Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголизм по наследству
    от klim1985 в разделе Нарколог
    Ответов: 60
    : 20.01.2022, 15:08
  2. Алкоголизм
    от SANTA в разделе Нарколог
    Ответов: 31
    : 14.02.2008, 17:06
  3. Ответов: 30
    : 18.07.2005, 13:26
  4. Ответов: 9
    : 18.08.2004, 03:26
  5. передается ли алкоголизм по наследству? у моей мамы идея фикс, что мне нель...
    от Elena B в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:26
  1. Сергей2004
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    ну вобшем кругом засада, ни одного мужика для Bубны на весь Израиль...

    ---------

    Ага :0) Прям беда какая-та...:0)

  2. Dmitri
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что мне делать? Идти в банк спермы когда ребенка приспичит? Мрак короче...



    Получить сперму наследственного алкоголика в спермебанке не волнует?

  3. zgb
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Celine /Нее....не вижу.....я стараюсь воспринимать всё позитивно. С геями очень приятно общаться, среди них не редко попадаются умные люди с тонким восприятием, а мне с такими очень интересно./



    Дык вот не геи они,а это...как его...метеросексуалы :0)



    /В Т-А университете получить средний балл 92 очень сложно, я бы за такого человека обязательно держалась в смысле учёбы./



    Для местного кадра--не так уж и сложно. Я вот будучи в стране 2 (два) года имела 88. :0)

    А вообще--держалась,да :0). Говорю ж--лабораторные вместе делали :0)

  4. Маниска
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Бедная бедная Бубна... работать тяжело, в содержантках быть тоже не сахар... а замуж вообще не за кого идти. Ужас и кошмар.



    Деточка, вы чей бот?

  5. Тётенька
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Полуночница /Бедная бедная Бубна... работать тяжело, в содержантках быть тоже не сахар... а замуж вообще не за кого идти. Ужас и кошмар./



    Да, уважаемая Полуночница,и как я только не повесилась еще--сама не знаю :0)

    А Вы видимо от хорошей жизни за мной по всей nedug.ruйне бегаете. :0) Досуга у Вас много. И Вы его,главное,с пользой проводите. Посему рада за Вас безмерно! :0)



    /Деточка, вы чей бот?/ "бот - другой, не-основной ник зарегистрированного пользователя" (с)



    Ну да. А откуда ж у бедной Бубны столько мозгов чтоб самой писать. :0)

  6. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    разве можно обвинять только наследство?

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Виктор, конечно, только наследственность глупо винить. Если бы все было так просто, то уже давно на государственном уровне были бы запреты, но действительно у некоторых людей есть предрасположенность к алкозависимости.

  8. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    И что в таком случае делать? Не заводить семью и жить волком одиночкой?

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Вот любят же у нас крайности) Нет. В жертву помпезно и героически возводить себя не стоит. Просто знать, что ты в зоне риска и контролировать себя и свой досуг, чтобы не доводить ситуацию до критической отметки.

  10. Аватар для nedug138889 Новичок
    сообщений
    1
    А как вообще можно узнать есть предрасположенность или нет?

  11. Аватар для nedug138890 Новичок
    сообщений
    1
    Интересно. Спасибо, не знала. Сама обладаю контролем, но вот честно за сына страшно, с моей стороны у родни все не очень хорошо в этом плане

  12. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    Мой дед алкоголик со стажем. У мамы тоже есть склонность к этому, но у нее скорее "бытовой алкоголизм". Очень боюсь за себя, очевидно, наследственность в этом плане у меня так себе, поэтому стараюсь нечасто употреблять алкоголь и в очень маленьких количествах. Единственное, что не дает мне покоя - это то, каким образом передается предрасположенность к алкоголизму? Я думала, это чисто психологическое.

  13. Аватар для nedug148662 Новичок
    сообщений
    14
    К сожалению, сама замечаю какое-то странное влечение к алкоголю... Ещё год назад употребляла не более одного-двух раз в месяц, а сейчас уже каждые выходные. Родители тоже пьющие, беспокоюсь за то, что мне это передалось.

  14. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Разве есть какие-то исследования на этот счет? Мне кажется бредом -_-

  15. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от nedug148662 Посмотреть сообщение
    К сожалению, сама замечаю какое-то странное влечение к алкоголю... Ещё год назад употребляла не более одного-двух раз в месяц, а сейчас уже каждые выходные. Родители тоже пьющие, беспокоюсь за то, что мне это передалось.
    Не думаю, что такое передается Различные заболевания, запросто, но не алкоголизм

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •