Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Парадонтит и "лишние" зубы
    от Роза в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 16.10.2015, 18:27
  2. Ответов: 88
    : 22.01.2015, 16:00
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. "Удаление" когтей навсегда. За и против.
    от О кошках в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 24.08.2006, 21:15
  1. buker
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу в здоровье и красоте писать - промммблема весьма специфическая, вдруг кому-то из мамочек пригодится..?



    Ко мне прилипло до противного много килограммов. Ходила к диетологу, там приборы показали, что не столько жиров, сколько воды много в организме.



    Мне кажется, что гормональный взрыв в виде беременности и родов поимел такой вот результат - организм решил, что ему так лучше.

    Мне так - хуже. Потому что лишний вес - и отеки, и вены, и общая тяжесть...



    Физической нагрузкой целенаправленно заниматься сложно - 1) ходить куда-то нет возможности; 2) ленивая сильно; 3) много ограничений из-за вен, родинок и гинекологических проблем (официально запретили массаж и любые стимулирующие процедуры, баню...). Смущает, что раньше-то не занималась дополнительными физнагрузками, и что??? Почему теперь вдруг это меня спасет? А домашние от случая к случаю махания ногами... - не помогают.



    Корректировка питания и т.п. приводит к кратковременным победам, но в общем и целом - никто меня не слушается... в организме...



    Может быть, кто-то сталкивался со своим организмом в этом плане?..

    Буду премного благодарна за информацию.

  2. Lelya
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Во время беременности изгнать лишнюю жидкость из организма мне отлично помогали брусничные листья - заваривала их как чай.

  3. Mari Kurt
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , пила... - но ведь постоянно не будешь пить?.. Или как раз постоянно пили?



    Во время беременности (в последний месяц, точнее) мне помогала только капельница и строго постельный режим..., будучи отпущенной "на волю", отекала на той же еде, что в роддоме, за двое суток...

  4. Ласань
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я извиняюсь (поскольку сама еще не мама), но свои пять копеек, как гриться...

    Вы, простите, где живете?

    Я к тому, что живя в Штатах, я использую книжку Denise Austin "Shrink Your Female Fat Zones: Lose Pounds and Inches - Fast! - From Your Belly, Hips, Thighs and More" в оригинале, не знаю перевели ли ее уже на русский...

    Чтоб не повторяться, не поленитесь - найдите тему Weight Watchers в Тонусе с моим подробным ответом... Хотя там никто и не обратил внимания - может Вам понра...

  5. Vikki
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо..., посмотрю!.. Кое-какие материалы я видела в сети, правда, но куски и есть куски...



    Мне просто искренне кажется, что к моему организму нужен какой-то радикально комплексный подход, с которым я, увы, пока не знакома

  6. anuyta
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Так вот и ента книжка - на 6 недель, с диетой по каждому дню (даже с десертами!) по кол-ву калорий в день, упражнения по 15 мин 3 раза в неделю на проблемную зону + на остальные зоны + хотьба (я бегать не могу совсем, а ходить - красота!) по 25-45 мин 4 раза в неделю...

    Оч комплексно!

  7. kosmos
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    -витамин B6.....50мг в день, затем увеличивайте до 150-200....желательно начать принимать за неделю до начала месячных....



    -чай из листьев одуванчика-часто;



    (дальше буду по-английски)



    - vitamin B-50 complex (1 in a day)

    -vitamin C with bioflavonoids(1000-3000mg in a day)

    -bromelain(500-750mg 3 times in a day on empty stomach)

    -vitamin Е (400mg in a day)

    -grapeseed extract



    -horse chestnut (amount, providing 50 mg of escin total in a day)



    and....FISH OIL +PROBIOTICS...



    удачи вам

  8. Баба Нина
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Или как раз постоянно пили?



    Да, довольно таки регулярно.

    Несколько раз в неделю точно.

  9. Lobashova
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    а вы еще кормите грудью?

  10. Rainred
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    , не, уже полгода не кормлю. Прибавки ВСЕ оказались ПОСЛЕ родов, примерно 4 месяца прибавлялся вес. Потом стабилизировался, а после кормления - ни туды и ни сюды...

  11. Elena Al.
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    да - у меня наоборот - после родов я все худею и худею....

    скоро ваще исчезну с лица земли



    что касается мочегонных средств - я пила морс из клюквы а еще уролесан - сбор трав в каплях - стоит копейки - помогает конкретно

  12. инн
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы тоже бруснику порекомендовала. Правда не обязательно листья - можно и сушеные ягоды.





    да - у меня наоборот - после родов я все худею и худею....

    скоро ваще исчезну с лица земли



    меня мама и свекровь пытаются активно откормить - не получается

  13. oliga
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лично в моем случае- после беременности и кормления - осталась привычка жрать И что с этим делать, ума не приложу. Много заниматься спортом пока не удается, только 2 раза в неделю гидроаэробика. Решила не есть после 18, но это так трудно! Оч.куш. хоцца.

  14. dbrf
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки, я этот кошмар прежила. Страшно сказать, через год после родов я весила столько же, сколько на 9 месяце. И привычка жрать и сидение дома и прочее...Пошла на акупунктурное программирование- с меня слетело буквально за полгода 17 кг. Сейчас доче 4 года, я набрала восемь кг за два года. То есть, опять надо худеть.



    Вот собираюсь к Доктору Борменталю идти. глубинная психотерапия, говорят, помогает изменить привычки в питании и вообще изменить взгляд на вес и свое тело. Дали мне там задание, написать 10 причин, по которым я хочу похудеть. Попробуйте, сказали, что если не приходит в голову ничего, то и худеть не получится, потому что сами не хотите.



    А лишняя вода в организме-только мочегонные чаи помогают. Ну и не пить ни капли после 18.

  15. марусенция
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Причин-то навалом



    1.Мужу нравятся худые.

    2 Мне самой нравятся худые, хочу смотреть в зеркало без отвращения.

    3.В старую одежду хочу влезать. Весь гардероб (хоть и не очень модный, но хоть джинсы и класс. костюмы) на помойку!

    4. Хочу нравиться окружающим, а со свисающим пузом это проблематично.

    5. Страшно выйти на пляж.

    6. Стала толстой - стала потеть.

    7. Двигаться тяжело, к автобусу подбежать проблема.

    8. Не хочу считать каждую съеденную калорию!

    9. Каждый день бегу на весы и боюсь, что еще кило прибавился. Боюсь совсем разжиреть Надоело бояться- чем не причина.

    10. В перспективе хочу еще одного ребенка и не хочу беременеть с лишним весом.



    Ну вот. А похудеть все равно не удается

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •