Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. когда сбивать температуру?
    от Микролап в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 117
    : 16.12.2022, 15:06
  2. Чем можно сбивать гриппозную температуру (38- 39) на сроке 32 недели? Спаси...
    от А в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 21:45
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 13:52
  4. Здравствуйте! Скажите, нужно ли сбивать температуру 38, 2 у дочки 10 мес? В...
    от Марина, мама Полины в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 02:40
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:11
  1. bazik
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    , относительно температуры - до 39 вполне можно не сбивать при отсутствии судорожной готовности. Я своему начинаю сбивать не раньше чем за 39 перевалит. Так как раз Комаровский советует.

  2. Кашникова Олеся
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    я всегда пила и пью, если выше чем 38 - 38,2...

    ______________________________________

    А с какой целью?

  3. Partizan
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    , обтирание детей водкой и уксусом вредно и опасно. Лучше уж выпить нурофен для детей или панадол. В крайнем случае, тройчатку, если отдельные лекарства не помогают. Но в данном случае это не необходимость, температура не такая уж высокая, а ребенок не крошечный, чтобы ее так бояться.

  4. kleolita
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    ребенок не крошечный, но все ж ребенок )



    нурофен исключаем - на нимесулид рвота. пьем фервекс для детей. или 1/2 анальгина, или парацетамоловую свечку. в начале этого года здесь в конфе дали совет о замороженном, а потом размороженном яблоке - работает, незнаю в чем заключен секрет, но температуру сбивает на раз. кстати вот я вспомнила - пойду заморожу на ночь.



    а что за Комаровский? просветите.

  5. boom
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Типа недолеченое это опасно



    дык почему опаснЕЕ не тронутых антибиотиками болячек?





    недобитые микробы снова восстанут



    а небитые? Небитые типа ничё не подозревают, отдыхают себе, размножаются потихоньку, а эти - недобитые - терь на стреме, воинственно настроены и озабочены демографией, штоль? драматично...

  6. natali00002
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    а у небитых будет иммунитет на те антибиотики которые недопили. антибиотик же всегда меняют, чтоб не было привыкания.

  7. АнастасияА
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    а у небитых будет иммунитет на те антибиотики которые недопили.



    ну и пусть у них будет иммунитет.

    какая разница, если, например, решили вообще отменить лечение антибиотиками и начать гомеопатическими препаратами, м?...



    А чем недобитые микробы опаснее небитых микробов для их обладателя кроме того, что если он сётки соберется лечиться антибиотиками, то ему придется купить новую пачку оных, - нипанимаю.

  8. chuk117
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    ну и пусть у них будет иммунитет.

    какая разница, если, например, решили вообще отменить лечение антибиотиками и начать гомеопатическими препаратами, м?...



    А вдруг не получится и опять передумают и вернутся к антибиотикам? Ан поезд уже ушел...



    А чем недобитые микробы опаснее небитых микробов для их обладателя кроме того, что если он сётки соберется лечиться антибиотиками, то ему придется купить новую пачку оных, - нипанимаю.



    Дык не "новую пачку оных", а пачку уже других, более продвинутых (чтобы добить) и, следовательно, более дорогих.

  9. Ольга C.
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    решила ждать часу ночи, разбужу дам антибиотик. чтоб перерыва не было большого между приемами...

    выздоровеет, повезу в село под Кировоградом к травнику.

  10. Roy
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    , ну объясняю же Вам, что получается привыкание к антибиотику. их не назначают одни и те же. антибиотики разного спектра действия, а в организме у человека есть не только вредные микробы. вобщем больше разных антибиотиков, больше убит иммунитет. если есть курс 5 дней, значит пять дней.

    И скажем следующие будут не более дорогие, они могут быть и более дешевые, просто будут сильней.

  11. solomeya
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А вдруг не получится и опять передумают и вернутся к антибиотикам?



    а пачку уже других, более продвинутых (чтобы добить) и, следовательно, более дорогих.



    получается привыкание к антибиотику. их не назначают одни и те же.



    больше разных антибиотиков



    следующие будут не более дорогие, они могут быть и более дешевые, просто будут сильней



    Так, сё ясно Чем они опаснее никто не знает. Отказацца от мысли о лечении антибиотиками присуцтвующие не в силах.

  12. ivkoko
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Так, сё ясно Чем они опаснее никто не знает. Отказацца от мысли о лечении антибиотиками присуцтвующие не в силах.



    Вы за то, чтоб не лечить антибиотиками? Я тоже за это. На личном опыте знаю теперь, что некоторые болезни не лечаться гомеопатией. Если не хочешь попасть в больницу с атрофировавшимся легким, все ж пневмонию прийдется лечить антибиотиком. Прерви курс лечения будешь иметь проблемы. Стоит экспериментировать?

    Может мне показалось, но такое впечатление что Вам просто попонтоваться захотелось - ну извините не то насторение чтоб отвечать на понты. надеюсь это понятно.

  13. kornet
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Вы за то, чтоб не лечить антибиотиками?



    Вапще - да, но здесь я не об этом. Здесь я задала вопрос и хотела узнать правильный ответ.



    Может мне показалось, но такое впечатление что Вам просто попонтоваться захотелось - ну извините



    А зачем сначала грубить, а потом извиняцца, м? Не отвечайте, а то вам еще что-нибудь покажется по ходу объяснений...

  14. Педан Михаил
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем сначала грубить, а потом извиняцца, м? Не отвечайте, а то вам еще что-нибудь покажется по ходу объяснений...

    _____________________________



    да нет, отвечу, стиль у Вас такой, хамоватый - "извиняцца, повторяцца, вапще, отказацца, присуцтвующие, так, сё ясно". вот собственно и все.







    Вапще - да, но здесь я не об этом. Здесь я задала вопрос хотела узнать правильный ответ.

    _____________________________________



    а ответ вам вроде как и не интересен.

  15. Nata S
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    все же кофейня полезная штука... досидела благодаря ей до часу, сейчас разбужу детку, дам лекарство и спаааать......

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •