Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Токсикоман?
    от dryed в разделе Нарколог
    Ответов: 137
    : 13.12.2022, 18:27
  1. Мистр-Х-
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    У нас все семья-я, муж, племянник мужа, дочь, новая жена старого мужа и двоюродная сестра дочери-" близнецы", и что характерно из них нормальная только я, остальные вампиры, т,к, кровь из меня литрами пьют.


  2. Роберт
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Да и не видели они этих токсикоманов, так друг за другом повторяют, упиваясь своим жалким положением...

    Ага. И шприцов по утрам в подъезде я тоже не вижу... Ребят, ну что вы как страусы-то? Пол ведь бетонный, можно и головушку расшибить. И есть нормальная медстатистика по России. Которая говорит о взрывном росте нарокмании именно по малым городам.

  3. МЧ
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Проще - без детей совсем Потому что из олимпиадника может вырасти все то же, что из оболтуса Без гарантий.

    А при чем тут, что вырастет.

    Как минимум, лет с 17-18 дети уже никак не зависят от родителей, должны жить самостоятельно и не быть объектом пристальной заботы и тревог родителей.

    И юридически родители отвечают лишь за несовершеннолетних.

    Еще раз повторяю вопрос. От каких детей родителям меньше проблем: отличников в учебе и иной социальной деятельности или наркоманов-токсикоманов-насильникв-хулиганов?

  4. sergeo Prague
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Да-да, например у Гитлера (родился 17 апреля).

    Во как, сын родился 17 апреля. Видимо "гитлеровщина" из него прет.

  5. sergey81
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    "Как минимум, лет с 17-18 дети уже никак не зависят от родителей, должны жить самостоятельно и не быть объектом пристальной заботы и тревог родителей."



    Видела я и таких детей, глубокий респект их родителям, а моей 17-летн моё внимание нужно и к отчиму меня иногда ревнует, хотя во всех других отношениях не хуже сверстников.

  6. Leffirty
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    "От каких детей родителям меньше проблем: отличников в учебе и иной социальной деятельности или наркоманов-токсикоманов-насильникв-хулиганов"



    Эдесь без бутылки водки не ответишь, ну, если на скорую руку ответить,то наверное, каждый родитель мечтает о ребёнке наркомане-токсикомане-насильники и хулигане

  7. nastya_1234
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    "Во как, сын родился 17 апреля. Видимо "гитлеровщина" из него прет."





    Мавка, да нормальный у вас сын, активный очень, в силу внутрисемейных проблем вы испытываете сложности, но думаю к годам 20-ти всё устаканится. Если, конечно, у вас никаких родовых травм не было (я без иронии), что иногда к такой гиперактивности приводит, да, вы и без меня это всё знаете.

  8. dina5
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Эдесь без бутылки водки не ответишь, ну, если на скорую руку ответить,то наверное, каждый родитель мечтает о ребёнке наркомане-токсикомане-насильники и хулигане

    Если судить по темам автора темы, то я сильно сомневаюсь в ваших словах...

    Неужели все-таки есть такие уникумы, которые мечтают, чтобы их дети были наркоманами?

  9. Elliv
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    "Неужели все-таки есть такие уникумы, которые мечтают, чтобы их дети были наркоманами?"



    Также как есть уникумы задающие вопросы каких детей предпочительно иметь.

  10. zerik
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    А если серьёзно, то мне мои пятёрки и примерное поведение счастья не принесли, но детство сожрали. А моя дочь качественная " троечница" всегда жизнерадостная и с блеском в глазах и во всех отношениях, кроме школы, успешнее чем я была.

  11. Zorin Oleg
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    Вы, видимо, в наркоманском районе живете (или подъезде), вот и думаете, что все вокруг наркоманят



    Я вот никого из своего окружения заподозрить в этом не могу. Отличился только один родственник, но он вроде как распространял, хотя х его з....

  12. Normund
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    От каких детей родителям меньше проблем: отличников в учебе и иной социальной деятельности или наркоманов-токсикоманов-насильникв-хулиганов?



    Если отличник при этом имеет тараканы вроде увлечения тоталитаризмом, то проблем от него будет навалом.

  13. Созидатель
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот никого из своего окружения заподозрить в этом не могу

    Ага. И на этом основании делается "гдубокий вывод" о том, что наркомании нету. Афигеть

  14. ooo_1
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    А если серьёзно, то мне мои пятёрки и примерное поведение счастья не принесли, но детство сожрали. А моя дочь качественная " троечница" всегда жизнерадостная и с блеском в глазах и во всех отношениях, кроме школы, успешнее чем я была.

    Она наркоманка?

    А мне вот мои пятерки счастья и радости в детстве вполне принесли.

    Но круг моих жизненных интересов не ограничивался только физмат, художественной и музыкальной школами.

    Я достаточно много времени проводил и во дворе, научился играть в карты, что в дальнейшем мне в жизни пригодилось, зимой катался на беговых лыжа, с 7-8 лет самостоятельно ездил в школу 7 остановок на трамвае, был преследуем тоталитарной школьной системой за свое вольнодумие и игнорирование субботников и иных массовых мероприятий.

    Но вот, к сожалению, не курил и спиртные напитки не употреблял...

  15. kaktusika
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Во как, сын родился 17 апреля. Видимо "гитлеровщина" из него прет.



    Да что вы! Гитлер был хорошим мальчиком, примерным, как вот Путаник

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •