Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Токсикоман?
    от dryed в разделе Нарколог
    Ответов: 137
    : 13.12.2022, 18:27
  1. Bodro
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    Да с бутылкой все понятно. У людей в ванной стоит бутылка со святой водой. Так вот, бутылка начала менять свое местоположение под ванной или на полке, не суть. Мавка стала подозревать, что бутылка не сама скачет по полке\полу, не иначе, как ее кто двигает. А поскольку это не горчица в холодильнике, за которую хватаются все, кроме кошки и грудного младенца, то заподозрила, что это сыночек в пространстве за бутылкой шурует. Не иначе - прячет там что-то, потому как там ничего лежать не должно и со стороны не видно - что там. Вот и ткнулась туда, нарыла зажигалки с баллоном и тюбик от блеска. А поскольку сыночек склонен к вранью, и вообще отказывается выдавать информацию по происхождению заныканных вещичек, то приходится выдвигать гипотезы и отрабывать их самой.

  2. sakhudm
    #47
    Читатель Недуг.Ру



  3. Roland
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Держитесь. Сколько же Вам за последнее время пришлось.

    Я все-таки думаю, может, он таким способом стресс сгонял, ему ведь тоже досталось немало. Это, конечно, не облегчает ситуацию...

  4. 6zvezd
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Может, для начала взять анализ мочи у мальчика под каким то предлогом (ну, не знаю, сказать, что якобы Вы заболели чем то и чтобы исключить это заболевание у мальчика, ему надо сдать анализ мочи), а потом уже решать что делать, посоветовавшись с наркологом. Удачи вам, сочувствую.

  5. Александр Р.Б
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Может, для начала взять анализ мочи у мальчика под каким то предлогом (ну, не знаю, сказать, что якобы Вы заболели чем то и чтобы исключить это заболевание у мальчика, ему надо сдать анализ мочи), а потом уже решать что делать, посоветовавшись с наркологом. Удачи вам, сочувствую.

    А ты сама-то токсикоманишь или только травку куришь?

  6. Masha s
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Может, для начала взять анализ мочи у мальчика под каким то предлогом

    Анализ крови из пальца покажет изменения даже если упортебление галюциногена было за неделю-две до того.. Там както эритроциты меняются. Сын сам предлагает сделать ему анализ крови чтобы убедиться, что это не его... Так что проблем с анализом не будет и придумывать ничего не нужно. Но сначала к психологу-наркологу, на беседу, может и не прийдется ничего сдавать.

    Я уже сомневаюсь что его, но боольше к нам инкто не заходит и под ванной не ковыряется. Барабашки отпадают.

    Через 3 часа к доктору.

  7. LS
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, когда я вышла вотрой раз замуж и родила второго сына, у меня старший (ему тогда лет 16 было) тоже начал от рук отбиваться. Поскольку контакта со вторым моим мужем у него тоже не получилось, а маме (мне то есть) в то время было "не до грибов", много чего у нас попроизошло на самом деле. И пьяным приходил, и не ночевал дома, и даже деньги их дома пропадали. Я тогда была в отчаянии, однако мало что могла поделать, он закрылся от меня, это был своего рода протест против вот такого изменения в нашей устоявшейся жизни. Ну типа раз я никому не нужен, вот вам всем тогда. В то время среди слез, бессоницы и посещениями церкви, я прочно усвоила что"все будет как будет, и иначе не будет". Это позволяло не сойти с ума, я знала, что не могу уже изменить обстоятельства, и попробовала изменить свое отношение к ним. Длилась эта беда около года в итоге. Я похудела кг на 10 наверное, одни глаза остались. Муж понимания не проявил, я сражалась в одиночку. В результате с мужем пришлось расстаться, а вот с сыном наоборот все наладилось. Может сам перебесился, сейчас говорит, что в то время был дурак, стыдно вспомнить. А я до сих пор себы корю, что видно мало ему внимания уделяла, что может и не надо было мне второй раз замуж-то выходить, раз он так тяжело все это перенес? Короче, разные мыли лезут в голову. Я это к чему. Автор, не похожа ли Ваша ситуация на мою немного? Не чувствует ли себя Ваш сын ненужным в своей семье?

  8. zenya
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, ваш пример - другим наука. И не затягиваясь сигаретой из ребенка может вырасти нечто...

    Вот-вот.

    Затянулся, глядишь и здоровье бы ухудшилось, в школу можно было бы не ходить, а то ведь стыдно признаться, за 10 лет пропустил всего несколько дней, и к 30 годам было бы не 2 пломбы в зубах, заявления на меня об изнасиловании опять же, к сожалению, не подавали, проблем матери тоже почему-то не создавал, а лишь приносил домой похвальные листы, грамотв олимпиад, медальный аттестат физ-мат. школы, в 17 лет самостоятельно зарабатывать на жизнь бы не стал, в трех орденоносных вузах бы не учился...

  9. anka
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, что чувствует и стараюсь сделать так, чтобы этого небыло. С мужем я расставаться не хочу. Он такой какой он есть и я его изменить не смогу. Сын возможно протестует, очень даже возможно, что он так пытается обратить на себя внимание. Но ведь больше, чем я ему даю внимания и понимания я дать не смогу. Второй ребенок тоже требует к себе внимания. Период, когда он говорил, что ненужен уже прошел, это было : пьянки, уходы из дома и т.д.

    Многие из знакомых считают, что "гайки" какраз надо ему позакручивать, хотя даже не представляю как... Гулять он особо не ходит никуда, очень редко выходит из дома. Запретить в комьютер лазить? Это единственное его любимое занятие... жалко, ему ведь хоть что-то должно быть интересно, хоть чемто ему надо заниматься помимо учебы, хотя и учебой он не занимается, откроет книгу, пробежит глазами и считай выучил урок.

  10. sonik
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    откроет книгу, пробежит глазами и считай выучил урок.



    Он хоть и взрослый, но учёбу-то вам под контроль нужно взять.

  11. orfey
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мамаша была крайне эмоциональна. Не могла я с ней ничем делиться. Бывало поделишься, а как только у нее настроение ухудшится она мне ушат грязи из моих же откровений выливала. То есть поцелуй превращался в ****ство по подъездам и тд. Так вот. Поставила я себе лет в 18-19 спираль и врач в связи с этим прописала трихопол (не знаю зачем). Маман, найдя таблетки, побежала советоваться с подружками. Те ей сообщили, что это от венерических болезней. Какой же был скандал!!! Меня выгнали из дома, мне пришлось жить у подруги в Рязани. С этого момента у меня началось много неприятных приключений. Вот так дорогая мама мне подосрала в жизни.

    Да, наркотики я почти все пробовала. Не кололась никогда. И напивалась до беспамятства. Не привыкла. Но и своему ребенку такого не пожелала бы.

  12. may
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    "Запретить в комьютер лазить?"



    Мавка, не компетентна я в области токсикомании советы давать, но только интересы сына уважать в любой ситуации надо . Что вам даст, если вместо компа он в потолок плевать начнёт.

    Когда такие вещи случаются с подростками, то значит что есть в семье какая-то трещина куда это г*вно проникает. И моя, имха, что проблемы в школе и прочая лабуда подсознательно генерируется ребёнком чтобы высосать побольше внимания и времени из матери.

    Я вас очень понимаю, муж, ребёнок, но если диагноз подвердится, придёться приоритеты поменять, сын, сын и сын и стараться демонстративно других задвинуть, чтобы он поверил, что для вас он главнее всех. Напитать его этим сиропом, и тогда уже к прежнему укладу жизни вернуться.

  13. COOL sexy
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Линта





    Именно.

  14. Amelie
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Да с бутылкой все понятно



    Спасибо. Чесслово, Линта, я потом уже предположила- что так и есть, как Вы описали.



    Но чесслово...вспоминаю свои ванные комнаты. Ни за что б не обратила внимание, чего и как . И где лежит и какие бутылки те-не те... А если б даже и заметила, что как-то там чего-то сдвинуто, сразу бы мужа спросила.

    Нет, имхо- детям надо доверять.. И главное- давать...как бы? Пространство им выделять. Кажись, так звучит?

  15. Отшельник
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Затянулся, глядишь и здоровье бы ухудшилось, в школу можно было бы не ходить, а то ведь стыдно признаться, за 10 лет пропустил всего несколько дней, и к 30 годам было бы не 2 пломбы в зубах, заявления на меня об изнасиловании опять же, к сожалению, не подавали, проблем матери тоже почему-то не создавал, а лишь приносил домой похвальные листы, грамотв олимпиад, медальный аттестат физ-мат. школы, в 17 лет самостоятельно зарабатывать на жизнь бы не стал, в трех орденоносных вузах бы не учился...



    Вот и я о том же. Такая славная официальная биография. А по нутру? Нет, конечно, нутро - дело интимное. Оно мало кого интересует. Вы ведь, в жизни, наверняка, молчун? Мнение свое при себе держите? Золотой человек, одним словом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •