Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. желтые ладони
    от Fimina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 16.12.2007, 16:39
  2. ОФФ: Желтые браслеты
    от kaban в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.10.2006, 09:30
  3. Желтые ладони
    от alex в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 7
    : 10.08.2005, 17:09
  4. желтые пятки
    от пятка в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 27.02.2005, 20:17
  5. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:03
  1. alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему сыну 5 лет ,вот недавно повела к педиатру(просто осмотреть ) и она сказала ,"а ладошки желтые", мож.поел морковки много... Но мы его не кормили морковкой,и вот уже неделю у него действительно желтые и ладони и ступни

    Что это может быть.?

    П.С. Сейчас буду звонить врачу ,чтобы сказала какие анализы сдать,а то как-то странно она совсем этому не предала значения,печень ощупала-.Да и все

  2. nyx
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, печень или поджелудочная. Нужно быстренько сдать кровь, мочу и какашку. Кстати, какашка нормального обычного цвета?

  3. Shumakov
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    да вроде да.

  4. manechka01
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моего малыша тож была такая ситуация - желтый носик, ладошки, коленки и пятки. При этом поведение, моча, кал - все было в норме. Повезли к врачу - врач поставил диагноз - каротиновая желтуха - каротин не усваивается полностью и высыпает на этих местах желтизна. Посоветовала сократить все желтые овощи - фрукты - действительно все нормализовалось. Но нашему малышу тогда было около 10 мес..

  5. бузукова екатер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может и гепатит А быть (желтуха обыкновенная) - у детей он часто почти бессимптомно протекает, желтеют часто только ладошки и мочки ушей. Это со слов инфекциониста, когда я им болела, дочке было 2 года, поэтому специально спрашивала.

  6. Туся
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Врач сказала что это каратиновая желтуха.Т.к часть желтых овощей не усваивается ,а выводится через кожу.Главное чтобы склеры не были желтыми. в этом случае-обязательно.

  7. катяzzzzzz
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    но обычный анализ крови может показать , что это гепатит?

  8. НДС
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    но обычный анализ крови может показать , что это гепатит?

    Честно говоря не знаю, мне для подтверждения диагноза брали кровь из вены на биохимию и маркеры гепатита.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •