анализа, все как под копирку. Плевать все хотели на здоровье и индивидуальный подход. Чувствуешь себя как подопытный кролик. ИМХО, если совсем нет возможности, конечно это шанс. Но если есть возможность сделать за деньги- лучше накопить.

    В Маме советую Кикину Юлию Алексеевну. Пришли к ней случайно, мне по фото она приглянулась и не пожалели. Во-первых, прежде чем гнать в очередной протокол, она разобрала все анализы. Расписала огромный список, чего не хватает. Обратила внимание на многие вещи, про которые мне раньше никто не говорил. На узи обратила внимание на тонкий эндометрий. Конечно его надо наращивать. С таким эндометрием у меня никогда бы не получилось ЭКО, но кого это волнует по ОМС? Хоть я еще не делала повторное эко, но могу однозначно сказать, что Кикина - мой врач.
    У Кикиной большая очередь на Эко? Если я правильно поняла, в Маме большинство репродуктологов делятся на диагнозы. К Сухачевой идут девочкисо сниженными запасом ЯК, к Якуниной преимущественно после неудачныхх попыток в других местах, к Кикиной - в основном у кого проблемы с эндометрием. Есть еще Самойлова - но к ней я так понимаю вообще больше после операций идут.

    Кого же выбрать...... чтоб наверняка......

  15. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Мы обращались в Мать и дитя Юго-запад. Наблюдала нас Бондаренко Виктория Николаевна от самого начала вплоть до 10-ой недели, потом уже передала другому врачу из клиники. Приятная женщина, общительная, так внимательно выслушает. Направила на анализы, сделали всё что требовалось, провели протокол, и уже спустя некоторое время мы увидели долгожданные 2 полосочки! А это самый лучший показатель работы врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •