Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прививки
    от Ольга22 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 03.07.2006, 05:15
  2. Прививки
    от Evelina в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 18.09.2005, 00:59
  3. Прививки
    от MM в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 31
    : 07.08.2005, 05:51
  4. прививки
    от cherry в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.07.2005, 02:27
  5. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:01

Тема: Прививки

  1. Ява
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А вы б полежали в одной палате с малышом, как моя сестра или невестка

    Я полежала после родов с разрывами, но свое мнение от этого не изменила. Просто есть такие «гуманные» врачи, которые кидают роженицу сразу после родов в одной палате с ребенком и запрещают доступ родственников для помощи. Медсестрам тоже дела нет. Мол хотели совместное пребывание – пребывайте. Бедная женщина помается немного, потом просит забрать ребенка, чтобы отдохнуть немного. А те злорадствуют, доказали свое. Разрешили бы маме или мужу приходить помогать, все были бы довольны и маститов при выписке у женщин не было бы, кстати.

  2. faris
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы доверила это хорошей акушерке, которая практикует домашние роды и у которой есть рекомендации от наших знакомых

    Вы ж медикам не доверяете. Берите уж повитуху местную.

  3. Руслана
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Я родила через кесарево. Три дня капельница, катетер и прочее. Несмотря на это, добилась, чтобы мне в палату отдали ребенка. Потому что это самое главное в первые дни.

    А пока он в неонаталке лежал - ездила кормить. На каталке. Каждые три часа, включая ночь.



    Находиться отдельно от ребенка после родов - абсурд, поймите. И ребенок, и мать от этого страдают.

  4. elmt
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Вы какие-то роддома описываете странные. Выбор же всегда есть. Ищите и обрящете. Я вот рожала - предварительно позаботилась о том, чтобы роддом нормальный был. И ребенка к груди разу приложили, и в одной палате я с ним была - нас ни на минуту не разлучали, все процедуры ребенку при мне делали. И ничего ужасного в совместном пребывании нет. права - это действительно самое главное - совместное пребывание. Впрочем, вольному - воля.

  5. feona
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже через кесорево родила,в 10 утра,в 10 вечера малышку свою увидела,на первую ночь ее забрали а утром получила она свою порцию молозива,и все время со мной была,мне вообще удивительно читать про плохое отношение персонала роддома-у меня и педиатр был хороший и гинеколог,и медсестры,я помню вторую ночь рыдая вышла к посту ночной сестры со словами сделайте же что-нибудь,ребенок орет,не переставая,та быстро ее запеленала ,убаюкала-вот счастье было

  6. я19я
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Девушки, я и не спорю с вами. Я просто представляю, каково это, когда у тебя что-то болит, а тебе надо о ком-то заботиться. Наверное, маме было бы легче, если бы часть забот взял на себя медперсонал. Хотя был у меня случай, когда после своей операции со слезы в подушку, вскакивала с улыбкой (хотя какая уж она там выходила) к соседке по палате, пожилой бабульке. Действительно, о своей боли забываешь. Да и невестка говорила, что о себе некогда было думать, когда ярдом свой родной любимый малыш, о котором надо и хочется заботиться. Но вот так вот она однажды рядом с сыном плюхнулась в роддоме, потому что он заплакал, а она к нему кинулась, а потом мама моя ее полтора месяца выхаживала. То ли швы разошлись, то ли еще что. Я уже не помню подробностей. Только одно в памяти - не дом был, а гинекологический кабинет с роддомом.

  7. Наталия
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, мы с темы сбились.

    , вы недавно рожали. Какие привывки ваша малышка получила в роддоме?

  8. cardiol
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    вы недавно рожали. Какие привывки ваша малышка получила в роддоме?



    В первые сутки после рождения вакицинация от гепатита В и на третий день - БЦЖ.

  9. vikuskin
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Да, по поводу прививок.. прочтите, не поленитесь вот это...



    http://komarovskiy.vostok.net/letters/lett120-121.html

    http://komarovskiy.vostok.net/letters/lett122-123.html



    Здесь очень хорошо все объяняется, в том числе о том, кто есть таков господин Ястребов, со ссылки на сайт которого началась эта тема.

  10. Милашка
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    на третий день - БЦЖ

    О! Точно БЦЖ ставят в роддоме!!!



    P.S. Читаю вашу ссылку

  11. nleo
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Неприятное впечталение сложилось об этом Ястребове. Хотя бы просто как о собеседнике.

  12. CriminallyInsan
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну, девушки, дело не в том даже, вредны ли прививки,а в том, что лучшей профилактики многих заболеваний с высокой вероятностью летального исхода и тяжелых осложнений на данный момент просто нет. Разве что проживание на необитаемом острове.

    Можно, конечно, понадеяться на русский "авось"...

  13. Оги
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    Да если б так. По статистике ВОЗ, заболеваемость многими болезнями не снижается в результате вакцинации.

  14. Лугини
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Мнэ-э-э... Личный опыт убеждает меня больше статистики ВОЗ. Такова уж моя темнота и неграмотность.

  15. Alenys
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    Симпатишная у вас фотография в профиле участника.

    А тачка пижонская. Ж-желтая.

    Оот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •