Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анорексия. Нужен хороший специалист.
    от bagira1111 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 23.12.2023, 14:19
  2. Ответов: 2
    : 21.06.2014, 14:24
  3. Помогите очень нужен специалист гинеколог
    от пациентка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 22.04.2014, 00:09
  4. какой нужен специалист
    от mark в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:03
  5. Срочно нужен очень хороший специалист, способный рамотно лечить больного 5...
    от Borisowna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 08:36
  1. oleska
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    У меня лично уже собранна , если так можно сказать , "коллекция" классных специалистов в разных областях.

    Если Вам не сложно, то скиньте мне на кофе-мыл. Интересует вся "коллекция". Планирую в недалеком будущем вплотную заняться своим здоровьем.

  2. ята
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Не ворос



    Вы только приерно скажите какие врачи вас интереисуют, врядли ведь ожоговый специалист н-р А то ведь жестокая жизнь и не с такими сводила

    Пишите в кофе-мейл.

  3. merkur
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    nedug.ru-мыл отправила.

    ЗЫ: Мне не срочно, так что напишите, когда у Вас найдётся время. Но не забудьте про меня, плиз.

  4. LoveFlame
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Завтра с утреца или сегодня ночью ловите..

  5. Люлечка
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Как у Вас дела? Пропали куда то...

    Врача нашли себе?

  6. lessia2000
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Тот же самый вопрос - но я в Киеве... Не могу уже несколько лет нормального врача найти

  7. оя
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    а можно и мне вам написать на кофе-мыл?... я с тем же вопросом, что и Dust... список заготовила

  8. Вас
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Ждемс

  9. bastik
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А в Москве не поможете подискать приличное место. Несколько лет провела за границей, так что в Москве теперь не знаю куда обратиться.

    Проблемы явно существуют, так как "активно" пытаемся уже больше года, и все никак.

    Заранее огромное спасибо ответившим.

  10. Vladimir580
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ха-ха. Я вот тоже пришла в нашу консултацию провериться с эрозией (ну положено раз в полгода, а я и так раз в год хожу). Новый врач. Грит-что беспокоит? Отвечаю-ничего. Её аж передернуло всю-типа, и чего ходют-то????

    В общем, ушла и не вернулась. Пошла в НИИАП наш, за деньги. Там хоть не облают (просто обдерут как липку)).

  11. Жанна
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже несколько лет наблюдаюсь у Карпова Александра Борисовича в клинике Даная и очень довольна! По мне так это самый лучший гинеколог, грамотный, знающий, имеет большой опыт, но при этом до сих остался внимательным, аккуратным и очень деликатным человеком, а это редкое сочетание. Я обращалась к нему со многими проблемами и он всегда находил именно тот способ лечения который подходил мне идеально!

  12. Аватар для nedug77854 Новичок
    сообщений
    3
    а я к Подольской Татьяне хожу, лечила у нее миому когда-то, она очень быстро меня вылечила. Специалитст грамотный, ну сразу видно, что опыт большой) Сейчас планирую ребеночка завести, нужно сдать необходимые анализы и думаю, что все будет замечательно) А наблюдаться у Татьяны Викторовны буду!

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всем удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •