Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Токсикоман?
    от dryed в разделе Нарколог
    Ответов: 137
    : 13.12.2022, 18:27
  1. virdena
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    угу, и я знаю и он знает, но прячет.

    В смысле, может и в карманах носит, но я в карманы не лазила. Даже когда вещи стираю карманы никогда не проверяю. Может неправильно, не знаю .

  2. Ира М.
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Там же в этой коробке лежит Орифлеймовский блеск для губ, почти вымазаный. У меня такого никогда небыло. Для чего? Может и вправду не его, чье тогда? На баллоне дата 9 месяц 2005 года. Мы зажигалки не заправляем. У нас одноразовые.

  3. Julya
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Похоже, вам придется начать проверять карманы и его вещи Как ни противно это звучит А также время прихода домой, друзей и тд. И, опять же - специалист нужен. Если он по датам уже не один месяц что-то употребляет - то, возможно, это может увидеть специалист при осмотре. Если нет - то нет. В общем - глаз и глаз необходим.

  4. Юлечка
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    А я именно сегодня ходила к работодателю по поводу устройства на работу . Меня хоть завтра ждут, отпросилась на неделю, чтобы привести домашние дела в порядок и подумать над предложением. . Ну почему всегда беда приходит невовремя .

  5. Polinka
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    А когда эти дела бывали вовремя ? В общем - вам надо найти нарколога. Может, тут кто подскажет, может, по знакомым поискать?

  6. Ариадна
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Мавка, всё не спите?



    Я не пняла, какая бутылка, которую он с собой туда-сюда таскает? Какая , как Вы пишите, святая водица?



    Ох-о-хо...

    Нужен контроль, как ни печально, построже, . Линта права. И карманы проверять и всё остальное, вплоть до уроков - глаз-да-глаз.

    А насчёт курения..Ну не знаю. Вредно, конечно.

    Но я знаю одного мужика- с 11 лет , как начал курить так и курит.

    Чего тока мать с ним и как тока не наказывала- не помогло.

    Такие дела.

  7. Denmar
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    а может ето срок годности ? и он фсёжки не врёт ... блеск там какой-то, а вы сразу - токсикоман

  8. Liberal
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую идти к психологу именно mavk`e. И заняться в первую очередь именно СВОЕЙ головой.



    Потому как вменяемого чека давно уже насторожило бы - что это с моим дитём всё время какая-то хрень случается?.. В результате моего-то воспитания... И всё-то у меня приходит невовремя...

    А там ведь еще девочка растёт...



    От дальнейшего обсуждения самоустраняюсь, чтобы не быть совсем уж грубой.

  9. becki
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    а может ето срок годности ? и он фсёжки не врёт ... блеск там какой-то, а вы сразу - токсикоман



    А в общем-то да.

    Пришла домой, всё перечитала и подумалось: а чего эт мы( я) так вдруг заполошно? Ничего ж неизвестно ещё...

  10. max_str
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    а может ето срок годности ?

    Написано - дата изготовления



    Я не пняла, какая бутылка, которую он с собой туда-сюда таскает? Какая , как Вы пишите, святая водица?

    бутылка в ванной стоит на полу именно в том месте, где схрон этот. Я и раньше туда лазила, но ничего не находила, а вчера вот обнаружила.

  11. chebspk
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Рекомендую идти к психологу именно mavk`e. И заняться в первую очередь именно СВОЕЙ головой.

    Да нету у нас этих самых психологов. Есть центр по проблемам семьи, он государственный и бесплатный, сидит там девушка лет 18-ти в качестве психолога по семейным вопросам... Заезжие шарлатаны бывают. Я бы с удовольствием, но специалистов нет. Мясник и хирург - разные профессии, хотя в чем-то и схожи.

    Вот я и пытаюсь найти помощь в инете.

  12. Патя
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Всё, с врачем договорилась, сегодня-завтра пригласят. Сказали, что физической зависимости быть не может, может быть только психологическая. Возможно повлияло раннее начало половой жизни . Но это пока только предположения.

  13. Iren
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    вы не обязаны выполнять мои рекомендации, но все же -

    1. Перестаньте паниковать.

    2. Сходите на www.narkotiki.ru - там очень хорошо описано, как можно определеитьЮ употребляет ли ваш ребенок наркотики.

    3. Не вините себя в том, что раньше не заметили - вы обыкновенный человек, обыкновенный родитель - а очень многие родители склонны не замечать отклонений в поведении ребенка.

    4. Если ваш сын употреблят наркотики - старайтесь не действовать силой. Главное - доверительные отношения и откровенность. Если сын не идет на контакт - надо в любом случае постараться достучаться до него.

  14. Gennadij Bats
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    /мне нужен неопытный просто поддерживающий смайл/

    Мудрости вам и сил.

  15. Молодуха
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    , держитесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •