Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста, насколько правдива диагностика по Фоллю и другие ком...
    от Таис в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 26.09.2014, 16:56
  2. Диагностика по Фоллю, где в Мск?
    от Гришуня в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 22
    : 12.07.2005, 15:58
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:55
  4. Скажите а насколько эффективна компьютерная диагностика по Фоллю, какой п...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 22:09
  5. Скажите. пожалуйста, диагностика по Фоллю болезненна? Что чувствуется, скол...
    от Ира в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 00:32
  1. Гришуня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки (и все остальные ) кто-нить знает координаты, где это можно сделать? Нашла пару адресов через сетку, часть "этим уже не занимается", а другая "мы делаем, но только по направлению наших врачей, для наших же клиентов" И все посылают меня в гомеапатические лечебницы

  2. anya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала в центре красоты и здоровья"Даная" Тамары Корчевой.....года два назад. Тогда у них было два адреса,на Тверской,за гостинницей "Минск" и на Фрунзенской.Сейчас тот,который на Фрунзенской исчез. Мне понравилось,пошла туда по совету знакомой, врачи грамотные,хотя,естественно там у них своя специфика...В инете наверно можно найти координаты,если всё это ещё существует...

  3. Well78
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше делали в старейшей в Москве гомепатической поликлинике (существовала еще во времена царя Гороха, я первый в 70-лохматом году там была у терапевта, последний раз делала там лазер для больной коленки, там дешевле оказалось).



    Она на шоссе энтузиастов. Я туда езжу на трамвае, точный адрес не помню, ес-сно, но если спросить на Рамблере или Яндексе "московский гомеопатический центр шоссе энтузиастов", то должен найтись их сайт, а там телефоны.

  4. Branwen
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На шоссе Энтузиастов тоже была как-то с ребёнком....Мне понравилось не очень,хотя там всё более автоматизировано-диагностику эту делают с помощью компьютерной программы....Но врачи какие-то попались...я бы

    сказала ....фанатичные...) Чуть дитёнка мне не заморили....Хотя может это от конкретного врача зависит....

  5. junior
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Девочки - СПАСИБА Буду звонить...

  6. Marina Malinov
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хмм, девушки, а вам давали какие-нить распечатки? А то на др. форуме девушка говорит, что ей надавали кучу бумажек, с тем что ей можно есть, что нельзя да еще какие анализы сдать было бы хорошо.



    Просто в Данае сказали, что мол они ничего не дают в смысле бумажек, только лекарство выписывают

  7. lilie
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне распечатку давал только приезжий дяденька-гомеопат из города Симферополя. Меня к нему затащила подруга, т.к. сказала, что он - очень известный специалист. Вот он диагностировал по Фоллю и разные бумажки давал.

  8. qweqwe
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    рекомендую пойти в центр "Помоги себе сам" в текстильщиках к врачу Трифонову. Он мне очень помог в свое время

  9. M@ks
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А на Текстильщиках распечатки дают?

  10. ОреОла_Вредная
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я советую пойти в центр Семья +, там тоже делают диагностику по Фоллю, мне там делали. Находится на Измайловской

    www.semiaplus.ru

  11. Мурая
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    хе-хе.. заинтересовалась страшенно, потому как работаю в организации, в номенклатуру который входит и выпуск диагностических аппаратов, которые в том числе и по фоллю диагностируют. )))

    а с чего вдруг такое желание, по фоллю диагностику делать? че, помогает? )))

    у нас на аэропорте рикта-центр есть, там они вроде делают. могу даже телефон дать, если нуна.

  12. Amanda
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Чего заинтересовалась? А того, что на др. форуме мне девушка одна посоветывла, сказав, что мол ее продиагностировали, надавали кучу бумажек, чего ей можно, чего нельзя, на что аллергия и пр. И она посоветывала мне сходить (разговор был о непереносимости мной внутрь масла черной смородины).



    Девушка сама не в Мск. А теперь позвонивши в пару мест выясняется, что распечатки эти, прям какие-то артефакты! Ну и на фиг мне тогда диагностика?

  13. napek
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    ааа ....

    а вы знаете, что достоверность диагностики на самом деле составляет 30-40 процентов? это если по-честному.

    а может, распечатки надо у них попросить? тогда и дадут...

    чего-то я не помню, дают у нас или не дают.

  14. Eva
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    В Данае, например сказали, что они лекарства подбираеют, а распечатки не дают.



    чего-то я не помню, дают у нас или не дают.

    А узнать можете?

  15. Radostianka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2122677

    2123944



    Кочетов Александр Иванович. Знать не знаю, кто такой, но если вы скажете, что типа в МИЛТА-ПКП ГИТ (еще лучше от Шамова Виктора Борисовича) посоветовали к нему обратиться и попросите, то, думаю, все реально. просто я не могу позвонить - я ж толком не знаю, чего вы хотите. да, и я не знаю, сколько это стоит, так что лучше с ним поговорите сами.



    для всех вот этих вот распечаток, надо попросить, чтобы протестировали на аллергию разные вещества (медикаментозное тестирование называется) и выпросить у них распечатки. хотя. может, они их и так дают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •