Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Токсикоман?
    от dryed в разделе Нарколог
    Ответов: 137
    : 13.12.2022, 18:27
  1. jyly
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Таких гдубоких выводов я не делала. Я лишь сказала о том, что все не так плохо. И не все вокруг наркоманы. И даже не через одного...

  2. IronLady
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    У нас все семья-я, муж, племянник мужа, дочь, новая жена старого мужа и двоюродная сестра дочери-" близнецы"



    И это вся ваша доказательная база?

    Негусто, однако.



    Так шта, уважаемая Морошка, не всё однозначно



    Это верно, всё достаточно неоднозначно, поэтому поверить в то, что календарный день рождения определяет характер человека никак не получается.



    Кстати, к вопросу о близнецах-вампирах - есть у меня в семье "близнец", но ни в чем таком нехорошем до нынешнего момента он не был замечен. Может, раскрыть ему глаза на правду, мол, хватит притворяться, пора тебе уже начать быть клыкастым вампиром? Только не уверена, что он справится. Так ловко усю жысть маскировался, што небось весь навык вампирский растерял. Вот ведь история какая.

  3. Антон82
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Близнецы, кстати, никакие не вампиры.

    Я вот, например, близнец - и при этом добрый и отзывчивый человек.

  4. Якимов Владимир
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот, например, добрый и отзывчивый человек



    С крышей набекрень. И даже три орденоносных вуза не смогли исправить крен.



  5. vasilich
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    И даже три орденоносных вуза

    Три???

  6. mrcse
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    У нас все семья-я, муж, племянник мужа, дочь, новая жена старого мужа и двоюродная сестра дочери-" близнецы"



    И это вся ваша доказательная база?

    Негусто, однако.





    Морошка, да пошутила я, даже расстроилась, что вы не поняли. Меня трясти от злости начинает когда по знаку зодиака хар-р человека анализируют. Я в роддоме, наверно, 20-ая за день рожала и что это док-во того что наши дети будут одинаковы? Бред просто.



    И вся наша семья "близнецы", но мы все такие разные, что даже готовить приходится на каждого в отдельности.

  7. Татьяна К.
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    "Близнецы, кстати, никакие не вампиры.

    Я вот, например, близнец - и при этом добрый и отзывчивый человек. "





    Пута-ник((( А это в пёрлы надо, как доказательство того что пятёрки не есть показатель ума((

  8. ДОOO
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Морошка



    "Может, раскрыть ему глаза на правду, мол, хватит притворяться, пора тебе уже начать быть клыкастым вампиром? Только не уверена, что он справится. Так ловко усю жысть маскировался, што небось весь навык вампирский растерял. "



    А это вы от жизни от стали, во всяких там "Дозорах" ясно показано, как эти вампиры маскироваться умеют.)))

  9. Цыпленок
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Олёна

    Вы, видимо, в наркоманском районе живете (или подъезде), вот и думаете, что все вокруг наркоманят







    У нас относительно благополучная страна, но как-то мне пришлось ходить на работу через пустырь, так под ногами шприцы хрустели, видно они там(наркоманы) по ночам собирались. А так "вживую" я ни одного наркомана не встретила, только знаю что у моей приятельницы сын-наркоман, но он смирный, только вещи из дома таскает.

  10. Лора
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Да вам и сейчас, похоже, кажется, что сказки, только здесь. Вот во вчерашней местной газете - исследование 50 тысяч тинейджеров по всей стране показало - половина пробовали наркотики (не считая алкоголя) до окончания хигх щоол. Около 30% студентов, заканчивающих хигх щоол, пробовали кокаин, метамфетамин и экстази. И далеко не все только пробовали, 10% синьеров показали, что использовали хард наркотики (не марихуану) за последний месяц.



    *пожимая плечами*

    А при чём здесь Америка? И Вы со своей статистикой?



    Может ещё данные по наркомании ( а ещё и СПИД присовокупьте) стран Европы помЕстите?



    Тема-то открыта мавкой- живёт она в России.

    Понимаете? В России.



    Если б кто открыл тему из живущих в Америке иль ещё где- тогда уместно б было.



    А так- Вам бы лишь какое-любое лыко в строку вставить, да?

  11. Teri
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Три???



    Ну может и не три, но якобы больше одного. Или это он просто пальцы топырит? Не знаю наверняка.





    А также о том, что для родителей лучше: курящий токсикоман или призер различных олимпиад по физике, химии, математике, программированию, пусть и с двойками по поведению и прилежанию, но итоговым медальным аттестатом и самостоятельным поступление в трижды орденоносные и другие вузы?

  12. tanya-volk
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Я удивляюсь вашей реакции, что вам глаза открыли. Причем кто? - кто-то где-то рассказал вашему сыну, вы вдруг сочли откровением и прилетели сообщить нам. А газет вы никогда не читали? Интернета? Странные у вас источники информации, вот и все.

    А при чём здесь Америка? И Вы со своей статистикой?

    А про Америку вы в курсе? Или будете ждать, пока вашему сыну еще кто-нить расскажет? Вот я и рассказала, чтоб в курсах были.

    Тема-то открыта мавкой- живёт она в России.

    Понимаете? В России.

    А вы не понимаете, что проблема - не в России? Она интернациональна.

  13. ДМнамомит_
    #133
    Читатель Недуг.Ру


  14. Dima33
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Три???



    Ну может и не три, но якобы больше одного. Или это он просто пальцы топырит? Не знаю наверняка.



    Пута-Ник

    А также о том, что для родителей лучше: курящий токсикоман или призер различных олимпиад по физике, химии, математике, программированию, пусть и с двойками по поведению и прилежанию, но итоговым медальным аттестатом и самостоятельным поступление в трижды орденоносные и другие вузы?

    Надо уметь читать эту фразу.

    Во-первых, если посмотреть мой профайл, то можно понять, что учился я в четырех вузах, каждй из них при этом имел минимум один орден (Трудового Красного знамени)

    Во-вторых, из приведенной вами моей цитаты следует, что моих знаний хватило для поступления в вуз, который имеет три ордена, но вовсе не следует, что вузов, куда я постпупал, было всего три.

  15. morozaleksan
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Во как, сын родился 17 апреля. Видимо "гитлеровщина" из него прет.

    Слушайте вы больше эту

    Гитлер родился 1889 г

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •