Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите найти хорошую клинику для малышей в Москве
    от serden в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 14
    : 30.07.2005, 07:02
  2. Помогите, пожалуйста, найти хорошую клинику для обследования бесплодия в Мо...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 09:13
  3. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 21:51
  4. Помогите найти хорошую клинику в г. Москве, где можно вылечить язву желудка...
    от Vladimir в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:12
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 00:43
  1. serden
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Милые девчонки - простите, что надоела со своими темами, но больше не кому обратиться. Я тут начиталась что происходит обезвоживание - уже 5-й день понос, думаю может в хорошую клинику в москве обратиться - даже готовы лечь - но куда. В мать и дитя звонили, так там только на дом выездают, и не кладут. Поссоветуйте, прочитала а ОАО Медицина - детское отделение есть - но неизвестное, может кто занает - адрес напишите, телефон - поедем. Она у меня спит все время - слабая - не пьет - я уже боюсь!

  2. Elef
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    СЕЛЛ, Вы что?? Скорую вызывайте.

  3. Сергей К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Почему Вы не вызываете Скорую??! Скажите им, что ребенка ПЯТЬ дней поносит и он не получает при этом жидкости! Вас отвезут в больницу! Здесь уже не стоит вопрос, в хорошую или в нехорошую, Ваша обязанность сейчас добиться госпитализацию в ЛЮБУЮ больницу!

  4. jufa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не советую занимать самолечением, НО

    летом в отпуске у нашего сына было подобное- понос, от воды рвота, несколько дней. Но мы знали причину - акклиматизация и другое питание, проще говоря несварение желудка. Помог линекс и солоноватая вода (типа регидрона, от чистой воды рвота), потом кисель и бульон

  5. Alla_P
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Вы вызывали уже Скорую в эти дни?

  6. Lsnadut
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , а Морозовская, Филатовская больницы?

  7. Tarra
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В русаковскую больницу. Официально -- св. Владимира.

  8. bodagov1959
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    SELL, в другой вашей теме Бабулечка-красотулечка писала:



    срочно обратитесь в НИИ Габричевского, ул. Адмирала Макарова, 10. Регистратура: (095) 459-1718, 452-1825, 452-1804. Там прекрасные специалисты и лучшая лаборатория, по поводу всяких дисбактериозов со всей Москвы народ ездит.

  9. Н@т@лья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , да, мы оттуда вызывали врача, когда у нас был ротовирус. Но у них скорой нет, насколько я знаю, а врач выезжает на дом не срочно (к нам приехал через 2 дня, кажется). Но у моего ребенка не было обезвоживания, и вообще не было угрожающего состояния. А у ребенка SELL, судя по ее описанию, есть. Поэтому я бы рекомендовала срочно вызвать скорую, дать им денег и попросить отвезти в хорошую больницу. Либо вызвать платную скорую и действовать так же. А вот когда ребенку ничего уже не будет угрожать, тогда можно обратиться в Габричевского, самим съездить или на дом врача вызвать, сдать анализы и пролечить дисбак и т.п. вещи, которые после недельного поноса, почти наверняка, будут.

  10. Sergey_ros
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В Габричевского действительно лучше всего управляются с "какашной" темой, но в экстренных случаях надо действовать как ОРГАНЗА посоветовала.

  11. trofim80
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    могу дать телефон нашего педиатра. Она вам чего-нить посоветует и поможет "отправиться" к хорошему врачу в больницу.

    Пишите, если что ak-a@yandex.ru

  12. Talaya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в январе был понос 7 дней. Были врачи из Габричевского, Семашко ну и свой, Ротавирус, что б не было обезвоживания поила каждые 10-15 минут по 2 чайн. ложки регидрон, плюс любая жидкость , которую деть пьет, так же смекта, секстофаг, ацилак и бифилиз. Все что прописали.

    Русаковку ругают, в 70 - жуть касая...

  13. cates
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    SELL, СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ, а не советы спрашивайте в инете



  14. Viktoriya1804
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    для тех, кто живет в Канаде или в Америке - этот ввирус называеться - "STOMACH FLU" i pit' nado davat' "PEDIALYTE"

  15. bambr-sv
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мылые девчонки - вчера только приехали из больницы - лежали в 7 -ой!!!!! такой отстой - антисанитория, тараканы, мест в отдельных палатах не было - положили с 5-летней девочкой и ее мамашей - потом их выписали - и нам опять подселили - мальчика с 40-ой температурой -тут нервы не выдержали - момя мама позвонила главному врасц больницы - сказала что в суд подаст - так как они не имеют права во первых - класть грудничка до года вообще ни с кем, а потом после выписывания этого больного - не имею права ВООБЩЕ!!!! никого подселять с новой инфекцией - вообщем через два часа - этой бабы с мальчиком не было у нас палате. Больница - ужасная!!! не советую никому - жара - ребенок лежал голый - и потница у него появилась. Вообщем привезли нас - капельницу не ставили - так как обезвоживания сказали пока нет (я видела обезводенных детишек - они даже ручку не могут поднять) а моя!! давай развиться - прыгать по кровати...н...да. Вообщем сказали отпаивайте регидроном, стул правда был каждый час - давайте еду - не ела почти, и рвало. Вообщем лечила я ее сама - смекта, регидрон, абонин, но и наблюдение врачей - как то спокойнее. Вообщем анализы в пятницу - кровь и моча пришли нормальные- но стул был плохой еще - сдали на капрологию - анализы в понедельник должны были прийти - я хотела выписаться еще в пятницу - моя вроде ничего уже была да и рвоты не было, вообщем мама поссоветовала остаться до понедельника - анализы узнать - и тогда домой. Вообще два дня ада!!!!! Я сама в воскресенье заболела - температура - рвота, понос - ее таскать не могу, в понедельник - приходит врач - говорит все окей -углеводов только много - и чего там еще - я говорю - домой!!!она окей - вообщем через час нас там не было!!Вообщем это была кишечная инфекция - где подцепила моя кроха неизвестно! сразу сказу девчонки!!!в больницу особенно с грудничками - только в крайнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!случае!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •