Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гормональное нарушение у мальчиков
    от Maria_21 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.06.2006, 13:24
  2. Родителям мальчиков - про гигиену пенисов
    от katii в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 77
    : 20.06.2005, 14:24
  3. Здравствуйте! Подскажите как вести себя родителям, когда ребенок (мальчик)...
    от Галина Васильевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 13.06.2004, 03:23
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:29
  5. влияние памперсов на мальчиков
    от Калина в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 27.04.2004, 03:00
  1. Svekl@
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Приверженцам обрезания крайней плоти у несознательных ребятишек - предлагаю вам самим вырезать себе малые половые губы и (или) клитор - так поступают во многих африканских племенах. И ничего - счастливо живут девчонки!

    И вообще гнать религизные извраты из жизни. Церковь и религия должны быть выведены за пределы социальной жизни, иначе война, резня и ненависть, основанная х"й знает на чем! Вы на самом деле думаете, что Иисус лучше Магомета? Или наоборот? Идиотия. Обрезание только по медицинским показаниям должно быть. А не потому что "доктора советуют". Они уже советовали и миндалины удалять и аппендикс вырезать.... Не слушайте этих коновалов.

    Про писюнчик покрасневший - почти обычное дело, было в детстве - само прошло - маман посматривала но так как прошло - и нормально. Головку стал открывать лет в 11! Первое время были проблемы при эрекции - член ужо вырос большой и длинный, а крайняя плоть открывалась с большим растяжением - больновато было. Консультация закончилась тем. что врач посоветовал ничего не трогать родителям - мол, я сам при мастурбации разработаю шкурку а потом девочка поможет, когда появится... Так и получилось.

  2. BSI
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    ну вот, наконец-то хоть один достойный ответ у мужчины

    спасибо

  3. Basil
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Тут на другом форуме похожая тема поднялась. Вы спрашивали, как же все очищается (не воспаляется) у тех мальцов, у кого головка не открывается. Вот пересказ ответа одного папы (не медика, но, знаю, активно интересующегося медицинскими сторонами вопросов, связанных с ращением детей). У маленьких детей кожа приросла к головке. Именно благодаря этому она не пропускает туда вредных микробов из внешней среды. И смегма для нее - это не "грязь", которую нужно смывать, а своего рода антисептик, который не позволяет селиться чужакам, вызывающим воспаления. Там свой кислотно-щелочной баланс, свои полезные бактерии. То есть именно приросшесть крайней плоти защищает от прочих бяк. Ну а уж когда головка начала открываться (сама начала или врач оттянул), тогда защиты нет и всякая дрянь на кожу лезет - и тогда действительно нужно регулярно мыть, чтоб не стало хуже. Открываться же чаще всего начинает само с началом изменений горномального баланса (т.е. к 6-7 годам).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •