Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тампоны + и -
    от леа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 171
    : 18.01.2022, 17:17
  2. Тампоны
    от Рыбка*Золотая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 20.06.2005, 19:42
  3. тампоны
    от haas в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тампоны О.B.
    от Sergey78 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. тампоны
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.05.2003, 15:37

Тема: Тампоны

  1. Lelyte
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Я хотела у вас спросить, про токсический синдром (вполне вероятно, что я непарвильно поняла), который может появиться и в результате пользования томпонами. Мне чё-то после прочитанного страшновато ими уже пользоваться...А что вы можете сказать по этому поводу?

  2. Жоан
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lelyte

    Всем привет! Я хотела у вас спросить, про токсический синдром (вполне вероятно, что я непарвильно поняла), который может появиться и в результате пользования томпонами. Мне чё-то после прочитанного страшновато ими уже пользоваться...А что вы можете сказать по этому поводу?






    ИМХО, если менять как указано в инструкции, то не должно быть синдрома.


    Но я сама считаю способ противоестесственным и пользуюсь только в исключительных случаях.

  3. Lelyte
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то слышала, что это ещё зависит от самих тампонов.Что они должны быть из натур.хлопка, а не из синтетики. А мне очень нравится с тампонами...а теперь я взамешательстве...

  4. Rita
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Велик человек придумавший тампоны.Пользуюсьуже 15 лет.Ни воспалений ни проблем.Самые удобные для меня-О.В.

  5. flame-A
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Синдром токсического шока - очень редкое явление, и в России еще не было зарегестрировано ни одного случая. Просто повнимательнее отнеситесь к себе при первом использовании тампонов.

  6. Кoлюнчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - менять их через столько часов, сколько указано в инструкции

  7. Maryana
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с РИТОЙ! О.Б. - самые нормальные, без лишних наворов!


    Я без них ваще не могу. Сами посудите: я проф. танцовщица. В любые дни не зависило от критических


    Но у меня есть одна история:


    День тогда выдлся тяжелый... С утра запихнула тампон, и побежала по городу мотаться: учеба, работа, репетиции... Вечером в клуб поехали. Вот там мне как стало плохо... ухф! Живот болит ноющей болью, тошнота, головокружение. Хотела пойти вызвать рвоту - не получилось (мож голодная была?). Сразу оговорюсь: пью я ваще редко. А в тот день вообще алкоголь не примала. Травку тоже. О


    Отбыла на такси домой, вытащила тампон и рухнула спать. С утра все ок!!!


    Не буду утверждать, что это был СТШ, но... все таки грешу на длительность "ношения" тампона в тот день...


    Судите сами!

  8. Леди_Гамильтон
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    насколько знаю. у одних проявляется этот синдром, у других нет. Вообще-то он не часто встречается.

  9. Леди_Гамильтон
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana

    Согласна с РИТОЙ! О.Б. - самые нормальные, без лишних наворов!


    Я без них ваще не могу. Сами посудите: я проф. танцовщица. В любые дни не зависило от критических


    Но у меня есть одна история:


    День тогда выдлся тяжелый... С утра запихнула тампон, и побежала по городу мотаться: учеба, работа, репетиции... Вечером в клуб поехали. Вот там мне как стало плохо... ухф! Живот болит ноющей болью, тошнота, головокружение. Хотела пойти вызвать рвоту - не получилось (мож голодная была?). Сразу оговорюсь: пью я ваще редко. А в тот день вообще алкоголь не примала. Травку тоже. О


    Отбыла на такси домой, вытащила тампон и рухнула спать. С утра все ок!!!


    Не буду утверждать, что это был СТШ, но... все таки грешу на длительность "ношения" тампона в тот день...


    Судите сами!



    ТЫ ВЕСЬ ДЕНЬ С НИМ ХОДИЛА?? НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ПОПЛОХЕЛО. Инструкцию почитай, ты че!

  10. Autumn
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maryana

    Не буду утверждать, что это был СТШ, но... все таки грешу на длительность "ношения" тампона в тот день...


    Судите сами!



    их надо наибольшее через 4 часа менять! точно так же, как и прокладки..

  11. AJFox
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Autumn


    Цитата Сообщение от

    Maryana

    Не буду утверждать, что это был СТШ, но... все таки грешу на длительность "ношения" тампона в тот день...


    Судите сами!



    их надо наибольшее через 4 часа менять! точно так же, как и прокладки..



    Да уж


    Не надо их там сутками держать. Элементарные правила гигиены





    А ещё говорят, что СВЧ и сотовые смертельно опасны для жизни! От них мозг плавится!

  12. Mayush
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня он долго и не продержится, если иду в туалет и хоть капельку потужусь, он начинает выползать. Это уже неудобно, но не заталкивать же его обратно - меняю

  13. Просто МАруся
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше пользовалась прокладками allways,из-за чего критические дни были дейтсвительно критическими. когда была дома,то подмывалась после каждой смены, когда на учебе- приходилось мучаться,особенно неприятно когда она к попке прилипает


    потом перешла на О.В. теперь критических дней для меня просто не существует ! комфортно и удобно! Главное не забывать менять! и последний обязательно вытаскивать! а то так удобно,что забываешь что тампон внутри

  14. Ksjusha
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь, уже наверное лет 5-6, очень удобно. Ни каких проблем никогда не было, причем и тампоны разные использовала. Просто прислушивайтесь к своим ощущениям и вс будет в порядке

  15. KEN
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я смотрю почти все женщины пользуются тампонами О.В. А Тампакс что - ХУЖЕ ?


    Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше ?







Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •