Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголизм по наследству
    от klim1985 в разделе Нарколог
    Ответов: 60
    : 20.01.2022, 15:08
  2. Алкоголизм
    от SANTA в разделе Нарколог
    Ответов: 31
    : 14.02.2008, 17:06
  3. Ответов: 30
    : 18.07.2005, 13:26
  4. Ответов: 9
    : 18.08.2004, 03:26
  5. передается ли алкоголизм по наследству? у моей мамы идея фикс, что мне нель...
    от Elena B в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:26
  1. kdsahfhda
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Celine /Вам надо на консультацию к генетикам сходить и рассказать всё как есть......не знаю есть ли анализы такого рода, но статистику они Вам точно поведать могут./



    Посмотрела Ваш профайл. Я тоже из Израиля. Наверное поэтому Вы может быть лучше остальных поймете, почему я так цепляюсь за этого парня. Мало того что всем мужикам здесь нужны только деньги, так еще и коренные израильтяне поголовно на наркоте (трава там,таблетки). А русские пьют. А этот вроде добрый и не жадный.

    Ну и что мне делать? Идти в банк спермы когда ребенка приспичит? Мрак короче...

  2. ola301
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Trine,Вы как и Celine, правы. Нда...

  3. Kurt
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрела Ваш профайл. Я тоже из Израиля. Наверное поэтому Вы может быть лучше остальных поймете, почему я так цепляюсь за этого парня. Мало того что всем мужикам здесь нужны только деньги, так еще и коренные израильтяне поголовно на наркоте (трава там,таблетки). А русские пьют.



    Чёрт, я начинаю думать, что это разводка. Девушка, Вы вообще о чём??? Израильтяне поголовно в наркоте, русские пьют.....Вы в каких кругах то общаетесь??? В моём лично такого нет........хотя, конечно, свинья везде грядь найдёт.

  4. TerIra
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Мало того что всем мужикам здесь нужны только деньги, так еще и коренные израильтяне поголовно на наркоте (трава там,таблетки). А русские пьют.



    *в оммороке



    то ли разводка, то ли такие бааальшие тараканы, что мама не горюй.





    Передается по наследству - от матери к дочери, а от отца к сыну.

    Вот и подумайте....



    Знаете, я спорить с вами не стану, не эксперт по этим делам, но много лет знаю близко одну семью, где не было алкоголиков в анамнезе. А вот случилась беда - сын алкоголик. беспрерывно лечится, срывается, опять лечится опять срыв. И это длится годы.



    Сложная тут механика. Кстати, алкоголизм гораздо чаще передаётся через образ жизни, образцы поведения (отца), нежели чем через гены. Так что анализы-шманализы - только пол-дела. Такая вот петрушка.

  5. Тата
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Celine /Чёрт, я начинаю думать, что это разводка. Девушка, Вы вообще о чём??? Израильтяне поголовно в наркоте, русские пьют.....Вы в каких кругах то общаетесь??? В моём лично такого нет........хотя, конечно, свинья везде грядь найдёт./



    Слушайте,я к Вам как к взрослой женщине обратилась (Вам, судя по профайлу 40 лет) и как к соотечественнице. Подумала что Вы постарше и значит помудрее будете (мне 25). И живете вроде в таких же реалиях как и я. А Вы начинаете "ах,разводка,разводка". Я не знаю за кем Вы замужем и замужем ли вообще. Но мое поколение (20-30 лет)можно четко разделить на : русские репатрианты которые не поднялись нормально (они живут в Бат-Яме,Хулоне и т.п.). Это те которые пьют. Сабры а-ля арсы которые закидываются наркотой (велкам на любую израильскую дискотеку). И полупедики полу-не-знаю-кто (сейчас это кажется называется модным словом метеросексуал) которые девушку выбирают по толщине кошелька и только. Кстати первые две категории тож хотят денех...

    У Вас все в шоколаде? Я за Вас дико рада.

  6. Elfer
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    морошка /*в оммороке



    то ли разводка, то ли такие бааальшие тараканы, что мама не горюй. /



    Я не знаю где Вы живете, если не в Израиле то приезжайте к нам на Колыму (с) и сами убедитесь. Я училась в универе, знакомилась по интернету и в реале, а также смотрю что происходит у моих подружек. Насмотрелась на такую тучу кадров, что считаю что уже могу делать какие-то выводы. Варианты для девушки без своей квартиры и машины, на средней з/п, но с хорошей внешностью и в/о такие:

    1. Неабсорбировавшийся русский без больших перспектив. Добрый но пьющий.

    2. Абсорбировавшийся русский с перспективой карьерного роста. Но с менталитетом Нигапада, Дезертира с кладбища и прочих (если Вы понимаете что я имею в виду). При появлении на горизонте жиртреста с богатеньким папочкой сей кадр быстро сваливает к горизонту (плавали, знаем)



    Варианты для девушки self-made с полным набором (машина-квартира-карьера)-- те же плюс вариант с коренным жителем который тоже сам себя сделал, но все будет отдельно (и доходы и расходы). Нахер ей такой сдался?



    Это если вкратце и сильно обобщая.

  7. ибрагим
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    срочно переезжайте из Бат Яма в нормалный город ,и увидите ,что вы сильно ошибаетесь про "мое поколение " .Мне тоже 30 лет ,и я тоже чуть не упала когда узнала ,что оказывается коренные израильтяне поголовно на наркоте (трава там,таблетки). А русские пьют ...мда ...

    И ещё . Не знаю ,кто у вас там что употребляет , но следуя элементарным правилам арифметики несложно пощитать ,что Celine никак не 40 лет , а всего 30 .И она,кстати ,замужем , у неё маленький ребёнок ...

  8. andrey0346
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    срочно переезжайте из Бат Яма в нормалный город ,и увидите ,что вы сильно ошибаетесь про "мое поколение " .Мне тоже 30 лет ,и я тоже чуть не упала когда узнала ,что оказывается коренные израильтяне поголовно на наркоте (трава там,таблетки). А русские пьют ...мда ...

    И ещё . Не знаю ,кто у вас там что употребляет , но следуя элементарным правилам арифметики несложно пощитать ,что Celine никак не 40 лет , а всего 30 .И она,кстати ,замужем , у неё маленький ребёнок ...

    ----

    Ой,я не туда посмотрела (в чей-то профайл с 1964 г.рождения).

    Но это еще не повод кричать про разводку :0).

    А по теме (хотя тема уже получилась не для этого форума)-- я в Бат-Яме не живу, не жила, и надеюсь что не буду жить. Все время жила в Тель-Авиве. Может я просто не там ищу или не на тех попадаю. Но вроде в универе должна быть довольно-таки репрезентативная выборка,нет? А русские,я повторяю, не все пьют.Те кто не пьет имеют жизненную позицию Нигапада (т.е. я тебе ничего не должен,живи как хочешь) плюс еще всегда в поисках девочки побогаче.Успешная абсорбция так сказать...

  9. victor_visa
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, я прямо не знаю что сказать.

    Я сама университет 3 года назад закончила, с кучей прекрасного народа перезнакомилась, многие между собой переженились. Не пью и не колюсь, и окружение у меня такое же, а других я в упор не вижу....я знаю, что они есть, но я с ними никак не соприкасаюсь, так как у нас ничего общего нет. А у Вас, наверное, зеркально.....видите только плохое, потому что живёте в этом.

    Ну, что Вам можно посоветовать, если в универе отстой......на языковые курсы ходила - с парой нормальных ребят познакомилась, ну, запишитесь в спортивный зал - там люди следящие за своим здоровьем и видом....ток не то всё это.....Вам установки менять надо...

  10. Eldarovich
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    но много лет знаю близко одну семью, где не было алкоголиков в анамнезе. А вот случилась беда - сын алкоголик

    Правильно, такое тоже бывает. Я ведь и не утверждаю обратного. Я имела в виду, что, при наличии в семье алкоголика наследование идет именно таким путем (по крайней мере, так мне объяснял нарколог). А поскольку алкоголизм - болезнь, то от неё не гарантирован ни один человек, употребляющий спиртные напитки - у кого-то более "стойкий" организм, и тогда человек не заболевает. А кому-то достаточно небольших доз и короткого времени, чтоб стать больным.

  11. didyaua
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Celine /Ну, что Вам можно посоветовать, если в универе отстой......на языковые курсы ходила - с парой нормальных ребят познакомилась, ну, запишитесь в спортивный зал - там люди следящие за своим здоровьем и видом....ток не то всё это.....Вам установки менять надо.../



    Универ--так их в Израиле много и я так понимаю контингент там тоже разный. Я училась в Т-А. Вот Вам парочка примеров :

    1. Сижу на лекции. Рядом--обалденный плечистый красавец. Я уже вся в волненьи :0)...и тут красавец достает гигиеническую помаду и чисто женским (!) движением (понимаете о чем я?) начинает ее намазывать на губы.

    2. Умненький и довольно симпатичный мальчик. Лаборатория. Спускаемся вместе на улицу. Я закуриваю. Заходит разговор про сигареты и он заявляет что с легкостью бросил курить. Выясняется что вместо пол-пачки сигарет он выкуривает два косячка. У мальчика средний балл 92.



    Может быть Вы в таких ситуациях не видите ничего такого, но я вот тихо фигела. Для меня это не мужчины. И установку что мужчина должен быть с большими руками и ногами, нежадный и без гигиен.помады я пока менять не хочу.

    Лана,не буду Вас грузить. :0) За советы пасиб. :0)

  12. Letto
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть Вы в таких ситуациях не видите ничего такого

    Нее....не вижу.....я стараюсь воспринимать всё позитивно. С геями очень приятно общаться, среди них не редко попадаются умные люди с тонким восприятием, а мне с такими очень интересно.

    В Т-А университете получить средний балл 92 очень сложно, я бы за такого человека обязательно держалась в смысле учёбы.

  13. Эвридика
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    а почему нелья губы гиген помадои мазать может они обветрились?

    сразу пидор или ходи с обветреными губами?



    енто же не крсную памаду намазал,

  14. AВита
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    почему нелья губы гиген помадои мазать может они обветрились?

    сразу пидор или ходи с обветреными губами?



    енто же не крсную памаду намазал,

    ------

    В Израиле весной губы обветрились? Аха....:0)

    И потом, там не столько факт наличия помады,сколько способ ее нанесения. Как женщины красятся. :0)

    И вообще--нельзя дома ее намазать?Че с ней в универ-то переться? :0)

  15. Маленький
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    ну вобшем кругом засада, ни одного мужика для Bубны на весь Израиль...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •