Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. депрессия...
    от Гость я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.04.2006, 00:09
  2. Депрессия начала беременности
    от Diz в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 56
    : 16.07.2005, 11:55
  3. Депрессия
    от Нежданная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 10:33
  4. Депрессия ...
    от nastia176 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 59
    : 06.10.2004, 21:37
  5. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  1. Diz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Второй брак, любимый муж, 2 года вместе, ребенку от первого брака- 12- отношения в семье -близкие и нежные... Финансово- средний класс.В принципе, всегда говорила, что не против, если будет ребенок, хотя умом понимаю, что мне- 39, ему 44 - немало, надо понимать ответственность за то, как вырастиь немолодыи родителям адекватного современного человека. иногда, натыкаясь на маленьких деток, просто щемило сердце- такие лапы... у вот Бог и дал- один раз за эти годы не предохранялись- и... да, беременна. Итут на меня навалилась глыба- просто камень на сердце- не хочу, и все.. поздно, понимаю, пить боржоми, но как снять груз с сердца? что случилось?

    Стыдно перед мужем даже... То ли тошнота и давление эти меня ввергли в депрессию, то ли занятость мужа- на нем 2 работы и 2 ремонта, замотался, не может он около меня сесть и за ручку держать... и что делать? Ждать, когда само пройдет- депрессия эта? Кругом счастливые беременные или те, кто лечится от бесплодия, отсюда сама себе кажусь кошмаром... у кого нибудь так было? с первым сыном- летала от счастья всю беременность... чтоделать? помогите... потерялась...

  2. Nutyck
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне еще - 38, это я опечаталась, может, от этого- тоже- понимание ответственности? Стыдно перед мужем- он посушал меня и говорит- если ты ЬАК не хочешь, то лучше не надо, с таким здоровьем ни к черту и с нежеланием- это неправильно. Он тоже не может понять- что со мной случилось... И я не знаю... Может, паранойя какая есть на фоне гормональных изменеий?

  3. Milen
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вам лучше всего к психологу сейчас. нужно разобраться - действительно ли вы не хотите ребенка. или это страх. если интересно, могу выслать на кофе-мыл телефон хороших специалистов.

  4. Marina1212
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, если можно- вышлите, хотя по телефону вряд ли это будет удобно для всех... А так идти- ну не очень я верю всэти службы- я человек верующий, очень верю, что Бог за ниточку ведет- и не могу понять- почему так мне сейчас состояние пришло? Сама себя не узнаю- просто панический страх... И не совсем обоснованный...

  5. Ирина-1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , психология само собой, но гормоны никто не отменял. А они такие штуки с беременными выделывают... Надеюсь, сами вы или с психологом справитесь с этим состоянием. Кстати, раз вы верующая, сходите в церковь, побеседуйте со священником. Вам это должно, по идее, лучше помочь.

  6. Serg156
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А ваша подпись с Европой... это- позиция или?... У вас детки есть? Сорри,если это- приватная инфа...

  7. айлин
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    выслала телефон на кофе-мыл. удачи!

  8. Saty73
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это вы с перепугу, стопудово.

    Даже и тут вот в ОиД две одинаковых темы открыли.



    Бросьте паниковать-то. Беременность - не конец света.

  9. alenyshka
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Всегда читала вас и радовалась -- такая рассудительная дама, и при этом умеющая быть счастливой. И вдруг как девочка расклеилась. Вот что гормоны делают! Держите хвост пистолетом!

    Знаете, я в начале беременности приходила домой, садилась на стул и навзрыд плакала. Бф спрашивал, что случилось? А ничего! Просто плакать хотелось. Именно горько и в три ручья. Я отвечала, что рыдаю за мир и в защиту дикой природы. Вот так

  10. MamaNaci
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    точно-точно. но лучше сначала нарыдаться, а потом все же брать сбея в руки. иначе совсем нервную систему расшатаешь. а "сдерживаетели" у нас в голове

  11. irsh
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня это совершенно не позиция. В конце смайлик стоИт, так что это просто шутка. И то, собираюсь эту шутейную подпись все поменять на что-нить более сурьезное, да все никак не соберусь. Да, у меня есть сын 1г.9мес. И хотя мы его планировали, у меня тоже в первые недели беременности было не идеально-радужное ощущение. Имхо, нормально это для многих.

    Пы.сы. - и в Европу я очень люблю ездить.

  12. Teffa
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Вам надо понизить уровень гормонов

  13. Ксюта
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Сдерживателей не понадобилось. Как-то сами по себе немотивированные приступы тоски прошли. И припадки буйной радости тоже Поколбасило, и отпустило. Сдается мне -- это гормональная перестройка. В начале беременности и после родов непременно бывает. У кого легче, у кого веселее проходит.



    Так что, автор, все нормализуется!

  14. Alexxxis
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо за ответы... Мне, честно говоря, самой было бы странно, если я бы я такую тему увидела- и ни за что бы не поверила, что у меня такая фигня полезет... Неужто правда так гормоны влияют... Мои мужички- муж и сын меня лелеют, вчера сын чмокнул в район пупа моего- эй, козявка, привет, говорит... Он у меня такой ласковый и добрый парень- я его каждый день обнимаю и, рыдая говорю- ты все равно у меня самый любимчик... всегда будешь... о, болезнь психическая... может, пройдет...

  15. Наташа@
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а вот если почаще с мужем... того -этого- поможет?))) Только не посылайте в другую тему)) Это- не совсем про секс, это, может, типа немедикаментозного улучшение гормонального фона... Может, кто есть грамотный в медицине?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •