Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нервный тик
    от Александра в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 7
    : 02.08.2007, 22:48
  2. Нервный ребенок
    от Голубоглазая в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 11.06.2005, 14:09
  3. «нервный» зуд
    от Светлана В. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 18:29
  4. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 08:06
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 02:57
  1. Голубоглазая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой ранее покладистый племянник превратился в 13 лет в какогj-то монстра,устраивает истерики,крушит мебель,в школу не ходит(его там толстым обзывают).Начала опасаться, может у него не все в порядке с психичиским здоровьем,тем более преценденты со стороны родственников матери были.И вообще как себя с ним держать?

  2. Отступник
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    e vtyz nj;t ythdysq ht,`yjr!

  3. Alkira
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я имела несчастье некоторое время работать в школе, как раз с этой возрастной группой.... коллектив подросков - это ужасно страшная вещь... отношения в среде подростков строятся на совершенно диких принципах - кто лучше одевается, кто больше выпьет водки, кто уже живет половой жизнью, тот и диктует правила ... хорошие нормальные дети вынуждены скрывать свою нормальность и пытаются подстроиться под этих ... не знаю как и назвать их... была такая ситуация - девочка ради того, чтобы быть принятой в коллективе похудела за лето на 20 кг., но и это ничего не изменило...

    скорее всего ваш племянник просто стыдится себя - своего поведения, "некрутости", в общем, ему стыдно, что он нормальный и обыкновенный... в плане помощи попробуйте помочь ему стать в чем-то необычным, как-то выделяться...

    у моей сестры была такая же ситуация в школе, так мама отвела ее в корпус волонтеров, она там в секции, которая занимается антинаркотической пропагандой... так вот за полгода ребенок изменился полностью, сейчас она уверена в себе и своез значимости, наладились отношения с родителями.... с одноклассниками, правда, все по старому, но сейчас она совершенно не переживает, они ей просто не нужны....

  4. t10bw532mi
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это переходный возраст...

  5. albina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Стрррастная



    У него родители вопщет есть?

    Может вначале им следует озаботиться?

    А вам пока релакснуться слегка, тоись отдохнуть.

    __________________________________________________

    _______

    Повбивав всех тёток нафиг!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •